Пивной напиток Carlsberg Kronenbourg 1664 Blanc Fruits Rouges - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Carlsberg
Тип напитка: Пивной напиток
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Новый пивной напиток отличается прежде всего своим составом. Производитель обещает помимо вкуса различных ягод ещё и морковный вкус. Также очень стильно и удобно (эргономично) выглядит бутылка. Очень удобно, что пробка легко откручивания, с этим можно справится даже без специальных приспособлений.
  • 17.06.2019
    Взяла себе несколько бутылочек попробовать. Приятный нежный вкус ягод. Послевкусие хорошее, и что самое главное нет неприятной горечи. Можно выпить, расслабиться, сильно в голову не бьет. На пиво не похожее, мне больше напомнило сидр. Сама жидкость даже по цвету не напоминает пиво.
  • 16.05.2019 - 06:37
    Освежающий лайм
    Пивной напиток от бренда Carlsberg создан по специальной технологии. Эта технология производства сделала напиток мягким и легким. Основой напитка стало светлое пиво с добавлением лайма. Особенно хорошо освежает в жаркий день охлаждённый напиток.
  • 07.03.2018 - 22:24
    Пиво Kronenbourg 1664 Blanc - что это за пиво и почему оно такое?
    По телевизору часто показывали рекламу. Она была красочная и яркая. Все время крутились цифры 1664. Мне было интересно, что это. Потом появилась необычная синяя бутылка. Кто бы знал, то это окажется пиво! Долгое время не могла запомнить и выговорить название этого пива.
  • 29.06.2020 - 09:05
    Классический цитрусовый хард-дринк
    Еще одна новинка сезона - пивной напиток Seth & Riley's Garage вкус сицилийского апельсина. Его отличительной чертой можно смело назвать кисло-сладкий вкус и некоторую терпкость. Такое сочетание отлично тонизирует в летнюю жару.
  • 12.06.2013 - 21:13
    Прикольный коктейльчик! (фото)
    Я к пиву как-то равнодушна, на халяву пью, но сама никогда не беру, а вот бирмиксы полюбляю. У Славутича все бирмиксы перепробовала и эту навинку не обошла мимо. Ну что я могу сказать, прикольный напиток, чем-то мне ром-колу напоминает. Скажу так, от 2-3-х бутылок голова на утро не болит.
  • 06.01.2015 - 23:56
    Супер-коктейль! хочу еще Такого + фото и подробности
    Доброго времени суток всем! Вот хочу поделиться позитивным мнением по поводу данного напитка - сразу оговорюсь ссылкой, выделенной жирным внизу... Итак, случайно купила в универмаге "Удачный (больше нигде не видела) такого "зверя - пивной напиток - коктейль со вкусом кофе и лимона.
  • 09.08.2016 - 08:32
    Вкус стаута "Таежный бурый" такой знакомый...
    Разочаровавшись в Амурском нраве и, наоборот, испытав наслаждение от Алтайского ветра и от Полярного белого , я решила попробовать и стаут из новинок Сибирской короны.   Покупала в "Монетке". Цена по акции - 49,90 руб.
  • 29.05.2020 - 02:53
    Бандерлоги... Превратили мой напиток Богов в мутную жижку... Расскажу, что нынче стало с легендарным Хугарденом🍻
    Всем привет! Я не могу назвать себя фанатом пенного напитка, но иногда бывает такое настроение, для бутылочки вкусного пивка. В моих предпочтениях стоят два вида этого напитка: темное и нефильтрованное.
  • 26.08.2019 - 17:48
    Неплохо.
    Приобретал этот пивной напиток в магазине "Хомяк". В нашем городе их несколько. Привлекала цена - этот напиток стоит около 80 рублей за 1,35 литра. Еще понравилась и этикетка. Выглядит она несколько оригинально. Состав напитка простой - это вода, ячменный пивоваренный солод, хмелепродукты.
  • 17.04.2020 - 21:44
    Новинка от Балтики в стиле золотой эль
    Пивгигант "Балтика" представила очередную новинку в интересном дизайне упаковке чёрного цвета, показывая что это премиальный продукт и с золотыми элементами, намекая на содержимое - золотой эль.
