Опубликовано 5 Август, 2022 - 20:48

Не так давно я открыла для себя магазин Чижик. Это молодая активно развивающаяся сеть магазинов. Есть там такие бренды, которые больше не продаются нигде.

В массовую истерию с прокладками я как раз там закупалась прокладками, поскольку там дефицита прокладок не наблюдалось.
Про одни из прокладок для критических дней от Inturel я уже писала вот в этом отзыве, а сегодня я хочу рассказать про ночные прокладки от Inturel.

Где купить?

5 лет

Информация от производителя

Прокладки женские гигиенические для обильных выделений Inturel Night

14 штук

Легкость и комфорт всегда!

• удлиненные - специально для ночного использования;
  • супердышащие - естественный воздухообмен благодаря "дышащим" материалам;
  • натуральные - в основе 100% целлюлоза;
  • защита от протеканий - суперабсорбент для обильных выделений;
  • soft-touch - мягкая и нежная поверхность с тиснением.

Упаковка

Абсолютно стандартная упаковка прокладок темно синего цвета. Прокладки ночные.
Информации на упаковке очень много. Для меня это уже переизбыток информации, а в случае с переизбытком информации я воспринимаю только название )

Защита от протекания - 6 капель

Одно время (до операции) у меня была проблема с кровотечениями - я пользовалась ночными прокладками всегда. После операции я все равно паранойю, что могу протечь, поэтому стараюсь в основном пользоваться ночными прокладками. Были у меня любимчики от Беллы, но увы и ах, больше в продаже их не вижу.

Прокладки открываются по линии отрыва сверху.

В упаковке 14 прокладок в индивидуальной упаковке. С дизайном не заморачивались - он просто белый) ну и ладно, главное чтобы продукт был хороший.

Впечатления от использования

Честно говоря первый раз открыв конверт я была в шоке. Они супер пупер ультратонкие. Уж даже не знаю кому пришло в голову назвать это изделие ночными прокладками.
По длине да, они могут претендовать на звание ночных. Длина 30 см.

Наклеиваются они плохо, крылышки совсем маленькие. Если вдруг наклеили не туда, куда надо, проще сразу выкинуть. Переклеить не получится. Клей не держит прокладку на белье вообще.

Прокладки заявлены как ароматизированные, но я вообще не заметила что они пахнут.
Поверхность заявлена как натуральная, но по факту она не сильно приятная к телу.

Никаких супер желобков и прочих фишек, защищающих от протекания нет.

Благо мои проблемы с протеканиями ушли после операции, если бы этого не произошло, мне бы это прокладки не помогли совершенно.

Они настолько тонкие, что доверия не вызывают. Обильных кровотечений эта прокладка не выдержит 100%.
Я могла бы сказать что эти прокладки стоят своих денег, но нет, я покупала Беллу в Фикс прайсе за 55 рублей за 7 ночных прокладок и у неё было безупречное качество. А тут те же 7 прокладок стоят те же 50 рублей и купить их второй раз у меня желания нет!

➕ Плюсы прокладки Inturel Night

➖ Минусы прокладки Inturel Night

• Уж очень ультратонкие
  • От обильных кровотечений не спасут

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Крылышки плохо фиксируются
  • Очень тонкая
crasherрекомендует
05.08.2022