Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 21:45

около 100 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о пивном напитке Балтика Kronenbourg BLANC. Покажу как всегда мои фирменные диетические закуски + БЖУ напитка.

Цена: около 100 рублей, я покупала за 69 рублей по акции

Объем: 0,46 литра

Крепость: 4,5 %

Производитель: вообщем изготовлено по лицензии бла бла бла Дании, в сотрудничестве с бла бла бла Францией. А изготовитель Россия, тульский пивзавод)

Где купить: я покупала в Магните

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я очень люблю и уважаю пиво, но так же люблю пивные напитки. Сегодня хочу рассказать об очень нежном, ароматном пивном напитке, который не оставит равнодушной ни одну девушку. Так же расскажу чем отличается пиво от пивного напитка, потому что заметила, многие путают эти понятия. И называют пивом все, что разлито по стеклянным бутылкам.

Так же расскажу пару слов о пустых калориях, которые содержит любая жидкость, неважно, будь то алкоголь или сок. Потому что, как я уже писала ранее во многих своих отзывах, полнеют не от алкоголя, а от закуски. Потому что пиво всегда ассоциируется с чипсами, рыбкой и сухариками. Но только не у меня.

У меня не супер идеальная фигура, у меня есть и жирок в так называемых женских местах, но он совершенно не портит внешний вид моей фигуры. Я наоборот не люблю рельефное тело у женщин, по мне это асексуально. Девушка должная быть гладенькая, без пресса и выраженных мышц.

Я не занимаюсь спортом, я люблю выпить пива на выходных, но я не толстею. Не важно сколько я выпью, литр или три. Просто у меня есть свои секреты закусок, которые помогают держать меня в форме.

ФОТО ПРОДУКТА

Пивной напиток Blanc разлит в стеклянные бутылки, объемом 0,46 литра, такого ярко неонового синего цвета. Пока в нем налито пиво, это не заметно, но когда пива становится меньше, можно увидить этот невероятно красивый и яркий оттенок бутылки.

Сама бутылка имеет очень необычную форму, и из всего прилавка пивных напитков, просто бросается в глаза. Кстати, на сайте я нашла довольна таки интересную историю:

Французская бутылка цвета кобальта объемом 0,46 л (старинная французская мера «сетье») напоминает по своей форме Эйфелеву башню, ее украшают рельефные цифры «1664», уникальная этикетка, закрывающая горлышко и удобная откручивающаяся пробка.

Так это действительно так... Эйфелева башня... Бутылка и правда напоминает ее по форме. Поэтому после этих слов... Французская бутылка... Эйфелева башня... Просто чувствуешь себя каким то элитным гуру))

Отдельно хочу сказать пару слов о пробке пива. Для начала мы должны содрать сверху бумажную этикетку. Это совершенно не вызывает трудностей. А лишь потом спокойно открутить пивную крышку. она откручивается по резьбе, поэтому не нужны никакие зажигалки и прочие открывашки, что для меня огромный плюс, потому что подручными средствами я пиво открывать не умею...

Цвет пивной напиток Blanc имеет соломенный, мутный, так как является не фильтрованным напитком. На мой взгляд слегка светлее чем обычное пиво.

Бутылку украшают рельефные цифры «1664», уникальная этикетка, закрывающая горлышко и удобная откручивающаяся пробка.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Kronenbourg 1664 Blanc — это пиво супер-премиум класса сварено специально для истинных ценителей, желающих получить особенное удовольствие и попробовать нечто оригинальное.

Оказывается в России данное пиво начали производить только с 2008 года на нашем питерском пивзаводе Балтика.

Это освежающее белое пшеничное пиво с фруктовыми нотками, которое было создано французскими мастерами, воодушевленными лучшими средневековыми традициями пивоварения. Для производства этого сорта используется один из лучших сортов эльзасского хмеля Штриссельшпальт(Strisselspalt), который придет напитку изысканный аромат. Едва уловимый аромат цитрусовых и кориандра подчеркивает изысканный, манящий вкус Kronenbourg 1664 Blanc.

По сути это даже не пивной напиток, а Эль. Приятно, что производитель упоминает, что для производства этого напитка используется один из самых лучших сортов хмеля.

Вода питьевая очищенная, солод ячменный светлый, пшеница, краситель - сахарный колер (Caramel), вкусоароматическая добавка "Спайс", хмелепродукты, специи (цедра апельсина, кориандр).

Как видим состав просто замечательный и можно сказать что 100% натуральный. Нет никаких Е, один натуральный краситель и все.