  • 10.08.2020 - 17:48
    🔥Вкусное, нефильтрованное, пряное пиво класса "супер - премиум" ❌Вкус, аромат, как пьётся, с ЧЕМ сочетается? ❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём мнении от употребления алкогольного напитка - Пиво Carlsberg Kronenbourg 1664 Blanc . Я очень редко пишу на подобные продукты, точнее, не пишу вообще, до момента, как я уже написала отзыв на пиво Corona Extra , которое является моим самым любимым пивным…
  • 08.07.2020 - 16:37
    Купить, нельзя упустить! Это же Бубль Гум! Вкус детства с единорогом. Напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) создан нейросетью. Бабл габл, рука, пыш-пыш, газировать!
    Для кого-то Бубль Гум ассоциируется с жевательной резинкой, а у меня с ней и еще с самым популярным советским мультфильмом "Возвращение блудного попугая". Помните кота в модных джинсах, который вышел на улицу и жевал жвачку, а потом начал надувать огромный пузырь, который лопнул.
  • 05.07.2020 - 17:02
    Креативная идея с бегущим фламинго и ананасом, яркий лимитированный вкус, но есть небольшие расстройства! Что не так? Где купить всех дешевле? Пьешь Fantola Mango Trio (Фантола Манго Трио) и атмосфера тайны открывается!
    Очень трудно забыть напитки из своего детства. Я помню те буратино, саяны и тархун, которые сейчас особо не удается повторить ни одному производителю, да и обычная газировка из автомата казалась такой, что можно зажмуриться и получать радость, а еще они реально помогали освежиться.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 29.06.2020 - 13:53
    Действительно ПИВНОЙ напиток, а не алкогольный лимонад
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о пивном напитке со вкусом грейпфрута «Hoegaarden»:   После того, как я попробовала Апельсиновый и Малиновый пивные напитки, сделала чисто женский логический вывод, что вкус зависит цвета бутылки.
  • 08.07.2020 - 14:28
    Новая зеленая Фанта - газировка-загадка. "Что За Фрукт?" - спрашивает Fanta. Я попробовала угадать. Цвет, вкус и запах этого напитка озадачивает.
    Привет всем читающим меня! Мне хочется брюзжать, как старушка: Фанта уже не та! Вот в моё время Фанта была настоящая: апельсиновая и оранжевая! Потому что сейчас она ядовито-зелёная и со вкусом, который даже производитель назвать не смог. Поэтому написал на бутылке - Fanta «Что За Фрукт?».
  • 02.08.2020 - 17:09
    Смешали фанту с колой и получилась Fantola orange cola! Удивил ли напиток? Где найти дешевле? Мой рейтинг всех имеющихся вкусов Фантола - с единорогом, с фламинго и с ракетой.
    Реклама в нынешнее время играет большую роль и благодаря ей мы узнаем о чем-то новом. Отрицать трудно, что она настоящий "двигатель торговли". Сейчас возможностей в этом плане стало больше.
  • 21.07.2020 - 19:47
    Только для блогеров из инсты. Для нормальных людей не подойдет
    Каждый раз хожу долго вокруг не молока, так как не все вкусы удачны. В данном случае покупку была совсем не обдуманной, на вкус "не молоко овсяное с зелёным чаем матча" была акция. Я смело бросила напиток в корзину, тем более продукты с чаем матча рекламируют все топовые блогеры.
  • 07.09.2020 - 15:22
    Променяла на него алкогольное пиво. Лучшее безалкогольное пиво, из тех, что я пробовала.
    Добрый день, уважаемый читатель! Долго размышляла, стоит ли писать отзыв на безалкогольное пиво, но потом подумала, что среди нас точно много людей, которые не употребляют алкоголь, которые на праздники и встречи с друзьями, проводят вечер с вкусным, бодрящим... чаем!
  • 15.09.2020 - 21:24
    Пиво Гараж с брусникой - совершенно летний напиток и для меня однозначно самый удачный вкус среди всех!
    С недавних пор я прониклась вкусом необычного пива, больше похожего на сладкую газировку, чем на привычный пивной продукт. Перепробовала разные коктейли, разные вкусы и пока что остановилась на брусничном Гараже: это ну очень вкусно! Garage относится по типу алкоголя к hard drink.