Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 18:30

Здравствуйте. Крем для рук средство необходимое и для меня в первую очередь важно чтобы крем не просто увлажнял кожу, но и быстро впитывался и не оставлял ощущение липкости. Крем Help my hands я применяю в течение дня, когда чувствую что коже рук не хватает увлажнения и питания. Особенно сухость кожи ощущается после уборки дома, температурных перепадах на улице и конечно же после применения антисептика.

Заказать крем можно в интернет- магазина производителя-Bior shop.
Стоимость 195 рублей. Вес 50 гр. Производитель Россия.

Крем может использоваться для любого типа кожи. Особенно актуален для очень сухой, воспалённой или повреждённой кожи рук.
Крем находится в тубе, выполнено из мягкого пластика. Упаковке удобная для такого средства. Дизайн упаковки лаконичный. На упаковку можно найти необходимую информацию.
Крылечка формата флип- топ. Закрывается плотно, со щелчком. От первого вскрытия туба была защищена фольгированной мембраной.

Способ применения:
Крем наносится на чистую кожу рук. Максимально эффективен после обработки антисептиком, работы в саду, частого мытья рук, обветривания зимой.

Крем белого цвета. Консистенция средней густоты. Не смотря на наличие масел в составе текстура не кажется жирной. Аромат не яркий, косметический. Ощущается в момент применения.
Крем легко распределяется по коже и быстро впитываемся. При распределении крема по коже кажется будто он образует на коже тончайшую защитную плёночку. Наверно поэтому и эффект увлажнения кожи длительный, даже через время после мытья кожи рук чувствуется комфорт.

Крем отлично увлажняет и питает кожу. Кожа на ощупь становится шелковистый и мягкой. Крем хорошо успокаивает кожу, борется с сухостью. Он не оставляет на коже ощущения жирности и липкости. Таким кремом приятно пользоваться.

Рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание.
Aurum_888рекомендует
Классный крем!
Отличный крем.
Полезный отзыв Smile
Хороший.
02.06.2023
Уже наслышана о этом чудесном кремушке
Стоимость отличная)
тоже понравился крем
Нужно брать
захотелось себе такой же
Отличный кремчик
03.06.2023
Не смотря на наличие масел в составе текстура не кажется жирной.
очень важный момент в такой косметике)
03.06.2023
мне такой крем всегда пригодится
Нужное средство)
быстро убирает ощущение сухости
Дайте два. Laughing out loud
Хороший крем)))
03.06.2023
Впервые такой вижу, вроде хороший)
Обязательно возьму на заметку
04.06.2023
Вот на зиму мне бы его! Возьму в заметки
Рекомендую к покупке.
понравился по описанию, прислушаюсь к рекомендациям
04.06.2023
По описанию понравился, нужно купить и себе такой
05.06.2023
Хороший крем, эффективный в своём направлении)
06.06.2023
Результат отличный
07.06.2023
Отличный крем, стоит его попробовать