Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 17:32

Приветствую в новом отзыве!

Я уже говорила, что очень люблю продукты компании Natura Siberica, и это не первый продукт этой фирмы. Однако именно облепиховый крем для рук Natura Siberica я купила впервые (уж не знаю, почему, все время покупала какие-то другие крема для рук этого производителя. Кстати, кремом для рук на лосином молоке пользоваться не смогла - муж жутко плевался от его запаха, и даже после того, как я помыла руки, запах оставался. Субъективно, мне запах пришелся по душе). посоветовать собираюсь не крем на лосином молоке

Но отзыв не о креме на лосином молоке. а об облепиховом.

Обещания производителя на них и повелась

Облепиховый крем для рук

*питает и увлажняет кожу

*защищает кожу, сохраняя ее мягкость

Питательный.

Бережный ежедневный уход поможет надолго сохранить молодость и красоту Ваших рук. Входящие в состав крема масло алтайской облепихи и амарантовое масло обеспечат ежедневное питание и глубокое увлажнение кожи рук. Масло семян клюквы насыщает кожу необходимыми витаминами, оказывает заживляющее действие и прекрасно защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Питательный, ухаживающий, еще и с маслом алтайской облепихи, как и вся облепиховая серия Натура Сиберика. Кто-то, видать, очень любит желтенькие ягодки, раз добавляет масло во все средства Smile

Упаковка

Не устаю повторять, что дизайн облепиховой серии, и особенного этого крема. мне очень и очень нравится. Красивенькая туба голубого цвета, вся такая позитивная и цветная, вряд ли ее дизайн покажется кому-то отвратительным.

Крем при покупке был упакован вот в такую картонную коробку:

И сама туба:

Объем: 75 мл, хватит не слишком надолго, хотя смотря как использовать. У меня очень сухие руки, в нашей Беларуське сейчас злостная зима целых минус 2 и поэтому крем для рук использую раз 5 в день.

Консистенция; вот уж не рассчитывала я, что крем будет настолько сильно течь. Как только я откручиваю крышку, крем тут же начинает вытекать из тубы, поэтому дозировать его сложновато.

Такого дозняка мне, по хорошему, может хватить на два раза, однако запхать обратно в тубу я его не могу Smile

Желтый веселенький цвет, мне нравится. Распределяется по коже легко, потому что совсем даже не плотный.

Пахнет крем приятно, слегка навязчиво, как большинство продуктов облепиховой серии - облепихой да ладно

Использование крема

Производитель заявляет, что крем питательный. Нифига! Вообще ничего не питает, не дает накопительного эффекта, смывается тут же, если руки под воду опустите. Впитывается так себе, глубокого увлажнения нет. Однако все равно увлажняет неплохо, как сос-средство для потрескавшихся иссушенных рук не подойдет, но как ежедневный увлажняющий крем - очень даже покатит.

РЕЗЮМИРУЕМ!

Плюсы:

+увлажняет

+красивый тюбик

+приятный запах

Минусы:

-не питательный, как заявил производитель

-сильно течет

-нет накопительного эффекта.

В общем, ставлю 4 звезды.. Только потому, что крем понравился, в принципе, я не ждала суперпитания, но это было бы неплохо. А еще за то, что ну уж очень люблю Сиберику...

А вот альтернатива, которую я использую для рук тогда, когда им особенно нужно питание. Питает отлично и гораздо лучше крема для рук.

До новых отзывов!..

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не питает
  • При мытье рук смывается
MaryAnn_93рекомендует
24.12.2016
а катя предпочитает крема для рук по менее буржуйским ценам Smile Hat жмот эдишн Davie
24.12.2016
Я тоже люблю менее буржуйские цены так то кризис в рб, но не встречала питательного классного крема, чтобы нормально увлажнял, из тех, что подешевле Stare
26.12.2016
Жаль,что не супер питательный..На зиму лучше более питательный вариант конечно Smile
27.01.2017
Облепиха от "себерики"- это уже классика. Жаль, что питательные качества не на нужном уровне Sad
Был такой крем, не впечатлил Sad
11.05.2017
Всегда опасаюсь, что облепиховый будет красить кожу Smile