Опубликовано 8 Август, 2020 - 11:41

Привет!

Я сотрудник зоомагазина с 7 летним стажем.

Успел ознакомится с множеством разных кормов для животных. Но сейчас хочу остановится на корме Country Farms для взрослых пёселей, мелких пород, с высоким содержанием индейки. Суперпремиум(холистик).

Прежде чем писать про состав скажу одно. Мой привиредливый собакен(2 кг наглости) корм есть стал! Для меня это уже показатель, потому что я успел свою собаку раз

баловать огромным разнообразием разных лакомств. Ну сейчас не про это. Давайте в двух словах про состав : Очень достойный.

На первом месте индейка, потом белок курицы (Стойте, не закрывайте отзыв на слове курица. Ведь вам внушили что у вашего "пусика" аллергия именно на курятину. Но вот вам новость, аллергией на курицу страдает крайне малый % животных. Чаще аллергия на те препараты которыми пичкают животное в процессе роста. Кантри Фармс корм итальянский, из продуктов с фермы! Экологически чистый. Ей богу, был бы я чуть более мохнатым, сам бы им питался 😊 шутка. Так что не переживайте на счёт курятины в составе, эта курица из Италии, чиста как озеро Байкал, до того как про него узнали люди.) на третьем месте... Маниок! Очень сильно похожий на тапинамбур или батат клубнеплод. У 99.9 % животных не вызывает аллергии. Ещё в составе всего 4 или 5 пунктов. Состав короткий. Зато список витаминов в данном корме длинный! Что говорит о высоком качестве корма.

Теперь о цене.

Средняя цена 1600р за 2.5кг корма.

За качественный корм, прямиком с итальянской фермы, цена более чем приемлемая.

Достоинства
  • Качество
  • Состав
Эд Аструмрекомендует