Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 05:10

Наша кожа вокруг глаз настолько тонкая и чувствительная, что в скором времени теряет свою эластичность, а значит, начинает нуждаться в особом уходе. Отекшие веки, «гусиные лапки», круги и мешки под глазами – кому из нас приятно это лицезреть?! А еще не будем забывать, что глаза – это зеркало души Wink

Потому-то с такой неистовой настойчивостью мы опустошаем свои кошельки, увязая в бесконечных поисках своего идеального крема, который смог бы решить целый ряд определенных проблем. Я – не исключение, и учитывая свой возраст, за последние годы перепробовала массу антивозрастных средств, разочаровываясь в них с каждым разом все больше и больше Sad И неважно – был ли это уход-люкс, или масс-маркет, деньги тратились каждый раз с бешеной скоростью, в немалых количествах, и практически впустую …до тех пор, пока я не познакомилась с индийской косметикой, ставшей для меня настоящим открытием и спасением , и которой я очень признательна за это Smile

Ну не буду уже томить и топтаться «вокруг, да около», а лучше представлю Его:

Производитель: Khadi (Хади)

Страна производителя: Индия

Khadi означает хлопок, спряденный вручную. Косметика Khadi целиком оправдывает свое название – она произведена в Индии по традиционным рецептам приготовления косметики с помощью ручного труда. Khadi разработана согласно Аюрведе – древнейшей науке мира, чье знание о свойствах растений, натуральной красоте и здоровье проверено тысячелетиями.

Kосметика Кhadi – это бережное отношение к растениям, животным, природе и к человеку как к части природы. Качество этой косметики соответствует современным требованиям, и каждый продукт проходит тщательную проверку, прежде чем попасть к покупателю.

Где купить: Интернет-магазин натуральной арабской и восточной косметики Biomui

Цена: 1130 р.

Цена меня нисколько не смутила, учитывая объем полученного средства:

Вес: 50 гр.

Представляете?! Целых 50 грамм, притом, что каждый грамм для меня оказался равносильным весу золота Smile

От производителя:

Разглаживающий крем вокруг глаз с шафраном и жасмином "Indian Khadi" сокращает глубокие морщины и убирает синяки под глазами, он защищает кожу от преждевременного старения и появления пигментации. Дарит коже свежий, сияющий вид, делая ее бархатистой и ухоженной. Структура данного средства нежная и питательная. Она легко впитывается и глубоко проникает в кожу, насыщая клетки необходимыми им витаминами и микроэлементами.

Действие:

Шафран, корень солодки и масло мускатного ореха активизируют капиллярный кровоток, усиливают клеточное дыхание и поглощение питательных веществ. Дополняют свойства этих компонентов экстракт жасмина и алоэ вера. Они в свою очередь тонизируют, успокаивают и защищают кожу, препятствуя образованию излишней отечности, темных кругов под глазами и морщин. Эти сильнейшие антиоксиданты в сочетании с жирными маслами восстанавливают и регенерируют нежную кожу вокруг глаз, возобновляя выработку коллагена в тканях.

Срок годности: 3 года

Способ применения:

наносить тонким слоем на очищенную увлажненную кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями пальцев 1-2 раза в день.

Рекомендуется:

• Регулярно применять для поддержания эластичности кожи от 30 лет
  • Для устранения первых признаков старения кожи
  • Для борьбы с морщинами мимическими и возрастными
  • Для устранения темных кругов.

