Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 11:13

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хоть дезодоранты с квасцами для меня уже привычны в уходе, но с маслами, да смолами у меня раньше точно не было. Тестировала я это чудо на себе больше месяца и теперь готова рассказать все-все.

С первого применения он меня покорил, со второго - разочаровал, наша борьба закончилась, когда я его поняла и почувствовала.

Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный LUCKY CLOVER "Четырехлистный Клевер" - отзыв

Производитель описывает его очень поэтично, но по сути ТАК И ЕСТЬ:

Насыщенный и покрывающий большой палитрой переливов. Абсолютная гармония нот сливается в единую мелодию, она то сливается с кожей, застывая красивым символом, лишь мягко напоминая о себе при движении, то начинает вибрировать будто струна.

Очень чистый аромат с нелинейным раскрытием, способным вспыхивать и тлеть, вызывая яркие эмоции восприятия.

А состав поражает воображение:

абсолюты: кожура мандарина, кожура красного яблока, семена аниса, листья фиалки, апельсиновый цвет, листья герани, соцветия гвоздики, кора корицы, смола элеми, семена лабданума, семена растительного белого мускуса.

Экоголик в шоке, но то что узнал, тем доволен!

Хотя тут и так понятно, что состав НАТУРАЛЬНЫЙ каких еще поискать!

Только есть один вопрос - ГДЕ КЛЕВЕР? Оказалось он только в названии)

_________________Общая информация:________________

Объем: 3 мл. (Хватает на 1 - 1,5 месяца)

Упаковка: Флакон прозрачного стекла с роликом и золотой крышкой.

Производитель: Aster light industries Дубай

Срок хранения: более 5 лет.

__________________МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:________________

Размер и качество:

Флакон маленький, как игрушечный - поместится в любую сумочку.

Крышка пластиковая надежная, ни разу ничего не протекало!

Расход:

Когда увидела воочию этого малютку, то думала, что хватит на пару применений, а нет, пока сама пользовалась визуально, меньше не стало.

Для мужчины - где-то на 3 недели.

Аромат:

по истине восточный, НО я долгое время не могла понять что в нем не так. Иногда он раскрывался ж слишком резко.

А когда в 10 раз прочитала описание на оф. странице ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА!

Бодрящий ветер восточного побережья, невероятно обаятельный и харизматичный фужерный мужской аромат.

Оказывается, ОН ЖЕ МУЖСКОЙ!

Поэтому отдала мужу - на нем он раскрывается ГАРМОНИЧНО! В основном не так ярко, по крайней мере муж его практически не ощущает, а я только когда обнимаю его. Но это уже не тот навязчивый аромат, что был на мне, а еле уловимый. Вот такой парадокс.

Стойкость поразительная:

- аромата хватает до стирки,

- а действие в качестве дезодоранта на день, как и у других квасцов.

Действие на кожу:

это успела еще отметить, пока сама пользовалась - масла ощущаются, они же ухаживает и питают нежную кожу, раздражения не вызывает.

У мужа впечатления проще - "нормально" Laughing out loud

__________________________________________________________________________

Где можно приобрести: ИМ Секрет- [ссылка]

Прямая ссылка - тут

______________________________________________________________________________

___________________МОЙ ВЕРДИКТ:_______________________

Я рекомендую Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный LUCKY CLOVER "Четырехлистный Клевер" ДЛЯ МУЖЧИН:

• Не вызывает зуда, покраснений
  • Ухаживает за кожей
  • Экономичный
  • Миниатюрный

Но обязательно учитывайте его особенности:

• Сильный аромат
  • Не совместим с парфюмом

На все вопросы с удовольствием отвечу!!! @}->-__________________________________________________________________________

Секрет [ссылка]. умеет удивлять:

Очень НЕОБЫЧНОЕ натуральное многофункциональное средство! Попробовала ВСЕ 8 способов - что понравилось, что нет!

Как афродизиак ПОВЛИЯЛ НА МОЮ ЖИЗНЬ? ТМ Bustan Budur Коралловая ветвь для УВЕРЕННЫХ мужчин и ничего НЕ БОЯЩИХСЯ женщин...

А ведь в работе еще 2 отзыва на секреты,а также многое другое, подписывайтесь чтобы не пропустить Wink

______________________________________________________________________________

Будьте красивы и любимы!

