Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 14:48

Добро пожаловать в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о натуральном дезодоранте на основе масел и смол Сомалийский уд. Запах сочетает в себе сладковатые нотки с примесью древесного аромата. И у меня почему-то возникни ассоциации с Новым Годом: корица, мед, глинтвейн и елка.

Общая информация:

Объем 3 мл

Цена 290 рублей

Место покупки Секрет-Востока: прямая ссылка

Магазин Секрет-Востока

От производителя.

Универсальный вкуснейший удово-пряный аромат для мужчин и женщин.

Дезодорант East Magic - это натуральный масляный дезодорант, содержащий только природные масла, смолы, бальзамы и абсолюты. Состоит только из натуральных дезодорирующих и антибактериальных компонентов, устраняющих запах пота в течение всего дня.

масло агарового дерева ферментированное из Сомали (сомалийский уд), масло нероли, абсолют дрока лидийского Genista lydia, абсолют цветов душистого табака Nicotiana alata, масло костуса, масло белого растительного мускуса, масло смолы мастики восточной (фисташкового дерева).

Размер дезодоранта может кого-то смутить, но производитель уверяет, что его хватает на 2 месяца, посмотрим. Флакон малюсенький, но удобный из рук не выскальзывает.

Применение:

Дезодорант нанести с помощью ролика на чистую сухую кожу подмышечных впадин. Дождаться впитывания в кожу (30 сек) и все, можно заниматься делами.

Дезодорант быстро впитываться и не оставляет жирного или липкого следа.

Мои впечатления: Время действия 12 часов точно. Я сама не ожидала такого потрясающего эффекта, запаха от пота в конце дня я вообще не замечаю. Аромат к концу дня становится менее заметен на коже, но все же он есть. Так же запах остается на одежде. А вот про пот можно забыть, его запаха нет. Я очень довольна.

Вывод: Дезодорант я рекомендую. Он имеет потрясающий сладковато-древесный запах, защищает от пота и полностью натуральный. Для меня это хорошая альтернатива промышленным дезодорантам с вреднейшими примесями.

Благодарю за внимание!

Марина Критрекомендует
Интересный малыш Smile
Интересный аромат
Здорово, очень хочу попробовать в действии эти мини-дезодоранты!
03.10.2017
Тоже подсела на арабские масла)
03.10.2017
Интересное средство, но думаю, что не для меня
любопытный аромат)
Хороший дезодорант ??
03.10.2017
У уда весьма интересное звучание и такой минидезик удобно всегда с собой взять.
Прекрасное средство, спасибо за подробный отзыв Exclamation Mark
Благодарю всех за внимание!
Классный Smile
Не думала, что натуральный дезодорант так работает. Необычный формат и интересный состав.
ничего себе какая стойкость
04.10.2017
Арабских масляных парфюмов у меня целая коллекция.а вот дезики ни разу не пробовала...12 часов - это отлично!Впечатляет....охота купить
06.10.2017
Необычно!