Упаковка: крем находится в объемной картонной коробочке лаконичного дизайна с золотистым логотипом бренда:

Внутри коробочки надежно упакованный крем:

Изящная баночка из толстого затемненного двухцветного стекла привела меня в настоящий трепет:

В качестве защиты крема предусмотрена пластиковая мембрана, находящаяся под серебристой крышечкой:

Текстура, цвет Крем цвета топленого молока легкой текстуры, с виду напоминает сливочный йогурт:

Аромат неописуемый восторг! Основа его – жасмин, характерный не для парфюма, но для живых цветов. Он не резкий, не душащий, а нежный и изысканный, чуть пьянящий и обволакивающий. Это аромат-песня, аромат-волшебство, способный расслабить и подарить настоящее блаженство Love

Вода, бутиленгликоль , экстракт шафрана , миндальное масло, масло мускатного ореха, экстракт корня солодки, масло подсолнечника, экстракт жасмина, масло зародышей пшеницы, оливковое масло, алоэ вера, экстракт мари

Можно сказать, что исключительно натуральный, за исключением лишь входящего в него бутиленгликоля (butylene glycol), который не является вреденым в качестве добавки в косметических средствах:

Бутиленгликоль - химическое вещество, по своему химическому составу относится к спиртам. Безопасность использования бутиленгликоля подтверждена современными исследованиями таких всемирно известных компаний, как US FDA, CTFA и the US EPA.

По свойствам является эффективным влагоудерживающим агентом, улучшает распределяемость крема по коже, обеспечивает постоянство его состава и является одним из самых мягких консервантов. Также усиливает действие прочих косметических составляющих продукта.

Свойства основных компонентов:

Шафран – излюбленный компонент в индийской медицине, а так же в косметике. Он обладает выраженными активизирующими свойствами, что позволяет ему стимулировать клеточный обмен и кровоток, а так же укреплять стенки мелких сосудов, предотвращая купероз. Шафран придает коже здоровый цвет и сияние. Экстракт жасмина увлажняет, успокаивает, регенерирует и защищает нежную и чувствительную кожу вокруг глаз. Насыщая ее питательными веществами, он активизирует межклеточный обмен, делая кожу мягкой и шелковистой. Так же экстракт жасмина обладает легким антисептическим и противовоспалительным действием, снимает излишнюю отечность и покраснение с глаз.

Жасмин – сильный антиоксидант. Он предупреждает образование пигментных пятен и преждевременное старение. Алоэ вера глубоко проникают в кожу, увлажняя и успокаивая ее. Высокое содержание в нем активных веществ обеспечивает выраженный смягчающий, противовоспалительный и регенерирующий эффект.

Алоэ вера стимулирует капиллярное кровообращение и выработку коллагена. Марь (лебеда) богата витамином Е, аскорбиновой кислотой, белком, каротином, минеральными веществами и клетчаткой. Оказывает выраженное витаминизирующее и вяжущее действие.

Масло мускатного ореха наряду с шафраном активизирует обменные процессы, усиливая капиллярный кровоток. Тем самым масло улучшает поглощение клетками питательных веществ, убирает дряблость и подтягивает кожу.

Корень солодки смягчает, отбеливает, активизирует водно-солевой обмен, регенерирует.

Масла миндаля, зародышей пшеницы, оливы и подсолнуха образуют универсальную и легкую питательную основу. Он прекрасно проникают в эпителий, увлажняя и насыщая его жирными кислотами. Масла снимают сухость и стянутость, делая кожу мягкой, бархатистой и ухоженной. Так же данная питательная база способствует процессам регенерации, выработке коллагена и эластина. Эффективно разглаживает и сокращает морщины.

В свои 48 лет подобрать подходящий крем для век мне все сложнее – слишком много уже проблем с кожей, которые до настоящего момента не смогло решить одним разом ни одно подобное средство, особенно, когда дело касалось глубоких мимических морщин (исключение составил лишь гидролат василька).

Разглаживающий крем для век Khadi стал для меня идеальным в этом отношении, настоящим открытием.

Arrow Использование

Период использования: полтора месяца

Из-за чувствительности глаз крем использовала только на ночь, ежедневно, вбивая его в тонкую кожу кончиками пальцев до полного впитывания. Благодаря своей тающей структуре крем легко и равномерно распределяется по коже и быстро впитывается. Для одного применения достаточно по одной лишь маленькой горошине на каждое веко, чтобы распределить на коже вокруг глаз. На утро …я свои глаза не могла узнать в зеркале Wink

…и впечатление

Тем эффектом, который дал моей коже вокруг глаз я была потрясена! Чтобы не показаться голословной, привожу наглядные фото для сравнения:

Star Отеки:

С такими отеками я чаще всего вставала по утрам, теперь же их вообще не наблюдаю.

