Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 14:33

Преобрела Country Farms беззерновой. Корм сухой полноценный для щенков мелких пород с высоким содержанием индейки абсолютно случайно и для меня это стало приятным открытием.

Начнем пожалуй с упаковки. Удобная, герметично закрывающаяся пачка. Что особенно порадовало, пачка открывается на уголке, а не по всей ширине,как у других фирм. Отлично закрывается. Что опять же для меня стало плюсом.

Далее, гранулы треугольной форм. Достаточно маленькие. Мой щенок без проблем кушает его и не давится, в отличие от других кормов. Гранулы сухие, не маслянистые, не крошатся в пыль.

Запах не резкий, достаточно приятный и ненавязчивый. На руках быстро выветривается.

Размер порций. Для моего шенка достаточно 140 гр/сут. И это опять же было приятный бонус.

Мне понравился еще и состав. Корм холистик, с таким приятным составом не всегда возможно найти. Я вообще фанат холистиков, а тут еще и такое количество индейки в составе.

Моя собака с удовольствием кушает этот корм и съедает все. Даже для дрессировки вместо вкусняшек используем этот корм, собака с удовольствием за этот корм выполняет команды.

Думаю после выхода из щенячьего возраста будем пробовать другие вкусы от этой фирмы. Думаю они нас тоже не разочаруют.

Порекомендовала его друзьям и знакомым собачникам

Достоинства
  • Мелкие гранулы
  • Не содержит консерванты
  • Полностью натуральный, состав без химии.
  • Собака ест с удовольствием
Недостатки
  • А вот не нашла
Lucefiryрекомендует