Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 00:20

один раз
    107 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Друзьям не рекомендую. Чисто из-за цены. Выгоднее брать упаковку bella, у них тоже есть линейка тоненьких прокладок, которые можно использовать для любого белья.

Но я бы посоветовала попробовать тем, кто всё никак не может найти ту самую идеальную упаковку. Я купила green day ещё до того, как нашла в продаже bella с одной каплей. И тогда я подумала, что всё, свой идеал прокладок с одной каплей я нашла - green day one love. Но потом попробовала bella подешевле, и идеал поменялся.

Достоинства
  • Не отклеиваются
  • Не провоцируют зуд
  • Не раздражают кожу
  • Не создают дискомфорта
  • Незаметны под любой одеждой
  • Подходят для любого белья
  • Тонкие, гибкие
  • Удобны для любой активности
Недостатки
  • Пропускают выделения на бельё
Эфилияне рекомендует
  • 19.11.2018 - 20:20
    Милые девушки, женщины, экономить на себе нельзя! Но эти прокладки исключение. Фото со всех сторон.
    Доброго времени суток всем! Полюбился мне магазин низких цен "Светофор", вот и прихожу туда иногда за покупками. В очередной раз объектом моего внимания стали ежедневные прокладки "Panty Normal". Стоимость их, как шутит супруг, неподъемная - аж целых 15 рублей за 20 штук в упаковке!
  • 15.08.2018 - 21:33
    Новинка среди средств интимной гигиены: уступают ли эти прокладки более известным конкурентам?!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением насчет весьма специфического товара, а именно женских ежедневных прокладок производителя Green day. Приобрела я их чисто из любопытства, поскольку ранее с продукцией этого бренда я не встречалась.
  • 29.09.2017 - 15:07
    👿 Бесячие прокладки. 👿
    У меня уже есть любимые ежедневки - Discreet. Я закупаю их с запасом по акциям. Но, поехав отдыхать в Подмосковье, я немного не рассчитала, ежедневки закончились.Поскольку скидок на мои любимые Discreet не было, я решила поэкспериментировать и купила самые дешёвые прокладки, которые нашла на полках …
  • СУПЕРтонкие, травяные прокладочки на каждый день + много фото
    Всегда искала хорошие ежедневные, тоненькие прокладочки с экстрактами трав: без ароматизаторов, вредных красителей или гелей. И вот... произошло чудо!)))Заметила эти прокладки в "Оптиме" по очень приемлемой цене (всего 70 рублей).
  • 19.10.2016 - 16:31
    Ещё одно моё любимое средство интимной гигиены от МейТан
    Всем добрый день!!! Свой отзыв я хочу посвятить интимной девчячьей теме-прокладкам. Я уже много лет исключительно пользуюсь продукцией компании МейТан, т.к. они выпускают качественные средства интимной гигиены. Я уже знакомила со своими самыми любимыми прокладками .
  • 22.04.2020 - 01:08
    Не понимаю всеобщего восторга...
    Я давно читала про эти прокладки финского производства. Много хвалебных отзывов о них. И вот месяца полтора назад они появились в продаже и у нас. Естественно, что я сразу их приобрела) Коробочка очень симпатичная и удобная, на ней основная информация об этих прокладках.
  • Бюджетные прокладки на каждый день_не впечатлили
    Доброго времени суток!   Хочу поделится своим опытом применения ежедневных гигиенических прокладок Yest! Women. Данный продукт я приобрела в гипермаркете Ашан, стоимость составила около 35 рублей. Гигиенические прокладки этой торговой марки я приобрела впервые.
  • 26.02.2013 - 20:45
    Неужели мой отзыв первый? (+ фотоколлаж)
    Решила изменить своим привычным Bella и попробовать что-нибудь новенькое. В магазине выбор пал на Edel Super slim. И не зря.+ цена 32 руб. + тоненькие и на белье не чувствуются (я люблю такие),+ впитывают хорошо (на все свои полкапельки)+ не ароматизированы и не раздражают кожу+ хорошо крепятся к…
  • 22.12.2018 - 13:11
    Самые бюджетные ежедневки-трансформеры, которыми комфортно пользоваться... если, конечно, удалось приклеить
    Я не могу назвать себя скрягой или жутким экономистом, но на расходных товарах типа ватных дисков, прокладок и ватных палочек я стараюсь экономить, найдя идеальный баланс между ценой и качеством.
  • 28.06.2020 - 12:20
    Нужны ли дорогие ежедневки в простой жизни | Кому подойдёт незаметная защита от Always
    Всем привет!   С юного возраста я приучена к ежедневным прокладкам и без них не могу, вот некомфортно и всё. При этом являюсь сторонником мысли о том, что благодаря ним можно занести какую-нибудь грязь, поэтому часто клею новую ежедневку два раза на дню.
  • 08.06.2020 - 14:43
    😻 Теперь в Fix Price продаются реально классные корейские прокладки, и всего за 77 рублей. Правда совсем без недостатков не обошлось
    Я впервые за несколько месяцев вырвалась в Fix Price и немного разочаровалась скудностью новинок. Возможно это проблема только нашего магазина, но в корзину из новенького практически нечего было закидывать.
  • 08.08.2020 - 12:07
    Корейские ежедневки из Фикспрайса словно большой ватный диск
    Не так давно обнаружила на полке магазина Фикспрайс ежедневные прокладки корейского производства Secret Day. Ну, думаю, японско-китайские уже пробовала, теперь протестируем корейские. Обещания производителя.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 21.06.2020 - 09:27
    я не боксёр, но капа мне нужна! борюсь с дефектом на зубах и веселю своего мужа =)
    В конце прошлого года на приеме у стоматолога выяснилось, что беспокоившее меня небольшое углубление на пришеечной области одного из передних зубов, ставшее уже явным - оказалось клиновидным дефектом в начальной стадии.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 20.07.2020 - 15:21
    💦 НОВИНКА - ежедневки Always "Незаметная защита". Расскажу как получить любого объема пачку БЕСПЛАТНО. Потратив 170 рублей я смогла вывести 400 рублей на телефон. Тест на сухость 💦
    Сегодня хочу рассказать о НОВИНКЕ - ежедневных прокладках Always "Незаметная защита" . Честно говоря к написанию отзыва меня подтолкнуло только одно, что многие не знают, что ее можно попробовать бесплатно. Я уже покупала их месяц назад и даже не знала, что можно вернуть 100 стоимости покупки.
  • 13.07.2020 - 12:03
    Ежедневки с аристократической внешностью - утонченные, изящные и такие КОМФОРТНЫЕ!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Ежедневные прокладки, хоть они и носят название "ежедневные", не являются у меня средством регулярного использования.   Про их пользу и необходимость в регулярном применении ведутся серьезные споры.