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Talisman-42рекомендует
11.04.2018
Дезодорант классный, я им осталась довольна
Smile
11.04.2018
Я вообще не поклонница восточных ароматов, но эти миниатюрки Секрета Востока меня просто покорили! Какие они классные Love У меня были два ( но другие, не такие как у Вас) - тоже интересные, глубокие, позитивные... классные они Innocent
11.04.2018
Их трудно оценить дистанционно, но попробовав - мы в их сетях Smile
11.04.2018
Я в свое время увлекалась арабской парфюмерией. Видимо дезодорант из этой же серии)
Отличный дезик Smile
11.04.2018
У них такие прикольные запахи)
О да Smile
11.04.2018
Много слышала (читала) хорошего о нем.
Думаю купить такой, достоинств у него много
Love
11.04.2018
Только читайте внимательно аннотацию, чтобы выбрать женский аромат, если для себя Wink
Такой малыш)
11.04.2018
Вот нежданчик в подарочек мужу прилетел Laughing out loud
Он сам в шоке Big smile
Как же я люблю эту косметику Love
11.04.2018
Привлекательный восточный аромат у дезика)
11.04.2018
только то что не совместим с парфюмом отговаривает от покупки. я не постоянный человек в плане парфюма
11.04.2018
Ну да, он хоть и раскрывается чуть ли каждый раз по-разному (по интенсивности и доминировании нот), но все же непредсказуем. Smile
Хотя может с истинно женским будет другая история Wink
11.04.2018
Мне нравятся восточные ароматы))
стоит такой попробовать)
расход конечно мега экономичный Smile
Обожаю эти масляные мини-дезодоранты!
Такой компактный милашка!
11.04.2018
Мужчины немногословны Big smile Вот так закажешь аромат по названию, а он оказывается мужской Laughing out loud
11.04.2018
В названии половая принадлежность не фигурирет. А в описании в первом абзаце - не знаю как я умудрилась проглядеть Smile
Самое интересное, что всем девушкам в ветке подошло, одна я выпендривалась Big smile
11.04.2018
Очень хочу послушать этот чарующий восточный аромат Smile
11.04.2018
Необычный дезодорант, не видела такие в продаже
Интересный дезодорант
12.04.2018
Про Экоголик смешно😁
13.04.2018
Удобный маленький формат
13.04.2018
Был у меня масляный дезодорант этой марки, вспоминаю его и подумываю еще раз заказать Smile
16.04.2018
Стоит попробовать
25.04.2018
я на состав редко обращаю внимание
25.04.2018
а в случае с дезодорантами я стала последнее время внимательней Sad
  • 21.03.2017 - 20:28
    Восточная неожиданность: главное его достоинство обернулось для меня самым большим недостатком...
    Каких только натуральных дезодорантов я уже не пробовала, и всегда мне чего-то в них не хватало: свежести, аромата, комфорта... Надежды, пусть и небольшие, были возложены на эту восточную прелесть - масляно-смоляной мини-дезодорант Somali Oud "Сомалийский Уд" EAST MAGIC   Прямая ссылка на средство…
  • 26.03.2017 - 13:15
    Женский афродизиак против женщин: намазалась кожурой персика - выгнала весь кабинет.
    Я вот что-то прям уверена, что каждаяый из нас хоть раз, да читал занимательные статейки от студентов-копирайтеров, посвященные чудодейственным свойствам афродизиака.
  • 22.11.2017 - 09:01
    Миниатюрный дезодорант с ароматом элитных духов! Дарит потрясающую защиту на 15 часов минимум! Нет ни пота, ни неприятного запаха! Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный Flower Absolute "Цветочный Абсолют" не содержит ничего искусственного.
    (’. Здравствуйте! .’) Раньше, когда я, как и большинство женщин, ежедневно ходила на работу, меня периодически посещала мысль: "Ну почему бы не создать маленький легкий формат дезодоранта, который было бы удобно носить в дамской сумочке, не перегружая ее?" Время моего отпуска по уходу за ребенком…
  • 30.11.2017 - 18:14
    Как пахнут на востоке? Не доверяйте первым ощущениям!
    Никогда не пользовалась косметикой из Востока и поэтому мне было очень интересно попробовать что-то новое для себя. Я часто была в восточных странах и первые впечатления об этих странах - это невероятный аромат, который исходит отовсюду.
  • 30.03.2017 - 05:35
    Этот малыш оповестит всех вокруг о том, что вы только что вспотели;) Хорошо, что он универсальный, и способы применения ограничиваются лишь фантазией обладателя "Силы Чувства"!
    Доброго времени суток ! В этом отзыве я познакомлю Вас с необычным малышом, который, наверняка, займет уютный кармашек в Вашей любимой сумке! В последнее время я очень полюбила натуральную косметику, а если это одновременно и масляный восточный парфюм, то всё...я пропала!
  • 22.07.2017 - 15:37
    Запах пота просто исчезнет! – Как работает натуральный дезодорант – Отзыв про мой первый масляный дезодорант
