Опубликовано 12 Январь, 2020 - 11:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Этим отзывом хочу предостеречь перед покупкой этих пластырей.

К покупке привлекает цена - упаковка стоит до 100 рублей. Плюс к пластырям китайцы написали сказку о чудодейственных свойствах.

Два года назад я затарилась этими пластырями в надежде на чудо.

На живот:

Пластыри на живот

На ноги:

Упаковка пластырей для ног
Упаковка с другой стороны
Хотелось похудеть, скинуть лишние килограммы, вылечить целлюлит... До сих пор не понимаю, как в трезвом уме повелась на этот развод.

Инструкция к чудо-пластырям - приклеить пластырь и оставить на 8 часов. Я приклеила и пошла спать.

Последствия. То утро было подчинено строгому расписанию, по минутам. У пластыря же были другие планы на утреннее времяпровождение.

Отклеивание оказалось болезненным и не моментальным. С живота резко оторвать пластырь не получилось.

Следующий сюрприз-сюрприз - пластырь не вымывается. В то утро я познакомилась со всеми мочалками в доме и всеми мыльными средствами. Ну невозможно смыть с первого раза этот пластырь. Живот становился ещё более и более красным.

Шок.

Остаток пластыря не вымывался ещё дней десять. Краснота держалась столько же. Фото не сохранились, но я их тогда делала, чтобы однажды написать гневный отзыв.

Тогда это приключение вылилось в трагедию, жалобы на несправедливость и обман маркетологов и китайцев. Люди смеялись и говорили, как можно на это купиться, на китайскую ерунду, бедная девочка, стремящаяся к красоте. Поддержка со стороны сгладила плохое настроение.

С ошмётками пластыря на животе проходила больше недели. Живот липкий, красный... Зрелище то ещё.

Положительного эффекта не дождалась.

Недостатки
  • Больно отклеивать
  • Живот липкий и красный на полторы недели
  • Нет эффекта!
Никвиэне рекомендует
Возможно, эффект был бы лучше, если пластырем заклеить рот )))
12.01.2020
Это к чему?