Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 08:46

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о Питательном шампуне для ослабленных волос от MULSAN cosmetic?.

⭐️Общая информация⭐️

⭐️Упаковка⭐️

Питательный шампунь для ослабленных волос от MULSAN cosmetic? находится в прозрачном флаконе с белой наклейкой с крышкой флип-топ.

Питательный шампунь для ослабленных волос от Mulsan

На флаконе есть вся необходимая информация: состав, способ применения, срок годности, координаты производителя и тп;

⭐️Состав⭐️

вода, кокамидопропилбетаин, кокоилизетионат натрия, сорбитол, глицерин, цитрат натрия, грицерил моностеарат, масло (виноградных косточек, макадамии, миндальное, ши), экстракты (ромашки, миндаля, зародышей пшеницы, кипрея, березовых почек, корни дягеля), органические кислоты (лимонная, молочная), комплексообразователь трилон Б, бензоат натрия, сорбат калия, отдушка косметическая.

(Возможно наличие незначительных осадков, так как используются натуральные компоненты).

Питательный шампунь для ослабленных волос от Mulsan

Состав полностью натуральный нет синтетических пав, красителей, ароматизаторов, силиконов:

SLS, SLES, DEA, TEA, MEA, PEG, DMDM hydantoin, GMO, Sodium chloride, Животные жиры, Парабены, Mineral oil, Силиконы, Парафины, Сульфаты, Тальк, Соли алюминия, Триклозан, Красители.

⭐️Консистенция и аромат⭐️

У Питательного шампуня для ослабленных волос от MULSAN cosmetic?гелевая консистенция медового цвета с приятным сладковатым ароматом.

⭐️Мои Волосы⭐️

Сильно поврежденные после частого окрашивания в белый цвет,

ДО
два месяца назад я перекрасилась в свой родной темно-русый цвет. Качество волосы сразу улучшилось, волосы не такие пористые, меньше выпадают, стали гуще. Но, все-равно они суховаты, поэтому им нужно дополнительное питание.
ДО

Также, так как в шампуне нет агрессивных пав, я надеюсь, что вымывание краски будет происходить намного медленнее.

⭐️Способ Применения⭐️

Я мою голову по-необходимости, один раз в 2-3 дня.

На мокрые волосы я наношу небольшое колличество Питательного шампуня для ослабленных волос от MULSAN cosmetic?, пенообразование маленькое. Для натурального шампуня-это нормально.

ПОСЛЕ

Но, я все-равно немного массирую волосы у корней, затем смываю теплой водой.

Повторно наношу шампунь, пенообразование отличное, аромат очень приятный. Я мою голову около 2 минут, смываю теплой водой. Волосы не спутанные, мягкие.

ПОСЛЕ

Затем я следую своей обычной рутине, все-таки волосы окрашены и поврежденные-это может быть маска или кондиционер.

ПОСЛЕ

Сушу волосы естественным путем, в самом конце могу на фен немного уложить волосы.

⭐️Выводы⭐️

Мне очень понравился Питательный шампунь для ослабленных волос от MULSAN cosmetic?, он:

• хорошо питает и увлажняет волосы
  • волосы мягкие и блестящие
  • не вымывает краску для волос
  • не сушит кожу головы

Однозначно рекомендую к применению!

C любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • В отзыве
urGirlfriendрекомендует
Дизайн понравился, простой, ничего лишнего
Очень приятен для глаза!
Какой состав хороший)
Да, состав отличный!
18.02.2020
Состав супер! Как я люблю)
Очень качественный шампунь!
18.02.2020
Сразу видно что волосы стали мягче
18.02.2020
Да, волосы мягче и очень гладкие!
Отличный результат ♥️
Спасибо Love
18.02.2020
Заинтересовали?по всем критериям - отличный шампунь!??
Шампунь высшего качества!
18.02.2020
Много новинок еще не пробовала. Если попадется, куплю)
Обязательно купите!
Хорошие свойства у шампуня
19.02.2020
Натуральный состав, именно поэтому волосы такие красивые!
18.02.2020
Очень хороший эффект, волосы очень хорошо выглядят.
Спасибо)
Классный!
18.02.2020
Результат реально виден! Классный шампунь ?
19.02.2020
Да, шампунь очень качественный!
19.02.2020
Ух - ты какой, здорово) А я сначала увидела фото с белыми волосами, и решила, что Вы обратно перекрасились Shy
Женщина хамелеон Big smile
Волосы красивые Love