Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 00:20

• Куплено онлайн (ссылка)

​​​​​​

Мне прокладки понравились. Они удобны для любой активности, не отклеиваются и не создают дискомфорта. А простую коробку можно поменять на свою косметичку.

• тонкие
  • гибкие
  • незаметны под любой одеждой
  • подходят для любого белья
  • не раздражают кожу, не провоцируют зуд
  • без запаха

Единственный недостаток - в аналоге хлопка иногда образуются просветы, которые пропускают выделения на белье. И пропускают довольно значительно. Такая неприятность встречается примерно в каждой десятой прокладке из этой упаковки.

Из-за этого недостатка повторно эту упаковку я ещё ни разу не заказала. Кроме того, эти прокладки стоят дороже чем bella, которыми я сейчас пользуюсь. А по качеству разницы я не увидела.

Друзьям не рекомендую. Чисто из-за цены. Выгоднее брать упаковку bella, у них тоже есть линейка тоненьких прокладок, которые можно использовать для любого белья.

Но я бы посоветовала попробовать тем, кто всё никак не может найти ту самую идеальную упаковку. Я купила green day ещё до того, как нашла в продаже bella с одной каплей. И тогда я подумала, что всё, свой идеал прокладок с одной каплей я нашла - green day one love. Но потом попробовала bella подешевле, и идеал поменялся.

Другие мои отзывы на прокладки

Другие мои отзывы на товары для красоты и здоровья

Достоинства
  • Не отклеиваются
  • Не провоцируют зуд
  • Не раздражают кожу
  • Не создают дискомфорта
  • Незаметны под любой одеждой
  • Подходят для любого белья
  • Тонкие, гибкие
  • Удобны для любой активности
Недостатки
  • Пропускают выделения на бельё
Никвиэне рекомендует