Пиво САН Инбев Белый медведь полярное - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
Бренд: САН Инбев
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Пиво "Белый медведь" всегда отличалось мягкостью вкуса. Не изменил своему правилу производитель и на этот раз. Новое пиво "полярное" также сохранило эту мягкость. Кроме того можно обратить внимание и на стильное оформление бутылки. Но самое главное это конечно пиво.
  • 18.06.2012 - 19:58
    Недобросовестная компания
    Компания САН ИНБЕВ противоречит себе, своим принципам. Очень не исполнительна в сторону клиента. Любимая фраза компании, "МЫ даем гарантию" т.е. меняем брак, даем бонусы. ЧУШЬ!!! Компания САН инбев дошла до полного маразма, GPS(слежение за сотрудником), чеки, замена брака со своего кармана.
  • 06.11.2017 - 17:58
    Пиво, коротое всем нравится
    Всем привет мои дорогие читатели. Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о пиве Жигулёвское Оригинальное. На данный момент на торговом рынке существует множество видов пива Жигулёвского. Думаю пиво Жигулёвское - это самое популярное пиво. В любом магазине его очень много.
  • 26.01.2019 - 16:45
    Мы законы соблюдаем...
    Пиво это мы покупали в Крыму. 1,35-литровая баклажка стоила не более 100 рублей. В нашем регионе такое пиво почему-то не продается. Изготавливается оно на нескольких площадках акционерного общества "САН-ИнБев". Пиво, которое мы покупали, было изготовлено в городе Волжском Волгоградской области.
  • Пиво родного города Корабелов)
    Пиво "Янтарь" изготовлялось давно в городе Николаев на заводе, который расположен на улице Янтарная, от которой марка и получила название)) Сейчас завод отошёл к фирме "Сан-Инбев". Так какое же это пиво юга? "Янтарь.
  • 13.03.2019 - 12:40
    Оригинальное пиво это точно
    К этому пиво у меня возник вопрос уже во время изучения бутылки. А именно, на этикетке написано, что пиво хранит баварские традиции пивоварения. А на пробке обозначено, что произведено по бельгийской лицензии. Вот такое интересное пиво.
  • 16.04.2019 - 08:37
    Черный но не принц
    "Черный принц" действительно легендарное пиво, которое производилось на заводе Янтарь в Николаеве. Сейчас этот завод входит в корпорацию сан инбев, но пиво под таким названием продолжает производиться. Какой же ты современный Черный принц. Пиво относится к темным сортам напитка.
  • 11.06.2019 - 09:51
    Немецкое пиво от Оболони
    Как правило пиво, которое производится по лицензии значительно уступает в качестве оригиналу. В нашем случае ситуация в принципе похожа, но в то же самое время производителю удалось сохранить неплохое качество напитка.
  • 22.05.2013 - 11:56
    отрава
    Хочу написать про это пиво,чтобы люди знали и не покупали эту гадость.На днях решили мы с мужем попить пивка с рыбкой,отметить так сказать получку зарплаты.Я сама купила это пиво,о чем жалею до сих пор.Выпили мы на двоих с мужем 2 литра этого пива.Наутро я не могу передать свое состояние...Это было …
  • 25.09.2013 - 15:19
    Это не пиво точно
    В далеком студенчестве это пиво шло на ура, но тогда оно маленько было по лучше качеством, а не свари сам из кубика магги. Нужно сказать, что и тогда вкус багбира был не самым лучшим, но оно хотябы на пиво было похоже, как-то года 2 назад было нечего купить в магазине, видно завоза небыло, а тут…
  • 03.07.2020 - 19:40
    Пиво Белый медведь украинского разлива, какое оно.
    В магазине АТБ была акция на это пиво, продавали пиво объёмом 1.8 л за 24 грн. Без акции 40 грн. Решила побаловать мужа, так как в холодильнике есть сушеная рыбка.   Пиво продавали в пластиковой тёмной бутылке   Есть информация об изготовителе     и составе :     Разлили пиво по бокалам.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 24.07.2020 - 17:45
    дорогое ниочём
    Деньдобрый. Как же я люблю грузинскую кухню!) Остро, горячо, вкусно. Ну, думаю, если уж разорился на харчо и лодочку- сам бог велел и запить всё это по-грузински.
  • 15.09.2020 - 21:24
    Пиво Гараж с брусникой - совершенно летний напиток и для меня однозначно самый удачный вкус среди всех!
    С недавних пор я прониклась вкусом необычного пива, больше похожего на сладкую газировку, чем на привычный пивной продукт. Перепробовала разные коктейли, разные вкусы и пока что остановилась на брусничном Гараже: это ну очень вкусно! Garage относится по типу алкоголя к hard drink.
  • 28.09.2020 - 09:02
    Хороший состав, удобная упаковка, большой объем, но не зашел мне Tomato Method
    Приветствую всех читателей этого отзыва! В последнее время часто ищу разные необычные сорта пива. Если с фруктовыми более-менее все понятно, то с овощными - не совсем. Начать знакомство решила с классики - томатного пива. Взяла несколько видов на пробу.
  • 03.09.2020 - 10:26
    Пиво в трехлитровой банке "жигулевское" напомнило советское, то есть ту эпоху СССР, когда ходили за пивом с авоськой. Цена, вкус, где можно купить, производитель. Авоська в комплекте.
    Мой муж любит покупать разливное пиво в магазинах Schwarz Kaizer (Москва). Иногда мы заходим вместе. Там помимо разливного большой ассортимент бутылочного, такого, которого в обычных супермаркетах нет. И вот в августе я увидела в магазине в холодильнике эту банку.
  • 25.08.2020 - 10:10
    Сильно таранит ёлкой, но пить можно! 🍻Этот крафт как-то не особо порадовал.
    Как говорится губит людей не пиво, губит людей вода! Поэтому с этим знанием и без угрызения совести покупаем этот пенный напиток после чего мчим на дачу дегустировать. В этот раз рассмотрим весьма интересный продукт с звучным названием пиво АФАНАСИЙ Крафтовое светлое.
  • 03.09.2020 - 23:36
    Мое первое ризотто и рис от "Мистраль", рецепт для мультиварки
    Приветствую, вас, мои дорогие кулинары читатели моих обзоров. Сегодня снова будет ни разу не профессиональное мнение о продукте и что можно из него приготовить.   Предыстория Одним погожим днем захотелось приготовить мне ризотто, да не простое, а по рецепту для мультиварки.
  • 06.08.2020 - 07:28