Опубликовано 26 Март, 2024 - 19:14

Привет всем!

Как и большинство девушек я ежедневно пользуюсь ежедневными прокладками, так как это удобно и дарит комфорт на протяжении всего дня.

И сегодня хочу рассказать Вам о "Ежедневных прокладках Inturel Everyday"

Прокладки ежедневные Inturel Everyday

Описание:

Супердыщащие, soft-touch*, а главное — натуральные!

Сделаны по ГОСТу. Всё для того, чтобы чувствовать себя комфортно и легко. Всегда!

-ультратонкие(тонкий и эффективный абсорбирующий слой)

-супердышащие(естественный воздухообмен благодаря "дыдащим" материалам -основа 100% целлюлоза *Soft-touch

- мягкое, приятное покрытие.

Это довольно обычные гигиенические ежедневные прокладки, выполнены на основе стопроцентной целлюлозы.

Приобрести их можно во многих магазинах.

Цена: около 100 руб.

Объём: 60 штук.

Упаковка:

Прокладки представлены в небольшой картонной коробочке красивого розового цвета.

Упаковка

На её лицевой стороне указана фирма, наименование прокладок и их количество в упаковке.

С обратной стороны мы можем ознакомиться с общем описанием, характеристиками и изготовителем.

Информация на упаковке

Внутри коробочки прокладки аккуратно сложены вместе

Прокладки

Прокладки:

Прокладки выглядят обычно. Они имеют привычную форму, верхний слой который мягкий и впитывающий, а обратная сторона имеет клейкую ленту.

Прокладка

Поверхность прокладки действительно мягкоая и нежная, она имеет лёгкое тиснение и рельефный рисунок.

Но клеевой слой мне не понравился.

Клеевый слой

Прокладка не надёжно держится на нижнем белье, сползает и скручивается .

Итог:

Сами прокладки неплохие, но так как они плохо держатся на белье использовать их не удобно и не комфортно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Справляются с поставленной задачей
Tatka9111рекомендует
Впитывающая поверхность мне не нравится у них.
27.03.2024
Я такие даже в продаже не видела
27.03.2024
Такой вариант не покупала.
Все понятно с ними 👎
Не хотелось бы оконфузиться, поэтому не буду пробовать такие
02.04.2024
Не покупала такие, учту Smile .
07.04.2024
Форма немного странная, как по мне..
Мне нравятся авторы, кто пишет на такие вещи. А где ещё узнать о прокладках? Всегда захожу читать