Star "Синяки ":

Синяки для меня стали давно проблемой «номер один» - сосуды слишком близко находятся к поверхности кожи, и с возрастом стали более заметными. Ни один купленный крем не мог если не решить проблему. Ни один! ...кроме этого – сейчас я вижу, что коже вокруг глаз стала гораздо светлее, а синяки мене заметными.

Star Мешки:

Это явление бывает крайне редко, но метко. Аюрведический крем и эту проблему решает легко.

Star Морщины:

Хорошо разгладились мелкие «гусиные лапки» - этот результат хорошо стал заметен уже спустя 3 недели ежедневного применения. Его также можно увидеть на всех приведенных фото.

Основные преимущества крема:

• С первого применения уже дает ощутимый эффект
  • Снимает отечность
  • Не вызывает аллергии
  • Наиприятнейший аромат
  • Огромный объем
  • Большой срок годности

Высокая экономичность расхода - тоже отличительная особенность этого крема:

Даже не берусь гадать, на сколько мне хватит крема при таком минимальном расходе Wink

Легкий, но питательный крем для кожи вокруг глаз специально разработан, чтобы обеспечить все потребности кожи вокруг глаз.

И это есть абсолютная правда, как и тот редкий случай, когда средство выполняет всё заявленное производителем.

Итог: Нет слов, способных выразить мой восторг и радость, полученные от применения крема Smile Могу с полной уверенностью сказать, что его полезнейшие свойства, эффект, объем, и экономичность полностью оправдывают его цену.

Exclamation Mark Внимание! Считаю своим долгом обратить внимание на сменившийся не так давно дизайн упаковки крема – в старом дизайне он уже не выпускается. У того крема, что представлен в старом дизайне в других интернет-магазинах, срок годности уже значительно ниже, а значит, и ниже его цена – это следует учесть при выборе и покупке этого крема.

Срок годности моего крема истекает лишь только в сентябре 2017:

…поэтому за его использование и свой сон я вполне спокойна Smile К тому же храню его только в холодильнике – лишние перепады температур ему вовсе ни к чему.

Прямая ссылка на продукт здесь

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Кого заинтересовала эта исключительная аюрведическая марка, настоятельно советую познакомиться с необычным и оригинальным продуктом:

