Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 23:08

Решила попробовать пластыри для похудения, которые очень популярны на Aliexpress, думая, раз так много заказов, вдруг, действительно, поможет. Наивность.
Заказала я две пачки, в каждой по 10 штук, 1 пластырь на 1 день.

Да, упаковка тут не презентабельная)

Запах у пластырей травяной и довольно сильный. Немного пахнет даже одежда после них. Такой запах внушает, что это не пустышка, что там, действительно, что-то есть, что поможет.

Один пластырь нужно использовать 8-12 часов. Продавец пишет,что действие будет эффективнее во время диеты. Пожалуй, будет эффективна сама диета. Пластырь просто хочет приписать себе уход 1-2 кг за счет диеты. Продавец пишет, что результат будет виден после 15-30 дней. И опять же при диете.

Итак, на диете я не сидела. Специально, что бы видеть результат только пластыря. Но я ограничивала себя, ела меньше сладкого и мучного, не переедала. В день употребляла норму калорий для своего тела, иногда чуть меньше. При таком питании я не толстею и не худею.

Приклеивала пластыри я на нижнюю часть живота, под пупком. Спустя 10 дней с начала использования пластырей, я потратила одну пачку. Результата не было никакого, вес остался тот же, объем так же остался тем же. Когда от второй пачки оставалось 7 пластырей я, так уж и быть, решила ограничить себя в еде. Я не ела после 18:00, то есть я не ужинала. И, зная свой организм, за неделю я так сбрасываю 2-3 кг. В этот раз так и случилось, я сбросила 2 кг за неделю вместе с пластырями. Уверена, что эти 2 кг ушли бы и без пластыря. Я бы дала этим пластырям еще шанс, если бы у меня хотя бы уменьшился объем больше чем обычно при таком ограничении. Но нет, их как будто не было.
В общем, я не верю в эти пластыри и считаю, что это чистый обман. Спрятались за диетой и привлекают низкой ценой.

S.KKK.3не рекомендует