Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 11:13

Хоть дезодоранты с квасцами для меня уже привычны в уходе, но с маслами, да смолами у меня раньше точно не было. Тестировала я это чудо на себе больше месяца и теперь готова рассказать все-все.

С первого применения он меня покорил, со второго - разочаровал, наша борьба закончилась, когда я его поняла и почувствовала.

Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный LUCKY CLOVER "Четырехлистный Клевер" - отзыв

Производитель описывает его очень поэтично, но по сути ТАК И ЕСТЬ:

Насыщенный и покрывающий большой палитрой переливов. Абсолютная гармония нот сливается в единую мелодию, она то сливается с кожей, застывая красивым символом, лишь мягко напоминая о себе при движении, то начинает вибрировать будто струна.

Очень чистый аромат с нелинейным раскрытием, способным вспыхивать и тлеть, вызывая яркие эмоции восприятия.

А состав поражает воображение:

абсолюты: кожура мандарина, кожура красного яблока, семена аниса, листья фиалки, апельсиновый цвет, листья герани, соцветия гвоздики, кора корицы, смола элеми, семена лабданума, семена растительного белого мускуса.

Экоголик в шоке, но то что узнал, тем доволен!

Хотя тут и так понятно, что состав НАТУРАЛЬНЫЙ каких еще поискать!

Только есть один вопрос - ГДЕ КЛЕВЕР? Оказалось он только в названии)

_________________Общая информация:________________

Объем: 3 мл. (Хватает на 1 - 1,5 месяца)

Упаковка: Флакон прозрачного стекла с роликом и золотой крышкой.

Производитель: Aster light industries Дубай

Срок хранения: более 5 лет.

__________________МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:________________

Размер и качество:

Флакон маленький, как игрушечный - поместится в любую сумочку.

Крышка пластиковая надежная, ни разу ничего не протекало!

Расход:

Когда увидела воочию этого малютку, то думала, что хватит на пару применений, а нет, пока сама пользовалась визуально, меньше не стало.

Для мужчины - где-то на 3 недели.

Аромат:

по истине восточный, НО я долгое время не могла понять что в нем не так. Иногда он раскрывался ж слишком резко.

А когда в 10 раз прочитала описание на оф. странице ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА!

Бодрящий ветер восточного побережья, невероятно обаятельный и харизматичный фужерный мужской аромат.

Оказывается, ОН ЖЕ МУЖСКОЙ!

Поэтому отдала мужу - на нем он раскрывается ГАРМОНИЧНО! В основном не так ярко, по крайней мере муж его практически не ощущает, а я только когда обнимаю его. Но это уже не тот навязчивый аромат, что был на мне, а еле уловимый. Вот такой парадокс.

Стойкость поразительная:

- аромата хватает до стирки,

- а действие в качестве дезодоранта на день, как и у других квасцов.

Действие на кожу:

это успела еще отметить, пока сама пользовалась - масла ощущаются, они же ухаживает и питают нежную кожу, раздражения не вызывает.

У мужа впечатления проще - "нормально" Laughing out loud

__________________________________________________________________________

Где можно приобрести: ИМ Секрет- [ссылка]

Прямая ссылка - тут

______________________________________________________________________________

___________________МОЙ ВЕРДИКТ:_______________________

Я рекомендую Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный LUCKY CLOVER "Четырехлистный Клевер" ДЛЯ МУЖЧИН:

• Не вызывает зуда, покраснений
  • Ухаживает за кожей
  • Экономичный
  • Миниатюрный

Но обязательно учитывайте его особенности:

• Сильный аромат
  • Не совместим с парфюмом

На все вопросы с удовольствием отвечу!!! @}->-__________________________________________________________________________

Секрет [ссылка]. умеет удивлять:

Очень НЕОБЫЧНОЕ натуральное многофункциональное средство! Попробовала ВСЕ 8 способов - что понравилось, что нет!

Как афродизиак ПОВЛИЯЛ НА МОЮ ЖИЗНЬ? ТМ Bustan Budur Коралловая ветвь для УВЕРЕННЫХ мужчин и ничего НЕ БОЯЩИХСЯ женщин...

А ведь в работе еще 2 отзыва на секреты,а также многое другое, подписывайтесь чтобы не пропустить Wink

______________________________________________________________________________

Будьте красивы и любимы!

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Talisman-42рекомендует
11.04.2018
Дезодорант классный, я им осталась довольна
Smile
11.04.2018
Я вообще не поклонница восточных ароматов, но эти миниатюрки Секрета Востока меня просто покорили! Какие они классные Love У меня были два ( но другие, не такие как у Вас) - тоже интересные, глубокие, позитивные... классные они Innocent
11.04.2018
Их трудно оценить дистанционно, но попробовав - мы в их сетях Smile
11.04.2018
Я в свое время увлекалась арабской парфюмерией. Видимо дезодорант из этой же серии)
Отличный дезик Smile
11.04.2018
У них такие прикольные запахи)
О да Smile
11.04.2018
Много слышала (читала) хорошего о нем.
Думаю купить такой, достоинств у него много
Love
11.04.2018
Только читайте внимательно аннотацию, чтобы выбрать женский аромат, если для себя Wink
Такой малыш)
11.04.2018
Вот нежданчик в подарочек мужу прилетел Laughing out loud
Он сам в шоке Big smile
Как же я люблю эту косметику Love
11.04.2018
Привлекательный восточный аромат у дезика)
11.04.2018
только то что не совместим с парфюмом отговаривает от покупки. я не постоянный человек в плане парфюма
11.04.2018
Ну да, он хоть и раскрывается чуть ли каждый раз по-разному (по интенсивности и доминировании нот), но все же непредсказуем. Smile
Хотя может с истинно женским будет другая история Wink
11.04.2018
Мне нравятся восточные ароматы))
стоит такой попробовать)
расход конечно мега экономичный Smile
Обожаю эти масляные мини-дезодоранты!
Такой компактный милашка!
11.04.2018
Мужчины немногословны Big smile Вот так закажешь аромат по названию, а он оказывается мужской Laughing out loud
11.04.2018
В названии половая принадлежность не фигурирет. А в описании в первом абзаце - не знаю как я умудрилась проглядеть Smile
Самое интересное, что всем девушкам в ветке подошло, одна я выпендривалась Big smile
11.04.2018
Очень хочу послушать этот чарующий восточный аромат Smile
11.04.2018
Необычный дезодорант, не видела такие в продаже
Интересный дезодорант
12.04.2018
Про Экоголик смешно?
13.04.2018
Удобный маленький формат
13.04.2018
Был у меня масляный дезодорант этой марки, вспоминаю его и подумываю еще раз заказать Smile
16.04.2018
Стоит попробовать
25.04.2018
я на состав редко обращаю внимание
25.04.2018
а в случае с дезодорантами я стала последнее время внимательней Sad