Гель для кожи вокруг глаз Bioderma Sensibio для век - отзывы

• 1
  • 2
  • 20.10.2012 - 17:10
    как я постарела за пару применений
    Подстава от люмене честное слово,не ожидала такого агрессивного действия,в общем я читала отзывы перед покупкой и многие предупреждали хотя и положительных отзывов хватало,но нет же взяла на пробу.
  • 11.06.2013 - 12:21
    Чтобы относительно беспроблемная кожа такой и оставалась надолго)) Идеален для лета! + фото + состав
    В связи со сменой тары геля с баночки что конечно не очень удобно и совсем не гигиенично на пузырёк с пипеткой-дозатором явилась мне скидка "- 40" от Рив Гош. Что выбрать - удобство и безопасность или экономию чуть ли не в 2 раза? Моя внутренняя жаба не дала мне времени даже "на подумать")))).
  • 20.08.2014 - 13:31
    А вы уже пробовали немецкую органику? Состав имеет для вас значение? Милости прошу! ✮
    Я с любопытством отношусь к органической уходовой косметике, поэтому выбирая новый уход для кожи вокруг глаз, остановилась на немецкой марке Lavera . Купила гель для кожи вокруг глаз "Дикая роза" , в названии на англ. стоит Organic Wild Rose & Organic Green Tea .
  • 💙Нежной коже вокруг глаз увлажнение нужно в любом возрасте💙Разобрать состав и не разочароваться в нем?💙Ультраувлажнящий гель для кожи вокруг глаз Faberlic Aqua Smart💙
    Здравствуйте, милые дамы! Ультраувлажнящий гель для кожи вокруг глаз Faberlic Aqua Smart мне презентовал представитель фирмы Фаберлик в качестве извинений за долгое ожидание моего заказа.
  • 14.05.2017 - 06:44
    УЛИТКИ У DNC! НОВИНКА! Теперь можно купить средство с экстрактом улитки в аптеке за небольшую стоимость! Работает Ли? Так Много Классных Ингредиентов: что же не так? Обещания производителя, состав и эффект спустя три недели использования. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ !   Сейчас средства с улиточной слизью экстрактом улитки очень популярны. Не знаю, то ли они действительно такие крутые, и о них все говорят, то ли это маркетологи распространяют шумиху вокруг своих мазилок с улитками...
  • 27.05.2017 - 20:29
    Ежедневный уход вокруг глаз
    В поисках дешевых средств, я все - таки стараюсь не забывать о качестве подуктов. Особенно, если дело доходит до такой деликатной зоны как кожа вокруг глаз. О продукте: прозрачный густой гель, абсолютно без запаха. Страна производитель - Корея. Объем 30г.
  • 24.08.2017 - 19:21
    Приятный легкий крем для нежной кожи вокруг глаз!
    Привет, девчонки! Кремы для кожи вокруг глаз всегда для меня актуальны, стараюсь пользоваться ими регулярно... Увидев в ассортименте ИМ TianDe такой симпатично оформленный тюбик, не смогла пройти мимо))) Подтягивающий крем-гель для кожи вокруг глаз Zhenfei perfect от TianDe Прямая ссылка на крем на …
  • 05.11.2018 - 11:14
    🍃Гиалуроновый гель DNC для кожи вокруг глаз: суперувлажнение и профилактика возникновения возрастных изменений🍃
    Мне нравится использовать в своём уходе косметику с гиалуроновой кислотой, так как она способна подарить коже качественное увлажнение. У производителя ДНЦ в ассортименте ряд средств на основе гиалуроновой кислоты, ранее я уже писала о геле.
  • 07.12.2021 - 16:54
    Была в восторге от этого крема, хотела купить полную версию, но вовремя почитала отзывы
    С косметикой Collistar я хорошо знакома по средствам для тела (скрабы, сыворотки, кремы), а вот для лица ничего не пробовала. И была очень рада увидеть в бьюти-боксе миниатюру крема для кожи вокруг глаз. Хотя этой миниатюры мне хватило на 5 месяцев ежеутреннего использования!
  • Отличный увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, обещают еще подтягивающий эффект, я в это конечно не верю, но а вдруг...
    Люблю знакомиться с новыми отечественными брендами косметики и таким брендом в этом году стал MEDICAL COLLAGENE 3D, заказала у них несколько средств по уходу за кожей лица из линейки Домашний уход. Сегодня на повестке дня крем для кожи вокруг глаз.
  • 11.01.2022 - 18:16
    Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris Трио актив Возраст эксперт 45+ с сияющими частичками. Необычно и довольно неплохо. Результат на коже 45+
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я постоянно ищу хорошие кремики для кожи вокруг глаз. Если не успеваю заранее купить то, что мне нужно, то, как обычно в последний момент, покупаю что то недорогое. К тому же у меня сейчас есть ночная чудо-сыворотка! Продукция концерна L'Oreal мне нравится.
  • 08.01.2022 - 15:27
    Удивительное рядом. Цена приобретения и эффект от применения на зрелой, возрастной коже впечатлили (фотоподтверждение). Разбор состава
    Всем здоровья! Стала замечать за собой, что мои рученьки в магазинах тянутся к уходовой косметике от польского производителя. Цены особенно в период акций не бьют по кошельку, а эффект от применения радует мою кожу всего тела.
  • 16.12.2021 - 09:40
    Стресс остался под глазами 🥺 Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen на уставшей, возрастной коже ◾Результат! ◾ДО/ПОСЛЕ
    Я явно за него переплатила... Это я о моем новом креме для век, который купила совершенно спонтанно. Место покупки : Goldapple   Цена : За объем 10 мл - это миниверсия (меньше некуда) я заплатила 459 рублей. И это по скидке. Без карты цена 510 руб.
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.
  • 28.11.2021 - 16:12
    Ни о чём...
    Средства для кожи вокруг глаз это непременный атрибут ухода. Некоторые покупаю по рекомендации, а некоторые из любопытства. Могу приобрести как дорогие марки, так и что-то попроще.
  • 02.12.2021 - 13:34
    Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий и мои впечатления после его использования.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий Общая информация о средстве: Объем : 10 мл Стоимость: 1620 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя: Упаковка…
  • 25.11.2021 - 11:58
    Ну не то чтобы прям ФИЛЛЕР! Как ведет себя крем за 100 рублей на коже 40+?
    Привет! Кремами вокруг глаз я пользуюсь круглый год! Очень удивилась, когда встретила коллегу в Магнит косметик и та заявила, для лица всегда беру, для век никогда не покупала и не мазала!
  • 12.12.2021 - 14:45
    👁 Израильский антивозрастной гель для кожи вокруг глаз и для губ с ретинолом - средство, которым приятно пользоваться, а есть ли эффект и что он делает с вашей кожей?
    Всем здравствуйте!   Вы не поверите, не так давно мне хотелось попробовать израильскую уходовую косметику, я листала электронные страницы, присматривала себе варианты, на замену уже подходящих к концу на моей полке баночек. И тут...
  • 17.12.2021 - 15:53
    Уход? это вряд ли → Не самая удачная новинка Clarins → Другой уход бренда я рекомендую охотнее
    Сыворотка для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye Объём - 20 мл Стоимость - от 3900 руб Золотое яблоко, Сефора, ИдБ, сайт Clarins Кларанс после двойной сыворотки для лица довели похожую формулу для век.