Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 07:32

несколько раз

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Пицца SPAR Четыре сыра.

Первый раз я попробовала эту пиццу в апреле 2022 года. Помню как она мне тогда понравилась, но взять больше пары кусочков было не совсем удобного. Но за то с тех пор я ждала удобного момента, чтобы её попробовать ещё. К радости, такой момент был совсем недавно.

Основные характеристики.

Бренд - SPAR.

Вес - 450 грамм.

Энергетическая ценность на 100 грамм - 305,3 ккал.

Срок годности - 3 часа. В нашем случаеи пицца провела в дороге десять часов и осталась съедобной.

Страна-изготовитель - Россия.

Место покупки - Москва.

Цена за 259 рублей (Январь 2023 г.)

Описание:

Buon Giorno! Пицца «Четыре сыра» - это хит итальянской кухни! Её приготовление занимает всего несколько минут, но зато какое наслаждение потом! Тонкое хрустящее тесто, а сверху моцарелла, пикантный пармезан, яркий чеддер и зрелый дорблю, приправленные душистым базиликом и орегано.

сыр(молоко,закваска,уплотнитель,сычужный фермент,консервант бензоат натрия,масло сливочное,молочный белок,регулятор кислотности цитрат натрия,фосфат калия,консервант сорбит калия,бета-каратин),мука пшеничная,вода,сливки(сливки нормал,стабилизатор фосфат натрия(каррагинан),сыр Пармезан,сыр Чеддер,сыр Дор блю,масло подсолнечное,соль,сахар,дрожжи,перец черный,базилик,орегано

Состав. Подробно расписан состав сыра одного из четырёх. Странно как-то. Состав сыра есть, какого именно не ясно. Сыр, просто сыр. Отдельно идут Чеддер, Дор блю и Пармезан, без всяких расшифровок. Итак состав этого безымянного сыра мне не понравился из-за наличия консервантов. Но это не говорит о том, что в пиццериях пицца бывает лучше. У нас любят экономить и заменять продукты более дешёвыми. Печально, однако. Детям это уже лучше не давать, а они так любят пиццу!

Внешний вид до приготовления.

Внешний вид пиццы отличается от того, что изображён на сайте. Но вкус важнее. Будем смотреть дальше.

В целом кругляк смотрится нормально. Ровненький, с не очень толстым тестом. Безымянного сыра насыпано много, так, что тесто полностью покрыто. В центре сырное разнообразие.

Ставлю в духовку на 10-15 минут.

Внешний вид после приготовления.

За указанное время при температуре 190 градусов тесто пропекается хорошо, а сыр расплавляется. Боковинки даже слегка ужариться успели.

Вкус.

Не смотря на мои придирки (не безподчвенны) пицца получается вкусная и ароматная. Сыр аппетитно расплавлен и тянется сырными ниточками. А Чеддер и Дор блю придаёт вкусу пикантные нотки.

Бокал красного вина и вечер становится уже не обыденным, а романтичным.

Вместо заключения.

Пицца SPAR вкусная и является отличной альтернативой другим пиццам. Если учесть то, что её можно замораживать, то можно использовать как НЗ на ужин.

Детям пицца тоже понравилась, но больше кусочка не даю из-за консервантов. Хотелось бы и самой чаще, но по той же причине не могу и подозреваю, что безымянный сыр не отличается качеством.

Как бы она мне не понравилась, по вышеуказанной причине - консерванты, высоко её вкус оценить не могу. Совесть не позволяет.

С хорошим настроением и тёплыми пожеланиями,

Лена.

SPAR готовит:

Рулетики "Шпинат и сыр" SPAR

Рулетики "Вишня и ванильный крем" SPAR

Достоинства
  • Вкусная
  • Легко готовить
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Консерванты в составе
  • Нет полной расшифровки состава
Пташка 007рекомендует
13.02.2023
Четыре сыра одна из самых любимых пицц, но в Spar её не пробовала)
Ммм, аппетитная очень
Пицца 4 сыра очень вкусная! Не пробовала пиццу Spar
Как много сыра,ммм
13.02.2023
Люблю такую пиццу и выглядит аппетиино
13.02.2023
консерванты вообще не пугают. а вот вкус - это значимо Big smile
Тогда, рекомендую! Wink
Ммммм 😋
Big smile
Немного консервантов не повредит😉
13.02.2023
Да, всё хорошо в меру. Wink
13.02.2023
Я отсталый элемент))) никогда не пробовала замороженную пиццу)))
Сырные пиццы...это ням-ням)
Точно! Smile
Выглядит вкусно)
какая она аппетитная.
13.02.2023
Неплохая пицца, люблю много сыра.
Все любят. ))
Вкусно
13.02.2023
Аппетитные фото!!! Хорошо, что я уже пообедала)
13.02.2023
Благодарю. Smile И, да. ))
13.02.2023
Выглядит аппетитно, аж пиццы захотелось
Спасибо за отзыв!
Пожалуйста. Smile
Выглядит аппетитно)
Так бы и слопала
Какая аппетитная Love
Никогда не рассматривала к покупке такую, а надо бы!
13.02.2023
Smile Выручает при случае.
Выглядит вкусно
13.02.2023
От пиццы с вином я бы тоже не отказалась 🤤
Wink
Эх, казалось бы, чего проще приготовить пиццу из натуральных компонентов. Нет же, суют везде вредности(.
Но выглядит она очень аппетитно. Не знакома с таким брендом)
13.02.2023
Тут дело даже не в пицце, а в сыре.
Я люблю мясные пиццы. Муж и 4 сыра котирует) вместо хлеба 😄
Для меня идеальная, это 4 сыра + колбаска + грибочки. Big smile
Нравится она
выглядит вкусно)
13.02.2023
Давно не брала 4 сыра, надо попробовать)
Ни разу там пиццу не покупала, но только потому что у нас проверенная доставка есть
13.02.2023
Иногда хочется разнообразия. )))
Аппетитно Smile
По достоинствам прямо интересно стало!
Весьма неплохой вариант!
Выглядит очень аппетитно
Выглядит шикарно!
Аппетитная !
14.02.2023
Аппетитно, но очень редко можно баловать себя таким блюдом.
как много сыра Love
Под винишко - хорошо Love
На вид топовая)
14.02.2023
Меня пугает безымянный сыр.
Ещё 9 комментариев