Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 13:36

Здравствуйте!

Я купила эту сыворотку без особых надежд. Мне просто нужна была сыворотка в своём трёхступенчатом уходе:

тоник - сыворотка - крем

Состав у сыворотки богатейший:

Water, Propylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, Alcohol, Pentylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Cyclopentasiloxane, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Arginine, Cyclohexasiloxane, Xanthan Gum, Dimethicone, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Tuber Melanosporum Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Laminaria Japonica Extract, Spirulina Maxima Extract, Hizikia Fusiforme Extract, Ulva Lactuca Extract, Palmaria Palmata Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Fragaria Ananassa (Strawberry) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Prunus Salicina Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Adenosine, Disodium EDTA, Fragrance, Ethylhexylglycerin.

Бутылочка с пипеткой, жидкость внутри полу-прозрачная, гелевая.

Я решила выбрать эту D2 Lab. Serum syn-ake for age skin, потому что мне уже 35 и нужен естественно уход под названием anti-age.

Я использую как обычно 2 раза в день после тоника, потом наносила крем.

Буквально через пару недель я заметила, что морщины потеряли свою глубину!!!!!! У меня на лице нет постоянных морщин. Но когда я улыбаюсь вокруг глаз видны множественные мелкие морщинки и пару глубоких. Так вот я заметила что после этой сыворотки они утратили вот эту глубину, и мелкие морщинки полностью исчезли, остались только обычные складки кожи во время улыбки.

Я была настолько поражена, я обязательно куплю эту сыворотку ещё раз потому, что это, пожалуй впервые в моей жизни, я встречаю продукт который действительно убирает морщины!

Это просто чудо!!

Венера Карловнарекомендует