Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 19:48

До покупки экзотического жира кобры я пользовалась натуральными маслами в качестве ухода за волосами и кожей, и меня они вполне устраивали, пока не появился Он, жир кобры, который по моему опыту в разы эффективнее и его действие видно быстрее.

Я купила жир индийской кобры, производство Сирии.

Сам жир содержится в стеклянной бутылочке зеленого цвета с пипеткой дозатором.

Жир кобры густой, желтоватого цвета с характерным змеиным запахом. Я конечно не нюхала кобру, но предполагаю, что пахнет именно так, не очень приятно, напоминает рыбий жир. в инструкции описаны свойства жира кобры и его применение. Вот некоторые цитаты

Жир кобры индийских территорий- это сильнейший природный антиоксидант, используется в лечебной косметологии эффективнейшее средство восстанавливающее упругость кожи лица, зоны под глазами, шеи и зоны декольте.

Используется для восстановления морщинистой кожи лица и тела в целом. Разглаживает имеющиеся морщинки и является сильной профилактикой против раннего старения клеток.

Жир кобры можно наносить на лицо и тело в чистом виде, можно смешивать с другими маслами, применять в масках и под макияж. По моему опыту жир не забивает поры, я люблю наносить его в чистом виде на ночь, днём наношу капельку жира на смоченной водой ватный диск и протирают лицо.

Морщинки под глазами заметно разглаживаются, лицо выглядит свежее, кожа смягчается.

Особенно мне понравилось воздействие на волосы. У меня еще никогда не было таких волос! Увлажненные, рассыпчатые, блестящие, хорошо расчесываются. Особенно заметен блеск. Я применяла его на волосы в смеси с миндальным маслом, и в чистом виде, хотя так не рекомендуется.

Не могу сделать нормальной фотографии, но и здесь видно, что волосы здоровые, в хорошем состоянии, гладкие и без секущихся кончиков, хотя я их не подстригала уже около года.

Перед тем, как наносить жир на ночь я делаю гимнастику для лица с помощью тренажера. В результате кожа упругая и подтянутая.

Для ухода за кожей рук лучше смешивать жир с кремом для рук, мне в чистом виде жир кобры для рук не помогает, и еще немного сушит кожу рук.

Стоимость жира около 1000 руб.

Достоинства
  • Уменьшает морщины
  • Эффективный
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Трудно достать
olaoleрекомендует
29.10.2016
Интересный продукт) Smile А где покупали, если не секрет?
29.10.2016
У распространителя в инстаграмме Smile