Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 16:47

"Натурально и полезно" - так написано на упаковке корма Nature's Table со вкусом курицы и риса, который мы покупаем своему питомцу. Действительно, если присмотреться к составу, то тут довольно таки неплохо всё за свою цену.

В составе на первом месте курица, овощи и злаки различные, их довольно много здесь, полезные масла и рыбий жир, такой необходимый организму животного.

Вполне себе сбалансированно, пищеварение стабильно хорошее, стул наладился впервые за долгое время.

Выглядит корм модно, красивая упаковка, в руках его хочется подержать, рассмотреть, дизайнеры постарались сделать так, чтобы клиент был доволен, а не только его питомец. К тому же она информативная, здесь расписанно и как на него переходить, и сколько есть, и вообще вся информация о содержимом.

Не надо забывать и что корм для мелких пород, у нас пекинес и придирчиво относится к еде, но к этому у нее душа легла мгновенно, кушает с большим удовольствием и всегда просит добавки, на что мы не ведемся), а кормим исключительно по нормам.

Выглядит собака хорошо, чувствует себя тоже неплохо, что еще надо для хозяина!

Достоинства
  • В составе нет вредных добавок
  • Зип-застежка
  • На упаковке есть вся информация
  • Отличный состав за эти деньги
  • Питомец доволен
Недостатки
  • Нет
ПетроваСандрарекомендует