Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 11:13

Ежедневные женские гигиенические прокладки Inturel

Ежедневные прокладки покупают почти все девушки и женщины. Сейчас очень огромный выбор разных прокладок, есть и толстые, тонкие, средние, с ароматизаторами и без и конечно разные по размеру.

Я покупала разные прокладки и остановила своей выбор всего на двух производителях. Однако зайдя недавно в Чижик увидела новые для меня прокладки Inturel, решали взять попробовать.

В упаковке 60 штук. Цена за упаковку всего 97 рублей - отличная бюджетная цена.

Упаковка оформлена в розово- голубых цветах. На лицевой стороне вся самая необходимая информация: название бренда и прокладок, их назначение, впитываемость.

На оборотной стороне описаны главные преимущества прокладок.

По бокам можно узнать информацию о производителе, составе, способе применения, сроке годности и прочая информация.

Коробочка открывается стандартно - по линии отрыва.

Внутри прокладки, всего 60 штук, упакованы плотненько и аккуратно.

Прокладки белого цвета с выбитым рисунком.

Длина прокладки 15 см по впитывающему слою, и ещё плюс каемка на пол сантиметра.

Очень комфортная и удобная длина.

Прокладки тонкие, если сравнивать их с подобными, но не супер тонкие как Дискрит например.

Я бы отнесла их к средней толщины.

Поверхность мягкая, приятная, не натирает.

Сзади защитная белая без рисунков полоска, которую необходимо отклеить перед применением.

Под этой защитной полоске, клеевая основа. Клея немного, но прокладка надёжно приклеивается к трусикам. При носке прокладки не отклеиваются, не сминаются. Отклеивать их после использования также просто, как и приклеивать.

Решила провести небольшой тест. Окрашенную водичку вылила на прокладку.

Взяла примерно половину рюмки.

Конечно столько жидкости впитывать мне и не нужно, но было интересно.

Прокладка все впитала, не протекла по бокам. Впитывала быстро.

Однако такой объем жидкости для прокладки многовато. Сверху она вся влажная, для наглядности перевернула на лист бумаги - бумага мокрая, с прокладки даже течет.

С обратной стороны прокладки есть пленочка, она не даёт просачиваться жидкости наружу - трусики будут чистые.

В жизни все правда довольно сложнее. Если при тестировании я наливала жидкость в центр прокладки, то жизни выделения могут и попасть на край прокладки. При таком раскладе края могут впитать не все.

В общем прокладки мне подошли.

Я пробовала разные прокладки. Супер тонкие прокладки мне не подходят. В основном они все ароматизированные и вызывают у меня аллергию, выделения или зуд. Да и впитываемость у них маленькая, перед определенными днями мне важно чувствовать сухость и комфорт, а с супер тонкими чувствуется небольшая влажность.

Мне больше нравятся вот такие простые, не ароматизированные, немного утолщенные прокладки. С ними комфортно ходить, они мягкие, не мнутся, не отклеиваются при носке, не вызывают аллергию или зуд, хорошо впитывают выделения.

Буду брать ещё, так как цена приятная.

Достоинства
  • Справляются с поставленной задачей
zzosayolgaрекомендует