Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 10:43

Здравствуйте, решили попробовать сухой корм для собак Nature's table курица с рисом, так как нашего корма в данный момент не оказалось. Наша собака в еде не привередлива, ест все, но может возникнуть аллергия. Этот корм очень понравился, как-только насыпали в миску, сразу начал кушать. Гранулы не большого размера, слегка маслянистые, коричневого цвета, приятно пахнут, легко разгрызаются. Производят этот корм в России. Производитель постарался, чтобы еда для животных была не только вкусной, но и поддерживала организм в тонусе. Упаковка яркая, запоминающаяся, указана вся информация о производителе и составе.

Состав: курица, натуральные злаки,натуральные овощи, куриное яйцо, подсолнечное масло и рыбий жир

Одним из плюсов является отсутствие консервантов и сои. Добавлены различные витамины, что не мало важно для развития собаки. После еды питомец активен, бодр, здоров. Никаких аллергических высыпаний не проявлялось. С туалетом тоже все нормально. Минусом является маленькая весовка пакетов . Мы все-таки привыкли покупать пакеты с большим весом. Несмотря на это, впечатлены этим кормом, будем покупать еще.

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав и вкус
Недостатки
  • Продаётся не везде
ЕленаАлехинарекомендует