Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 13:34

Лишний вес бич современности. Любое новое средство для похудения, которое появляется на рынке тут же объявляется панацеей! И позиционируется как средство, которое чудесным образом избавит вас от лишнего веса без каких бы то ни было усилий.

Магнитный пластырь для похудения тоже был сразу объявлен супер средством и рекламировался настолько широко и рьяно, что я конечно сразу решила попробовать это на себе.

Пользовалась я магнитным пластырем так как было написано в аннотации.

Приклеивала пластырь вечером так, что бы магнит был ровно на пупке. Клеится он легко, снимается тоже неплохо, без выдирания волос и боли. Упаковка достаточно герметичная, но вскрывается отлично без усилий. Запаха никакого нет. Утром я пластырь снимала и обмывала область на которую он был наклеен.

Попутно я пользовалась этим методом! Может быть именно это послужило сбросу веса. Не могу сказать точно, но есть то, что есть.

Скажу сразу, что за неделю использования похудела почти на 2 кг. Совершенно перестало тянуть на сласти и аппетит заметно снизился.

Но дискомфорт от его использования переплюнул все радости похудения. Такого зуда нестерпимого я ещё не испытывала. В пупке постоянно было мокро и чесалось нереально! Зато через 3-4 дня я заметила, что тёмная пигментация в пупке, которая появилась после родов заметно посветлела, а после недели использования исчезла совсем.

Может просто это я такая цаца, что не смогла терпеть зуд и бросила использование пластыря. Но всё таки 2 кг за неделю – это отлично.

Гораздо лучше чем например это дурацкое средство!!!!

В любом случае советую каждой испробовать это на себе.

Ещё я использовала вот такой пластырь.

Четвёрку поставила из-за зуда.

Достоинства
  • * небольшая цена относительно брендовых моде
  • * хорошо помог
Недостатки
  • Абсолютный дискомфорт
Kisyndelрекомендует
30.04.2017
Интересно стало) А он одноразовый или нет?
02.05.2017
KaPaMeJlbka, да пластырь одноразовый