Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 11:09

Крем для рук - необходимый элемент в ежедневном уходе за собой. С возрастом требования к этому косметическому средству становятся более высокими. Самое главное из этих требований - интенсивное питание и, по возможности, омолаживающее действие.

Крем Bielenda COCOA BUTTER был приобретен в ИМ, его описание на сайте соответствовало моему представлению об идеальном креме для рук.

Стоимость с учетом скидки: 220 руб.

Тюбик объемом 50 мл удобно держать в руке.

Дизайн выполнен в бежево-розовых тонах, на упаковке изображены плоды какао, крышечка имеет удобную форму, что позволяет закрутить колпачок даже руками с нанесенным кремом.

На оборотной стороне присутствует наклейка с информацией на русском языке.

Крем имеет достаточно плотную текстуру, цвет крема - бело-бежевый.

О свойствах

Замечательно распределяется по коже, быстро впитывается, кожа выглядит ухоженной и эластичной.

Почему же в названии отзыва я употребила "почти идеальный" ?

Все дело в аромате.

Первоначальная нота очень приятна для меня - ощущаю легкий и тонкий аромат какао, но затем начинает проявляться аромат, сходный с запахом советского одеколона. На собственном опыте знаю, что такую ноту привносит присутствующее в составе

масло ши.

При использовании в течение дня этот запах не раздражает меня. Но имела неосторожность нанести крем перед сном, от этого удушливого для меня запаха, долго не могла заснуть.

В целом крем замечательный! Но если у вас такая же тонкое восприятие ароматов, будьте осторожнее!

Caudalieрекомендует