    Впервые у меня масляный дезодорант, необычная восточная диковина. Ещё совсем недавно даже и не подозревала о существовании таких дезов. Это чудо-юдо прислал магазин СекретВостокаРФ .
  • 12.09.2017 - 17:36
    Если так пахнет в раю, то я срочно собираю вещи и выезжаю! Как перестать мазать дезодорант на запястье, чтобы ощущать его аромат? Каков он в действии, и на сколько хватит крохотного флакона объемом 3 мл., читайте в отзыве!
    Всем привет! Маленькие золотистые бутыльки заполнили Айрек. Вот и мне предоставилась возможность опробовать чудеса восточной косметики и парфюмерии на себе. Сегодня речь пойдет о мини-дезодоранте от магазина Секреты Востока . Цена флакона 290 р. Объем 3 мл.
  • 26.12.2017 - 12:56
    Крошечный пузырек дезодоранта не только избавит от запаха пота, но и обогатит маслами маски и крема.
    Доброго времени суток! Предпочитаете натуральную косметику? Тогда Вам обязательно понравится масляной мини-дезодорант, а подходящий аромат можно подобрать н сайте [ссылка] . В моей не большой, но довольно содержательной посылочке от ИМ [ссылка] меня ждал крошечный бутылек с шариковым дезодорантам.
  • 13.03.2018 - 10:46
    Натуральный масляный дезодорант, содержащий только природные масла, смолы, бальзамы и абсолюты!!!
    Привет всем бьютиголикам! Сегодня хочу с Вами поделиться интересным продуктом, который я нашла на сайте [ссылка] - это Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный SULTANA "Хасеки-Султан" от бренда East Magic (прямая ссылка на продукт ).
  • 05.07.2021 - 13:49
    Не пользуюсь обычными дезодорантами уже более 6 лет. 💙 Тот момент, когда уже думала, что нет ничего лучше соды, ко мне в руки попал этот необычный дезодорант. Защищает ли от запаха пота? Мой вердикт.
    Всем привет. Сегодня расскажу свои впечатления, от использования натурального дезодоранта, фирмы Экокрафт. Я очень рада, что познакомилась с таким классным средством. До всего этого, я уже привыкла к соде, а про обычные дезодоранты я и думать забыла))   Общие данные.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • Чтоб суставы не болели, кожа в тонусе была...Масло с магнием- вот сила. Biolong - тебе хвала!😎👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я неоднократно слышала о пользе магния для организма. Правда, в основном, речь шла о БАДе в формате капсул. Магниевое масло мне ещё никогда не встречалось. Поэтому для меня - это абсолютная новинка.
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 25.06.2021 - 13:18
    Свежесть и фиолетовый шик, очищающая моринга в действии. Как ведет себя в летний зной, где выгодно приобрести.
    Всем большой приветик, ребят   Решила я давеча попробовать дезодорант один из многих, из линейки Minerals от Garnier. Давно хотела прикупить себе на постоянку, но все цены были свыше 100 руб., да и как то удобства ради тащила домой только с распылителем флакошки.
  • Запоздало избавляемся от меховых штанишек перед летом. Хотя, за окном такая погода, что с ними теплее)В Ленте по акции всего 200 рублей.
    Я вот сегодня сижу, страдаю, местами липко мне, местами плешиво, решила отзыв написать. Но он, пожалуй, будет относиться ко всем восковым полоскам Вит, потому что они, по сути, совершенно одинаковые - меняется только ароматизатор.
  • 18.06.2021 - 07:46
    Эфирное масло Радуга ароматов Гвоздика - Спасение от блох в квартире. Что еще умеет делать это чудо-масло?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Эфирное масло всегда пригодиться в хозяйстве, даже то, которое вы купили просто так, как говорится, для души.
  • 24.05.2021 - 19:23
    На что способна НОВИНКА от Timotei — Бальзам-маска из Магнит Косметик за 100 рублей? В составе масло авокадо и макадамии в начале списка. Без силиконов! Результат на тонких волосах, склонных к сухости
    Всем привет! Иногда и среди бюджета можно найти классный уход за волосами, а тем более, если волосы натуральные и не сильно прихотливые. В Магнит Косметик я заметила новинку от бреда Timotei — бальзам-маска , которая идет в 3-х вариантах: Интенсивное восстановление с маслом авокадо и макадамии (для …
  • 06.05.2021 - 22:10
    Самый полезный и бюджетный способ избавиться от черных точек. Необычный способ умывания касторовым маслом
    Давно собираюсь рассказать об этом чудесном и очень бюджетном способе избавления от черных точек и вообще уходе за лицом - умывании касторовым маслом и горячим полотенцем. Этот способ попался мне давно на просторах интернета и заинтересовал своей необычностью.