Прокладки ежедневные Green day Panty Soft с экстрактом ромашки - отзывы

• 04.09.2015 - 19:34
    Как я решила сэкономить...Довольно удачно, скажу я вам!
    Ежедневными прокладками я пользуюсь всегда и, в последнее время, стараюсь найти варианты подешевле, чтобы не сильно било по карману, так как в один поход по магазинам, могу сразу взять несколько пачек нескольких видов ежедневок.
  • Не оценила я качества натурпродукта. Дорогие и неудобные ежедневки, зато с модным названием "органические"
    В один из походов в Фикс я закупилась средствами гигиены от корейского бренда Secret Day. В наличие в магазине было и есть только два вида ежедневок (о первых я писала тут ).
  • 16.02.2015 - 16:40
    Я не хочу молчать,тем более я первая!+мой эксперимент на влагопроницаемость
    Начну с предисловия:Рубль Бум для меня магазин-находка уже не первый год,т.к.цены ниже обычных магазинов химии.Стала замечать продукцию сделанную специально для сети [ссылка] .
  • 08.02.2020 - 00:20
    Кроме цены есть ещё недостаток
      Друзьям не рекомендую. Чисто из-за цены. Выгоднее брать упаковку bella, у них тоже есть линейка тоненьких прокладок, которые можно использовать для любого белья. Но я бы посоветовала попробовать тем, кто всё никак не может найти ту самую идеальную упаковку.
  • 16.08.2011 - 05:15
    сворачиваются в трубочку!
    ну это я конечно образно,но и не так далеко от истины.прикрепила и забыла))здесь этот номер не пройдет.купила я их чисто попробовать по акции.и результат меня совершенно не порадовал.Libresse Panty Light Deo Fresh - тонкие, мягкие и незаметные,как пишет производитель,но не тут то…
  • 16.07.2018 - 21:14
    Не ходите,дети,в Африку гулять. Не думайте прокладки "Sofita" покупать!
    На самом деле, я не рекомендую только ежедневки от "Софиты", тогда как обычные прокладки, т.е. для критических дней, у них хорошие. Тем более удивительно, что ежедневки просто гадость. Подробнее. Вот упаковка: В коробочке 20 штучек прокладок.
  • 26.07.2014 - 04:10
    тоненькие и вполне комфортные ежедневки
    Одно время из ежедневок я предпочитала Bella panty . Но в последнее время отдаю предпочтение фитопрокладкам Hibis . Тем не менее всегда люблю пробовать прокладки новых для меня марок. На ежедневки Just me я наткнулась в интернет-аптеке Монастырев . Стоили они (с учетом скидки) 57 руб.
  • 25.02.2015 - 10:26
    Хрустящие и бесполезные!
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ!>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Эти ежедневки я купила чисто…
  • 07.01.2018 - 23:14
    Что это было?
    У меня есть любимые бренды столь деликатного товара, но иногда пробую что то новое. Очередной мой эксперимент закончился провалом. Внешне упаковка у них достаточно привлекательная, вызывает доверие. Первое что ввело буквально в ступор, это задняя защитная бумажка данной ежедневки.
  • 08.06.2020 - 14:43
    😻 Теперь в Fix Price продаются реально классные корейские прокладки, и всего за 77 рублей. Правда совсем без недостатков не обошлось
    Я впервые за несколько месяцев вырвалась в Fix Price и немного разочаровалась скудностью новинок. Возможно это проблема только нашего магазина, но в корзину из новенького практически нечего было закидывать.
  • 08.08.2020 - 12:07
    Корейские ежедневки из Фикспрайса словно большой ватный диск
    Не так давно обнаружила на полке магазина Фикспрайс ежедневные прокладки корейского производства Secret Day. Ну, думаю, японско-китайские уже пробовала, теперь протестируем корейские. Обещания производителя.
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.
  • 14.06.2020 - 22:29
    Возбуждающая смазка. Расскажу про её действие и эффект.
    Приветствую!   Сегодня я хочу рассказать об еще одной смазке, которая появилась у нас одновременно со съедобной. О предыдущей рассказывала недавно. Доя чего я пишу отзыв на казалось бы такую личную и интимную тему?
  • 06.06.2020 - 18:55
    Только не для новорожденных и грудничков! Реакция детской кожи а-ля Химический ожог...
    Каюсь: я молодая и неопытная мать. Готовя приданое своему первенцу, я где-то поторопилась, где-то не подумала. А где-то просто не ожидала подвоха. И если не угадать с размером купленной ребенку одежды просто досадно - зря потрачены деньги, то промахи, связанные с детской косметикой, могут иметь…
  • 01.06.2020 - 10:47
    🍒 Очевидный эффект по цене 160 рублей! Как правильно наносить эту вишневую альгинатку, чтобы она выполнила ВСЕ заявленное? 🍒
    Здравствуйте! Люблю альгинатные маски больше всех остальных, потому что они самые рабочие. Ещё раз убедилась в этом, познакомившись с Альгинатной лифтинг-маской с экстрактом ацеролы от Letique. О бренде :   В чем преимущество альгинатных масок перед остальными?
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 03.07.2020 - 18:38
    Такая тонюсенькая, словно и вовсе нет ничего! Гигиенические прокладки, которые оставили неизгладимое впечатление и покорили меня. И это все за 56 рублей. 10 плюсов и ни одного недостатка!
    Девочки, привет! Пару лет назад я познакомилась с менструальными чашами, но из-за обильных месячных первые 2 дня, всё-таки, использую для подстраховки обычные гигиенические прокладки. Сегодня я бы хотела с вами поделиться находкой, которую я открыла для себя сравнительно недавно.
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.