Опубликовано 13 Май, 2018 - 22:18

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Подобрать действительно хороший крем для рук не всегда так просто, особенно если кожа сухая, склонная к атопии. Требуется правильно подобранные косметические средства.

Хочу рассказать о креме для рук, который восстанавливает и укрепляет защитный барьер кожи, и препятствует излишней потери влаги, тем самым кожа остается увлажненная. Для этого необходимо содержание в креме церамидов.

Уникальная комбинация из 3 необходимых церамидов во всех средствах CeraVe (церамиды 1,3, 6-2) восстанавливает естественный баланс церамидов в коже, борется с сухостью кожи, сокращая потерю влаги за счет укрепления защитного барьера.

Церамиды – это липиды, которые являются неотъемлемой частью защитного барьера кожи, поддерживают его функции и способствуют удержанию влаги. Недостаток церамидов может приводить к сухости кожи и ее раздражению.

Во всей продукции CeraVe содержится уникальный комплекс из 3 необходимых церамидов, и восстанавливающий крем для рук, о котором я расскажу более подробно, не исключение.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК CERAVE ДЛЯ ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖИ (прямая ссылка)

ОБЪЕМ 50 мл.

СТОИМОСТЬ 443 рубля.

СРОК ГОДНОСТИ ОТКРЫТОГО ФЛАКОНА 12 месяцев.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Церамиды (1, 3, 6-II), Ниацинамид, Гиалуроновая кислота, Фитосфингозин, Холестерол, Глицерин

СОСТАВ

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

CeraVe® Крем для рук с нежирной текстурой глубоко увлажняет сухую потрескавшуюся кожу рук, способствуя восстановлению и укреплению защитного кожного барьера.

Гиалуроновая кислота в составе крема позволяет поддерживать естественный уровень увлажнения кожи в течение долгого времени.

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА

Технология MVE – постепенное высвобождение активных ингредиентов для длительного увлажнения;

Для нормальной, сухой, очень сухой и потрескавшейся кожи рук;

Гипоалергенно;

Без сульфатов и парабенов;

Без отдушки;

Некомедогенно – не закупоривает поры;

ОПИСАНИЕ

Крем продается во флаконе с откидывающейся крышкой.

Такой формат дозатора для крема для рук, лично для меня удобен в использовании, имеется возможность контролировать количество выдавливаемого крема на одно применение.

Сам флакон выполнен качественно из приятного материала, небольшого размера.

На нем имеется информационная наклейка с самой необходимой информацией на русском языке, как и положено.

АРОМАТ у крема отсутствует. Для меня это не много не привычно, но крем очень приятен в использовании, и отсутствии выраженного аромата меня абсолютно не сущает.

ЦВЕТ крем имеет белый.

КОНСИСТЕНЦИЯ крема не жирная, однородная, в меру густая, но при этом крем отлично распределяется по коже, моментально впитывается, не оставляя чувство липкости.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТ

Наношу крем для рук, на очищенную кожу, по мере необходимости в течении дня.

Крем беспроблемно распределяется по коже, не скатывается, моментально впитывается. Никакой липкости нет.

Сразу после нанесения крема на кожу рук можно дальше продолжать заниматься своими делами, включая работу с бумагами.

Уже после первого применения я заметила, как крем благоприятно влияет на кожу рук. Она увлажненная, мягкая, бархатистая, приятная на ощупь.

Крем питательный, восстанавливающий, прекрасно борется с сухостью кожи рук, смягчая кожу.

Кожа рук выглядит здоровой и ухоженной. Также крем отлично ухаживает и за кутикулой.

На самом деле шикарный крем для рук, мне очень понравился в действии. Сухость кожи крем убрал буквально за несколько применений, кожа увлажнённая, невероятно мягкая, непередаваемые ощущения.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Simona.girlрекомендует
Я в последнее воемя полюбила питательные кремы для рук
13.05.2018
Найти крем для рук который во всем устраивает, большое дело. Я пока не нашла. Присмотрюсь к этому
13.05.2018
Раньше из кремов пользовался только для рук. Потом пошёл период масок для лица, кремов и тоников. Надо вернуться и снова начать мазать руки) Спасибо в старшем возрасте скажут)
14.05.2018
текстура отличная! Star
Понравился крем по описанию!
14.05.2018
Хороший крем, для ухода за кожей рук прекрасно подходит Wink