Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 22:33

Всем привет!Сегодня хочу поделиться своим отзывом на корм с индейкой для мелких пород,очень порадовала цена на корм,учитывая,то он беззерновой и производится аж из фермерских продуктов и прямиком в Италии!!согласитесь очень заманчиво,особенно для любимых пёселей.До этого корма я уже выделила себе фаворита по составу и по ответной реакции моей младшенькой собачёнки.Вы можете посмотреть ниже состав нашего корма

ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ НА КГ

Витамин А 16000МЕ; Витамин D3 1600МЕ; Витамин Е 600мг; Витамин С 160мг; Ниацин 40мг; Пантотеновая кислота 16мг; Витамин В2 8мг; Витамин В6 6,4мг; Витамин В1 4,8мг; Витамин Н 0,40мг; Фолиевая кислота 0,48мг; Витамин В12 0,1мг; хлорид холина 2800мг; Бета-каротин 1,5мг; цинка хелат аналогичный метионин гидроксилазе 910мг; марганца хелат аналогичный метионин гидроксилазе 380мг; железа хелат глицин гидрат 250мг; меди хелат аналогичный метионин гидроксилазе 88мг; селенометионин 0,40мг; DL-метионин 6000мг; Таурин 1000мг; L-карнитин 300мг.
Специальные добавки:
экстракт алоэ вера 1000мг; экстракт зеленого чая 100мг; экстракт розмарина. Антиоксиданты: экстракт токоферолов натурального происхождения.

ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА

сырой протеин 35,00%, сырой жир и масла 20,00%, сырая клетчатка 1,90%, сырая зола 8,10%, Кальций 1,30%, Фосфор 0,90%, Омега‐6 3,40%, Омега‐3 0,90%, DHA 0,50%, EPA 0,30%, Глюкозамин 1400мг/кг, Хондроитин 1100мг/кг

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

EM Kcal/Kg 4139 - Mj/Kg 17,31

И вот в надежде на отличное качество я приношу в дом заветный пакет!Естественно собаки рады,мелкая вообще любит поесть,много поесть

Неожиданно,но упаковка очень добротно сделана,симпотичный рисунок.

Надпись с составом очень мелкая

Ингредиенты: индейка (17%) *, сухой белок курицы, гороховый крахмал, сухой белок птицы, высушенный маниок (9%) *, животный жир, высушенный горох*, белок гороха, гидролизат белков животного происхождения, высушенная мякоть свеклы (2%), минеральные вещества, витамины, рыбий жир, гороховая мука (0.1%) *, высушенная мякоть яблока (0.1%) *, высушенные листья шалфея (0.1%) *

Питательные вещества

цинк 95мг

селен 0.08мг

таурин 2000мг

Энергетическая ценность: 402 ккал / 100 граммов

По составу конечно видно,что проигрывает нашему стандартному корму,но и по цене наш в 2 раза дороже.Если отталкиваться от рекомендаций на упаковке,то очень экономичный.Но стоит ли оно того?

Пачка с зип углом,это удобно

Младшенькая моя корм уплетала за милу душу,как впрочем и все что попадает в поле видимости....

Что лично понравилось мне?корм не жирный,гранулы не очень масляные,запаха корма почти нет,это странно,не понятно почему..

Старшенькая есть этот корм не стала!поэтому могу только сказать,что кормила я этим кормом только шпица-но вместе со своим кормом.в первый день она получила 5 гранул,вечером меня ждал сюрприз-живот урчал как дедушкин запорожец и слышно было ее во всех комнатах издалека,на прогулке бедная девчонка раз 10 присаживалась..В итоге ела она этот корм 10 дней и что я могу отметить-к 10 дню она просто съела 1 гранулу и больше не подошла,но и впринципе этих дней хватило понять,что глаза снова потекли,живот начала почёсывать.Поэтому корм могу рекомендовать только собакам без аллергии!!

P.S У Лисицы аллергия на курицу...

Несмотря на куриный жир в составе нашего все прекрасно,я останавливаюсь на нашем привычном корме с ягненком,тыквой и черникой!

Достоинства
  • Большая и маленькая фасовка
  • Пачка с зип замком
  • Приятный запах
Недостатки
  • Аллергичен ; состав не самый лучший
ОлюшкаПашкинане рекомендует
Маленькие породы вообще на любую гадость сразу реагируют...
06.05.2021
Здравствуйте! А какой у вас стандартный корм? У меня йорк почти 5 мес, ищу полезный корм.