Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 02:33

💜💜💜Здравствуйте дорогие друзья!💜💜💜

Вот уже на протяжении многих лет -

Мой любимый цвет - сиреневый,

так уж получилось)))

но какому-то одному оттенку предпочтения не отдаю, люблю все от нежно-лилового до насыщенного фиолетового, очень люблю чернильный

Пижама с шортами IraShop Артикул 170428627

Не то чтобы мне очень была нужна эта пижама,

но...

когда я увидела на Вайлберизе, что такая пижамка есть в насыщенном сиреневом цвете,

...да ещё и стоит всего 300 рублей, да ещё и с шортами, что в принципе очень удобно, мной было решено её незамедлительно покупать,

...

цвет мне очень понравился, такой блестяще сиреневый, ткань гладкая, забегая наперед скажу, что сиреневый цвет в жизни, такой же как был на сайте, очень порадовал своей яркостью и насыщенностью

...а вот ткань неприятно электризуется, так что нужно либо использовать антистатик, либо мазаться жирным кремом, тогда ткань не так сильно прилипает ))

• 💜Название - Пижама женская с шортами
  • 💜Бренд - IraShop
  • 💜Купила - на Вайлберизе
  • 💜Цена - 300 рублей

Итог - порадовала, но порвалась и ткань электризуется )

Кто любит подробности, идём дальше ))

📢Слово производителю📢

Цвет - сиреневый; темная сирень; светло-сиреневый; фиолетовый

Размер на модели - 48

Рост модели на фото - 177 см

Производитель красиво описывает свой товар - пижаму с шортами

Пижама женская с шортами и топом из мягкой, приятной к телу ткани подчеркивает изгибы фигуры, а швы не врезаются в кожу. Трендовая, стильная модель домашней одежды для сна и отдыха, отлично подойдет как для женщины,так и для девушки подростка. Топ прямого кроя с притягательным вырезом, на тонких регулируемых бретелях, подчеркивает линию декольте. Мини-шорты позволят чувствовать себя максимально комфортно и придадут романтическое настроение

У меня рост 168 см, села пижамка хорошо, я брала 44-й размер, шортики красиво присобираются в резинке, маечка с красивым декольте на тоненьких бретельках, длина которых регулируется

Пижама с шортами IraShop Артикул 170428627

Швы выполнены чёрными ниточками, есть оверлок, кое-где торчат, но не критично

Ткань очень электризуется, так что скорее это пижамка на выход, чем для ежедневного применения)

Можно намазаться лосьоном или жирным кремом, тогда пижама не будет собирать статическое электричество )))

Так что, впечатление у меня двоякое, понравилась цветом, нарядностью, блеском, не понравилась полиэстером в составе материала, но рекомендовать всё же не буду, уж очень не комфортна к телу

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего самого доброго!

До новых встреч в эфире)

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Очень электризуется ткань
Alinkarне рекомендует
Тоже люблю сиреневый цвет
30.12.2023
У меня есть такая пижама, мне её мама покупала в классе в 10 и она по прежнему цела Smile
30.12.2023
Эх, а цвет то такой красивый )
Была подобная
Жаль, что оказалась липучей(((
Да уж...
30.12.2023
Мне тоже некомфортно спать в таком материале:glasses:
А так, дёшево и красиво!
Smile
Точно для носки не возьму, если только для фотосессии
Для дома подойдёт
Вау! Какой роскошный цвет😍
31.12.2023
Жаль, что ткань неудачная. А цвет приятный!
03.01.2024
Жаль не идеальная Sad .
07.01.2024
жаль, что качество не очень
Пошив неплохой
08.01.2024
Очень электизуется ткань
По этой причине не стала бы брать