Опубликовано 22 Май, 2020 - 16:01

Сегодняшний отзыв скорее всего будет похож на признание в любви. Чем больше продуктов польского бренда Bielenda я пробую, тем больше убеждаюсь в том, что вполне возможно пользоваться косметикой отличного качества за приемлемые деньги. Сегодня хочу рассказать о новом креме для рук, который стал моим фаворитом! Это любовь с первого использования, которая только крепнет со временем.

Кожа рук у меня сухая, склонная к шелушениям, часто появляются микротрещинки, а иногда и не микро. Да, частое использование антисептиков для рук сейчас просто необходимо, но это крайне негативно сказывается на коже рук, поэтому увлажняющих компонентов в составе кремов крайне не достаточно, нужно именного глубокое питание. При выборе крема для рук, всегда обращаю внимание на наличие масел (для интенсивного питания кожи рук) и заживляющих компонентов в составе продукта

Когда мне пришел заказанный кремик Bielenda Питательный масло какао, я подумала, что он слишком мал и немного расстроилась.

Объем 50 мл

Производитель: Bielenda Польша

Цена 149 руб.

Упаковка:

Стандартная для кремов для рук туба. Оформление очень красивое, привлекает внимание. Приятно ложится в руку. Сам тюбик мягкий, но при этом надолго сохраняет свою форму.

На обратной стороне крема указан состав и информация на польском языке, при этом есть наклейка с переводом.

Крышка у крема откручивается в несколько оборотов. Само отверстие очень маленькое, но крем извлекается без труда. Удобно, что крышка имеет многогранную форму. Ее без труда можно закрыть, даже если крем еще не полностью впитался.

Туба имеет защиту от вскрытия - мембрану и это очень круто! Производитель позаботился о комфорте и безопасности своего потребителя и при этом не "задрал" цену. Большой плюс производителю.

масло ши, глицерилстеарат, вп ва кополимер, изододекан, бета-ситостерол, этилгексилглицерин, динатрий эдта, диметикон, токоферилацетат, сквален, сорбит, соевое масло, бензиловый спирт, кумарин, этилгексил стеарат, натрия полиакрилат, гексил циннамал, цетеариловый спирт, аскорбил пальмитат, токоферол, феноксиэтанол, пропандиол, ароматизатор, кокосовое масло, лимонен, линалоол, бутилфенил метилпропиональ, глицерин, вода

Производитель обещает нам:

Рецепт крема обогащен эффективными активными ингредиентами: Масло какао питает и восстанавливает кожу, восполняет недостатки в естественном липидном слое кожи. Масло какайи - богато ретинолом и витаминами А и Е, поддерживает уровень увлажнения кожи, ее упругость, эластичность и гладкость.

Ни для кого не секрет, что кожа нуждается в витаминах А и Е для поддержания молодости и упругости, прекрасно, что они есть в составе. А масла какао обеспечивает питание и ускоряет процесс восстановления.

Назначение:

Для сухой, потрескавшейся кожи и требующей глубокого питания. крем с уникальным ароматом, глубоким питанием, веганской формулой и легкой текстурой, которая быстро впитывается. Восстанавливает комфорт и здоровый вид на руки. Крем для всесезонного использования.

Консистенция и аромат:

Крем очень плотный, при выдавливании держит форму, по консистенции напоминает мягкое сливочное масло. Цвет крема слегка бежевый.

Этот питательный крем имеет очень яркий, но при этом не химозный аромат какао. Я достаточно привередлива к ароматам отдушек косметики, но этот меня не раздражает, ощущается достаточно натурально. На руках сохраняется примерно 15-20 минут.

Способ применения:

наносить на кожу рук по мере необходимости.

Несмотря на густую текстуру, крем отлично распределяется по коже, не оставляет ни чувства липкости, ни жирной пленки.Того небольшого количества крема, которое на фото выше, вполне достаточно, что бы распределить крем по всей коже кистей и запястья. Расходуется очень экономично, а, следовательно, про расстройства вначале (касательно небольшого объема крема) можно забыть. Наоборот, крем не займет много места в сумочке и его удобно брать с собой.

Впитывается крем очень быстро, полностью. Уже максимум через минуты 2 можно продолжать заниматься своими делами.

Если крем наношу перед сном и не планирую "лазить" в телефоне, то можно нанести более плотным слоем. На его впитывание уйдет все равно не более 5 минут. На утро нет ощущения пленки на руках.

Ощущения на коже очень приятные. Кожа мягкая, гладкая, напитанная, источает приятный, легкий аромат какао. Кстати, кутикула стала выглядеть аккуратнее, и это очень здорово.

Вполне подойдет для ухода за кожей ног, за счет своей плотно структуры отлично смягчает пяточки.

Плюсы:

+ удобная упаковка;

+ красивое оформление;

+ удобный объем;

+ хорошо питает и увлажняет кожу рук;

+ экономичный расход;

+ быстро впитывается;

+ подходит для всесезонного использования;

+ питает кутикулу.

Минусы:

- я их не увидела!)

Я однозначно рекомендую Питательный крем для рук Bielenda масло какао, отличный продукт от компании Bielenda! Обязательно повторю эту покупку.

Спасибо за просмотр, надеюсь мой опыт будет для Вас полезен!)

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Быстро впитывается
  • Питает кутикулу
  • Удобная и красивая упаковка
  • Хорошо питает и увлажняет кожу рук
  • Экономичный расход
Лера шарьрекомендует
Ммм, с какао))
?
22.05.2020
Люблю такой аромат, и по действию понравился!
22.05.2020
Согласна, просто отличный кремик по всем параметрам! Smile
22.05.2020
Ну теперь моя очередь его покупать))
Love
01.06.2020
Заинтересовали,надо будет попробовать Smile
01.06.2020
Да, отличный крем. А зимой будет просто незаменим. Я и сама с удовольствием повторю покупку
06.06.2020
Какой милый тюбик с классным кремом)
07.06.2020
Согласна)