Опубликовано 25 Март, 2024 - 21:44

Всем привет. Сегодня я хотела бы оставить свой отзыв о таком деликатном, но порой крайне необходимом предмете личной женской гигиены как прокладки на каждый день. Обычно я пользовалась ежедневками от Дискрит с ароматом водной лилии и они меня вполне устраивали, изменять им и в мыслях не было)) Но, как-то так случилось, что увидев будущего героя своего отзыва на полке магазина, я как-то машинально сунула его в кучу своих приобретений. Итак.

Полное название Прокладки ежедневные Green Day гигиенические Discreete (наверно именно это слово меня отчасти подкупило)

Место покупки - магазин бытовой химии.

Цена - 280 рублей.

Производитель - ООО "Хайджин текнолоджиз", Россия, Нижний Новгород.

Внешний вид упаковки: компактная коробочка-брусочек. Сразу и не скажешь, что в ней помещается аж 60 ежедневок! (На полке по соседству стояли подобного размера коробочки, в которых колличество ежедневок равнялось 20 штукам)

Покупка была настолько спонтанной, что я, только придя с ними домой, увидела, что данные ежедневки - без отдушек. Сначала испытала досаду: может, глупо, но "Водная лилия" от Дискрит меня приучила, что ежедневки всенепременно должны источать какой-то свой нежный аромат.

Картонная коробочка имеет стандартную перфорацию по бокам, по которой аккуратно и легко вскрывается.

В открытом виде получается вот такой вот сундук сокровищНа дне "сундука" имеется вся информация о данном товаре. В кружочках в ряд наглядно показано, что ежедневки: дышащие, тонкие (1мм), не имеют запаха, подходят к любой форме трусиков.Срок годности составляет три года. Мой экземпляр был выпущен аж в позапрошлом году: почти половина срока вышла. Хотя, собственно, а чё, простите, им будет? (Если только клей может хуже функционировать?)Вот так данные прокладки смотрятся в коробке (они были набиты поплотнее: просто на момент фото сессии уже успела часть использовать)Прокладки реально очень тонкие. Думаю, с 1 миллиметром производитель не слукавил.В длину ежедневка составляет 15,5 сантиметров. Вполне стандартный и удобный размер.Поверхность - ооочень мягкая и приятная на ощупь. Такая, как подушечка (при этом помним, что толщина прокладки всего 1мм!). На каждой ежедневке цветочный принт - мило и по текстуре очень приятно коже.Переворачиваем. С оборотной стороны тоже цветы.Найти уголок для отклеивания бумаги от прокладки - совсем не сложно:Про, так сказать, устойчивость)) Ежедневка хорошо и надёжно приклеивается к белью. В течении дня никуда не съезжает, не отклеивается краями, не сбивается, не приобретает каких-то новых и дискомфортных форм... При том, что держится она надёжно, отклеить её тоже не составляет труда. Если с моим любимым Дискритом порой возникали сложности на трусиках танга, когда снизу одна часть клеевой стороны ежедневки накрывала другую часть и за день они сцеплялись друг с другом так сильно, что, чтобы избавиться от ежедневки, приходилось понервничать и едва ли не рвать бельё, то здесь всё проще. Уж извините за такие подробности...))

Кстати, даже отсутствие ароматизации, которое меня изначально чуток огорчило, сейчас ни капли не расстраивает: ну и фик с ним. Зато более естественно себя даже ощущаешь.

По реакциям организма. Прокладки не вызвали никакой аллергии, зуда, увеличения или уменьшения естественных выделений (пардон ещё раз). Думаю, если ещё встречу их в продаже, то всенепременно куплю снова. Они реально удобные и классные. Рекомендую смело.

Достоинства
  • Не отклеиваются
  • Не раздражают кожу
  • Не создают дискомфорта
  • Подходят для любого белья
  • Тонкие, гибкие
  • Удобны для любой активности
Kerkinitida14рекомендует
29.03.2024
я такие еще не встречала.
29.03.2024
Симпатичные какие ) Не обращала я внимания на эту марку, а зря
29.03.2024
О, хороший вариант! Возьму на заметку))
30.03.2024
Буду знать
08.04.2024
Присмотрюсь к таким, как раз предпочитаю без отдушек Smile
Неплохая штука.