Привет , дорогой читатель!???
Сегодня речь пойдёт о Креме Laboratorium "Кофе с пончиками" питательном.
Данный крем находится в аллюминевой серебристой тубе, которая очень легко дефорируется. И 2 бумажные наклейки , спереди и сзади.
Дизайн симпатичный и оригинальный.
Крышечка здесь маленькая, чёрная, откручивающаяся.
Под крышкой была защита. Но здесь нет острой стороны на обратной стороне ( знаете, как обычно на колпачках от разных мазей). Поэтому вскрывать пришлось маленькими ножницами.
Страна : Россия. Санкт - Петербург.
Цена : 450 руб.
Объём : 60 мл.
Срок годности : 9 месяцев с даты производства. Дата изготовления находится на боковом торце , выбитая.
Ссылка на товар на официальном сайте
Цвет : белый.
Аромат : сладкого кофе , капучино.
Текстура : крем плотный , густой , жирненький.
Данный бренд имеет много оригинальных косметических продуктов и это не исключение. Крем подходит , как для рук , так и для всего тела.
Распределяется крем легко , после нанесения буквально несколько секунд присутствует липкость. Но раз , два , три и всё. Её нет. Несмотря на жирную текстуру крем наудивление быстро впитывается. И не оставляет никакой плёнки.
Состав абсолютно натуральный , имеются масла.
Данный крем рекомендую. Он :
☕ прекрасно питает и увлажняет кожу рук
☕ подходит для всего тела
☕ устраняет сухость и шелушения
☕ борется со стянотостью кожи
☕ имеет натуральный состав
☕ прекрасно пахнет
☕ красиво выглядит , прекрасно подходит для подарка или небольшого презента
Да , цена конесно кусается. И не каждый позволит себе купить такой крем. Но , мы же должны немножко себя баловать??
Спасибо , что заглянули !???