Пластыри для похудения Aliexpress 50 Patches/Lot Slimming Navel Sticker Weight Lose Products Slim Patch Burning Fat Patches Hot Body Shaping Slimming Stickers - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Aliexpress

• 09.11.2017 - 09:07
    Интересно, а работает ли он!!!
    Почему я заказала себе магнитные пластыри для похудения? Ответ простой, сама я худая, а пузик у меня торчит словно я в положении, вот и решила откорректировать это место.
  • 02.10.2013 - 21:59
    Сомнительный и непредвиденный результат: много фото внутри
    Не знаю, что именно побудило меня заказать данный пластырь. В тот момент, когда я заказывала я уже похудела настолько, насколько мне надо, а именно на 17 кг - вот отзыв о моём похудении с фото результата irecommend.rucontentpoprobovala-radi-inte...
  • 30.04.2018 - 23:59
    Обновление +Шикарные набор наклеек на всю жизнь, маникюр хоть каждый день +мой метод крепления💅и фотки маника( буду пополнять новыми интересными идеями)
    Всем привет Сегодня поболтаем о нашем, девьичем А иименно, набор наклеек для маникюра, с которым даже однотонное покрытие заиграет новыми красками на ваших ноготках!
  • 16.07.2017 - 06:53
    Хотите внести немного РОМАНТИКИ в отношения?)) Или может хотите чтобы ваши дети чаще УЛЫБАЛИСЬ?Ну а может решили поддержать свою подругу или коллегу?))Вам точно помогут эти мимимишные капсулы! Такой детский, но такой ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ЗА 50 РУБЛЕЙ 💜
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Кто из нас не любит получать сюрпризы? Да, есть особенно суровые мужики или довольно каменные мадам, которые такой вид подарков не очень-то и любят, но все-таки большинству из нас всегда приятно неожиданно стать обладателем какой-нибудь милашности) Но…
  • 16.09.2015 - 00:01
    Отличные наклейки, очень выгодная цена, разные цвета, фото наклеек на ногтях.
    Всем привет! Моя очередная покупка с Али меня очень порадовала. Отличные наклейки, они четко прорисованны ( кроме цветных), не желтеют при носке, не цепляются за волосы, даже если не покрыты лаком, держатся на ногтях хорошо, я ношу их без верхнего покрытия 3-5 дней.
  • 09.05.2018 - 15:13
    Худеешь, пока ты спишь!!! Теперь это стало реальностью!!!
    Я никогда не верила во всякие чудо-средства для похудения (таблетки, капсулы, крема, порошки и тому подобное). Но, почему-то, увидев эти патчи для похудения, KONGDY Slimming Patch, решила их приобрести.
  • 16.01.2017 - 15:52
    Как похудеть быстро, без малейших усилий и с минимальными денежными затратами? Ответ прост: пластыри для похудения с Алиэкспресс помогут вам обрести фигуру вашей мечты.
    Всем привет! Я постоянно ищу различные чудодейственные средства для пассивного похудения: чаи, антицеллюлитные и жиросжигающие мази, пояса....
  • 23.07.2014 - 20:09
    Жрать. Или история о долгожданном результате
    Начиталась я как то про чудо пластыри. Рассмотрела много вариантов, как китайский так и других производителей. Выбирала я выбирала и остановилась данном типе: Пластырь для похудения Slimming Patches от Herbal Skin Doctor.
  • Есть сдвиги к лучшему! Снижает аппетит!
    Привет, друзья. Сегодня я расскажу о новом средстве,которое открыла для себя, чтобы бороться с лишними жировыми отложениями. У меня уже есть средства для похудения, это корректирующее белье с косметикой, шорты миостимулятор для тонуса мышц. Но мне хочется всё-таки работать комплексно.
  • 24.09.2020 - 10:15
    Липосакция: ягодиц и живота. Подготовка. Цена. Длительность операции. Реабилитация. Результат.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о хирургическом методе липосакции, которую я сделала в январе 2020 года.Предыстория: Я никогда не была худой, сколько себя помню, всегда кругленькая пышечка.В более осознанном возрасте испробовала множество диет, которые мне особо не помогали.Вес уходил, …
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • Мнения разделились - мама вообще вылила, я выпила всё. Какой же вкус у этого коктейля?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коктейль для похудения с клубничным вкусом) Купили несколько штук, на пробу. Мама у меня сейчас худеет и поэтому покупает всякие коктейли, батончики и печенье для похудения.
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 10.07.2020 - 14:43
    Эффективные, но достаточно изнурительные тренировки. 30 минут ада и эндорфино-дофаминовые компенсации за труд
    Всем привет! Для тех, кто в моем профиле впервые небольшое предисловие: в марте этого года с момента введения ограничительного режима меня вдруг приспичило бегать. Бегала я одна, в чистом поле.
  • 10.07.2020 - 15:36
    Упражнение ПЛАНКА для ПОХУДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ🎇 Как делать планку, самые эффективные виды упражнения в домашних условиях
    Всем привет!   Готовясь к лету, я обычно использую разнообразные тренировки в домашних условиях. Недавно, я решила, улучшить состояние своего тела, убрать жирок и подтянуть мышцы, при помощи, на первый взгляд, простого, но очень эффективного упражнения ПЛАНКА.