ОТЛИЧИЯ ПИВА ОТ ПИВНОГО НАПИТКА

В чем разница между пивом и пивным напитком? Я раньше всегда называла пивом то, что в бутылке. Но потом решила разобраться в чем же разница. Пиво должно состоять из воды, солода и хмеля. Если же есть в составе другие ингредиенты, это становится уже пивным напитком. Но это не значит, что пивной напиток - это что то ненатуральное и порошковое. Это обычное пиво, только с добавками. Данное пиво является пивным напитком, но оно натуральное. И пивной напиток ничем не хуже обычного натурального пива.

БЖУ И ПУСТЫЕ КАЛОРИИ

В 100 гр продукта содержится 45 ккал и 4,0 углеводов. То есть в одной бутылке 0,5 примерное содержание будет: 225 ккал и 20 углеводов. А если выпить две бутылочки, то получится уже 500 ккал, что равносильно небольшому гамбургеру. В интернете я нашла очень интересную статью.

Если вы выпиваете алкоголь, у вас может проснуться зверский аппетит. Замечали, что после бокала пива рука тянется к орешкам или чипсам, а к вину непременно хочется взять тарелку сыров, колбас, фруктов и оливок. В итоге вы можете за один присест набрать суточную норму ккал. А если вы весь итак питались без ограничений, то спокойно можете превысить норму. Если вы на диете, лучше не позволять себе пить спиртное или делайте это крайне редко и в минимальных дозах, иначе лишние калории из закусок «осядут» на боках.

Лишние калории из закусок, но если употреблять полезные не калорийные закуски, то полнота от алкоголя будет сведена к нулю.

ЗАКУСКИ ВО ВРЕМЯ ДИЕТЫ

Я стараюсь минимизировать в своем рационе потребление сладкого, мучного и жирного. Вернее сказать, у же почти два месяца я совершенно не употребляю данные продукты. И что странно, совершенно не хочу, хоть на столе дома у меня сейчас лежат упаковок 20 офигенного болгарского печенья) Мне и не сложно было все бросить. Просто закончились январские праздники и я просто перестала есть вредную пищу, и стала вообщем есть меньше. И вес уходит сам собой, не смотря на то, что я люблю иногда выпить пиво.

Как я уже ранее писала в своих отзывах на алкогольную продукцию, я закусываю пиво сыром, натуральными крекерами, помидорками, кукурузкой или горошком консервированным. Такая закуска содержит в 20 раз как минимум меньше жиров и калорий.

И знаете, это намного вкуснее чипсов и прочей гадости. Сколько раз было, что я покупаю себе кукурузку и горошек, а ребята у меня потом его растаскивают. Я говорю, так ешьте свои чипсы, чего к моей кукурузе прилипли))

МОЕ МНЕНИЕ

Данный напиток я пила много раз. Но последний раз это было кажется летом. Он стоит довольна таки не дешево, а именно около 100 рублей и выше. Но когда бывает акции, я обязательно его беру.

Во первых это пшеничный не фильтрованный напиток, а я просто обожаю подобное пиво. Тут у нас добавлены несколько специй, таких как цедра апельсина и кориандр. По запаху напиток имеет очень ароматные и свежие нотки, с одной стороны это запах пшеничного пива, с другой кориандр и свежесть цитруса.

Напиток является средне газированным и пьется довольна таки легко, но что странно, если я выпью его много, у меня появляется в желудке некая тяжесть, что не бывает от других напитков. Больше двух бутылок Blanc мне просто не осилить, он сильно приедается и становится очень приторным.

Не смотря на такие минусы, я очень люблю Blanc, и покупаю обычно около двух бутылочек, они просто идеально переносятся мною и оставляют после себя лишь легкое расслабление.

Я рекомендую Пивной напиток Балтика Kronenbourg BLANC!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Ароматное
  • Благородное
  • Деликатный мягкий вкус
  • Интересный вкус
  • Качество радует
  • Необычное
  • Пряный вкус
sarryрекомендует
23.02.2019
Я таких как вы называю ведьмами))не в обиду. Из-за того, что едят то, что хотят и пиво пьют, но не полнеют))а мне приходится спортом заниматься регулярно, чтоб поддерживать фигуру
23.02.2019
Ну возможно у меня пока обмен веществ хороший, хоть мне уже не мало лет. Тут генетика в основном влияет.
интересно)) что-то не ощущала фруктов и кориандра Laughing out loud надо посмаковать в следующий раз , а не пить залпом))))
Big smile :bigsmile:
23.02.2019
Не пробовала такого) Это фильтрованный или нефильтрованный?
Нефильтрованный напиток)
24.02.2019
Тогда точно надо брать Big smile
Wink
24.02.2019
а что от пива грудь не растёт и это всё байки?
24.02.2019
При чем тут пиво и грудь? Слава богу что не растет)
да я уже вижу
Big smile