Бальзам для губ с лепестками роз

Пчоларекомендует
замечательный видимо крем, но цена точно не для меня
06.10.2015
Шикарный крем! Мне понравилось по описанию в нем все! Аромат жасмина обожаю! Большой объем для век, упаковка! Все просто супер! И индийская косметика мне тоже очень нравится! Я пробовала несколько кремов, только другой фирмы.
06.10.2015
Результат ШИКАРНЫЙ!!!! Такое чувство, что глазки ДО и ПОСЛЕ подтяжки! И веки верхние приподнялись, и морщинки разгладились!!! Я в шоке, что это от КРЕМА!!!
06.10.2015
Отек очень хорошо ушел, на фото глаза сразу приоткрылись даже Smile))
06.10.2015
Результат меня впечатляет. Попробую попозже такой крем.
06.10.2015
какой хороший результат! я поняла что общий срок годности 3 года, но вообще крема после вскрытия хранятся 6-12-18 месяцев. Не разглядела на коробочке сколько именно этот крем можно хранить. Ведь 50 мл для век - это оооочень много)
Крем в закладки.
Результат отличный, да и цена более чем приемлимая для 50 мл.и такой упаковки. (По моим подсчетам стандартная 15 мл.туба стоила бы около 300-350 рублей).
06.10.2015
Вот это результат!! Нужно ознакомиться с ассортиментом этого сайта!!
06.10.2015
Хоть баночка и роскошная, считаю такую тару не самой подходящей!
Кто о чём, а у меня бзик на банках Big smile
06.10.2015
Эту марку я люблю давно!
У меня был шампунь...о, этот аромат!
Крем, конечно, чудесный!
Редко можно встретить по-настоящему "работающую" косметику! Smile
06.10.2015
Крем реально работает, очень наглядный результат на фото вы показали Smile
Хорошее сравнение с золотом работающий крем вокруг глаз сейчас ой как тяжко найти
06.10.2015
Очень понравилось оформление крема! Да и результат впечатляет. За такое качество и денег не жалко, тем более что крем полностью оправдывает свою стоимость.
Хороший крем
я в шоке! Shock
крем явно результативный!
даже себе такой захотела, но понимаю, что рановат он для меня!
а вот про покупку для мамы подумаю!
06.10.2015
Все понравилось, кроме упаковки. Так много крема, так долго он будет открыт Stare Но здорово, надо думать.
Потрясающий кремик!) Поздравляю с покупочкой Wink
06.10.2015
Аболдеть! Я в шоке. Веки подтянулись, очень заметно)
06.10.2015
ничего себе результат!!!!!!!!!аааааааа!!!!!!!!!такой кремик мне нужен обязательно, сама страдаю синяками)
06.10.2015
По описанию отличный кем Smile еще и с приятным аррматом Innocent
06.10.2015
Вот это объем, выгодно получается!
По фото видно, что крем действительно работает!
Жанна, поздравляю тебя с такой приятной находкой Party
Хорошо когда средство реально работает!
06.10.2015
Очень крутой кремушек!пока добавлю в закладки, а как будет возможность-прикуплю)
06.10.2015
Отлично!Как раз ищу крем в подарок для мамы Laughing out loud
И запах жасмина я обожаю!
06.10.2015
У меня время от времени появляется косметика из Индии. Всегда доверяла и доверяю ей.
Жанночка, рада за твои глазки и личико! Wink
06.10.2015
Какой классный! цена для такого объема абсолютно нормальная, и состав очень хороший)
да и объем мне нравится, я из тех, кто не умеет экономно расходовать косметику, так что стандартные 15 мл для меня что кот наплакал) а тут целых 50! куплю такой себе и маме)
06.10.2015
Прекрасный крем, столько хороших свойств, правда что идеальный! Laughing out loud
06.10.2015
однозначно в закладки, после Авене попробую!
Результат очень показательный! Отличный крем Shock
06.10.2015
Это просто невероятно! В закладки, цена вполне нормальная для такого эффекта, куда дороже размениваться на менее эффективные крема Big smile
Идеальный омолаживающий крем? Shock заверните! Wink
06.10.2015
какой классный крем! и выглядит шикарно Smile
06.10.2015
Не-не. Обратите внимание, написано key ingredient - это написаны ТОЛЬКО ключевые ингредиенты, т.е. активные. Не может быть крема с такими составом - вода да экстракты, смешно же. База не указана. А раз не указана, значит, скорее всего есть что скрывать.
Чем мы старше, тем сложнее подобрать уход. Приятно, когда крем идеально подходит.
06.10.2015
Давно засматртваюсь на эти средства:) надо попробовать)
06.10.2015
Честно говоря, я в шоке от результата. Неужели такой крем и правда существует? Не поверю, пока сама не попробую Smile
06.10.2015
крем ну очень заманчивый) начиная от оформления баночки, текстуры и аромата и заканчивая эффектом) Подумаю над его приобретением)
06.10.2015
Жанна, наверное, мне бы он очень пригодился, так как возраст, и все, что ему сопутствует Sad .
в закладки его, как закончу свои тюбики-банки, думаю, куплю.
06.10.2015
Замечательный крем, возьму в закладки! Smile
действительно есть результат!
06.10.2015
очень информативно как всегда! результаты видны, желаю чтобы сохранились навечно Hat
Ещё 52 комментария