Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 18:33

С первыми лучами весеннего солнца и теплыми деньками пора переходить на легкие текстуры. Этой весной - со мной французская аптечная марка Cerave. Цераве относится к космоцевтике, но найти можно не только на полках аптеки, но и в маркетплейсах Ozon, Wildberries, Ла Мода и Pharmacosmetica. Бренд все еще доступен к покупке, в отличие от ряда других. И несмотря на качели с курсом доллара, все также доступен по цене.

💰 Цена - от 1 296 руб.
🏷️ Объем - 14 мл

⏳Сделано во Франции

На картонной коробочке - описание основных преимуществ перед другими кремами для век.

Увлажняющий крем для области вокруг глаз CeraVe для всех типов кожи

Срок годности отличный, можно брать про запас на скидках

Увлажняющий крем для области вокруг глаз CeraVe для всех типов кожи
Сам тюбик - миниатюрный со стандартным для таких средств объемом. Приятно, что есть узкий носик, чтобы невзначай не выдавить лишнюю порцию. Качественный уход хочется расходовать экономично и бережно

Увлажняющий крем для области вокруг глаз CeraVe для всех типов кожи
Текстура представляет собой белый крем средней плотности, который уверенно держит форму и не растекается. Легко распределяется, быстро впитывается, слегка пахнет кремом и не раздражает. Использую утром перед макияжем, когда нет времени ждать. Консилер не скатывается, не плывет и стойкость не снижает. Дарит коже ровно столько увлажнения, сколько нужно.

Увлажняющий крем для области вокруг глаз CeraVe для всех типов кожи

Идеальное время года для крема вокруг глаз Цераве - теплый сезон весна-лето-начало осени, в первую очередь, из-за легкой текстуры. Средство быстро впитывается, не оставляет маслянистость или жирный след. Для холодной зимы я обычно выбираю кое-что более питательное и с жирной текстурой

✅ Еще один плюс - ни в составе, ни по запаху тут нет косметической отдушки, и это - хорошая возможность для аллергиков подобрать себе новый уход без последствий

Увлажняющий крем для области вокруг глаз CeraVe для всех типов кожи

Кому подойдет? И снова благодаря текстуре, я бы посоветовала обладательницам нормальной, смешанной и жирной кожи век. Да-да, веки тоже бывают жирными. У меня вот сразу с наступлением тепла на верхнем веке плывет карандаш и любые тени без базы. Если у вас такой же тип кожи, спасает переход на легкий крем Cerave в теплое время года

✅ Мне по душе, что среди активов здесь - церамиды и полезные экстракты, есть влагоудерживающие компоненты. Здесь же, мой любимый ниацинамидик, который обожаю в сыворотках для лица. Приятно, когда состав - не пустышка

✅ Узкий носик помогает как можно точнее дозировать продукт. Более того, это гигиенично в отличие от баночек с широким горлышком

Достоинства
  • Без отдушки
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не забивает поры
  • Не пахнет
  • Не раздражает кожу
  • Увлажняет
  • Удобный тонкий носик
  • Хорош под макияж
Kastaliaрекомендует
Хороший крем.
Возьму на заметку
Классное средство в удобном формате😊
Суперский крем👍
Судя по описанию отличный крем ))
22.04.2022
Отличный крем, надо тоже попробовать)
Отличный крем))
23.04.2022
У меня была миниатюрка, для возрастной кожи слабоват показался.
23.04.2022
Любопытный крем, я бы взяла
Давно хочу его попробовать
24.04.2022
Стоить попробовать его как-нибудь
25.04.2022
нежный крем Love и состав отличный
25.04.2022
Отличное действие крема, достойно цене
Полезный отзыв Smile
Присмотрюсь
25.04.2022
Нравится, что не камедогенен и нет отдушки
Текстура мне понравилась
нет косметической отдушки
нравится такое, и по другим параметрам хорош!
26.04.2022
Люблю керави, у них хорошие средства)
Классный, надо попробовать
26.04.2022
Я люблю эту марку, крем для области вокруг глаз еще не пробовала Exclamation Mark
29.04.2022
Хочу его попробовать, планировала купить на лето
У этого бренда много хороших средств)
12.05.2022
Да, согласна с Вами, на теплое время года -самое то. Кремики для области вокруг глаз у меня в приоритете, а, вот, гелевые текстуры недолюбливаю.
17.05.2022
Интересный крем) присмотрюсь😊👍🏻
Приятный крем! Тоже люблю летом более лёгкие текстуры.
29.05.2022
Классное средство! Спасибо за подробный отзыв Love