Опубликовано 7 Август, 2020 - 12:32

1000р

Как мы все знаем, в моду вошли беспроводные наушники. Оригинал стоит достаточно дорого, а вот аналоги можно найти подешевле. Так я и поступила, не желая покупать маленький гаджет за 10 тысяч.

Итак, представляю к вашему вниманию наушники nanoBeats. Давайте соотнесем цену и качество товара.

Упаковка:

Могу точно сказать, что дизайн коробки довольно приличный и привлекает своим внешним видом.

Что же находится внутри?

Кейс:

Белый, глянцевый, очень схож с оригиналом.

Качество звука:

Для меня очень важно при выборе наушников - это качественный звук. Данный продукт оправдал мои ожидания.

Что же меня не устраивает:

1. Слишком мало, как по мне, держится заряд. Либо я чего-то не понимаю, либо наушники не должны держать заряд всего один час. Нет, естественно можно положить их в кейс и через какое-то время снова начать прослушивание, но очень муторно. Хотелось бы подольше.

2. Правый наушник немного отстает от левого. Это очень хорошо чувствуется, когда вы слушаете громко музыку.

3. При громком прослушивании рядом сидящие люди могут отчетливо слышать слова песен.

Итог:

Нельзя сказать, что наушники плохие, напротив, свою цену они оправдывают, но оценку снизили пункты, которые находятся чуть выше.

Если вам понравился мой отзыв можете поддержать его лайком или комментарием. Задавайте интересующие вас вопросы, я обязательно на все отвечу.

мой отзыв про тональный крем:

Отзыв про книгу "Стигмалион":

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Беспроводные, возможность подключения по Bluetooth
  • Громкий чистый звук
  • Дизайн
Недостатки
  • Быстро ломаются
mari_13не рекомендует