Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 15:59

Привет!

Я давно задумывалась о беспроводных наушниках, и уже планировала их приобрести. Меня избавили от мучений выбора, и неожиданно вручили такие нужные «штучки»? Очень приятно!?

Заглянем в коробочку поменьше:
Выглядывает белый кейс, «укутанный» в мягкий матовый пакетик:В комплект входят: сами наушники, ДоК-станция (зарядный кейс), кабель USB-microUSB и инструкция.Посмотрим на характеристики:

Пользование довольно простое, прочитав инструкцию, я разобралась.

Считаю, кроме хорошей музыки без лишних проводов, задача данного типа аксессуаров быть удобными в использовании. Red Line справляются, но не до конца, размер бы этого устройства поменьше. Но думаю, ещё немного времени, и я привыкну.

Для меня эта первая модель, и, надеюсь, они верно прослужат как можно дольше. Наушники ? дарят мне чистый звук без лишних проводов, не доставляя проблем с распутыванием и цеплянием, что раньше приводило к ударам моего страдальца-iPhone.

Разница для меня существенна, с беспроводной гарнитурой удобно.

Сейчас меня в Red Line всё страивает, надеюсь, эти милые «штучки» меня не подведут.

Если вы всё ещё в раздумьях, брать беспроводные наушники или нет, я бы советовала не откладывать возможность порадовать себя такой приятной покупкой.

С ними дни будут больше наполнены всей «красотой» звука ??

Достоинства
  • Беспроводные, возможность подключения по Bluetooth
  • Громкий чистый звук
  • Дизайн
Недостатки
  • Размер
TanyaKravtsрекомендует
14.02.2019