Опубликовано 30 Июль, 2019 - 06:59

Какие виды их есть
Где открывать
Сторона приклеивания
Сторона для тела

Данные товары производят в Бельгии, а под данной маркой можно приобрести в сети магазинов Ашан (только). Цена за 60 штук 152 рубля, скажем не сильно дёшево. Состав полностью натурален:

Целлюлозные волокна, нетканый материал, полиэтилен, клей.

Упаковка общая из картона, также на каждой прокладке имеется защита бумажная, что хорошо. Слой клея не большой, но весьма прилипчивый, то есть с обычных трусов не сваливаются и не мнутся в один комок. Форма удобная и легко прилегает к телу, но толщина прокладок довольно приличная. Аромата нет, ещё прилагаемая к телу часть без сетки, будет весьма мягкой. Получаем за относительно не большие средства надежные каждодневные товары и чисто женские.

Достоинства
  • !удобные
  • *относительно не дорогие
  • В меру липкие
  • Не сминаются
Недостатки
  • Жаль, что продаются только в Ашане
DarkSudрекомендует
30.07.2019
Я в Ашане иногда беру однодневки от марки Каждый день. За свою стоимость пойдут, но не самые лучшие. Надо к этим присмотреться тоже.
Весьма не плохие они
Качественные, стоит запомнить эту марку
Запомните достоинств много
Такие еще не пробовала.
Берите хорошие
01.08.2019
А я отказалась, от всех видов. Ежедневки это вообще один сплошной маркетинг, как говорит моя гинеколог, если там все в порядке, то впитывать ничего не надо и достаточно простотой смены натурального нижнего белья. И вот хотите верьте, хотите нет, но пропала моя неизлечимая молочница и уже несколько лет не беспокоит. А на время КД, я перешла на менструальную чашу, дёшево и сердито. Решила, что хватит платить за вату с целофаном дурные деньги и в трусы себе совать Smile такая вот экономия...кому интересно почитайте у меня есть на нее отзыв Wink
01.08.2019
Прочту
Такие не видела, куплю если увижу!
02.08.2019
Да они не плохие
Надо попробовать . Но у меня есть такая проблема с ежедневными. Что почти на большинство аллергическая реакция вылезает (
02.08.2019
Бывает, может эти будут хорошие
13.05.2021
Даже не видела такие, брали фирмы "Каждый день". Но прямо веселенькие Smile
13.05.2021
А вот я каждый день не брала
14.05.2021
"КД" за 25 руб - сойдут. Могут немного сминаться, но в целом норм. У меня есть отзыв на инет-маг Галамарт (мес назад), там ежедневки "Мис" за 16 руб - один в один как "КД", фото сравнение