Опубликовано 10 Август, 2023 - 00:32

*** Доброго времени суток! ***

Данный пластырь дали в подарок в магазине Белита-Витекс. Обрадовалась, и с нетерпением поехала домой пробовать. Ведь ранее я никогда не обращала внимания на подобные пластыри. Даже не слышала о их существовании.

В упаковке оказалось целых 5 штук! Хороший, полноценный продукт достался в подарок, подумала я...

Прочитав инструкцию, решила, что самым оптимальным будет использовать этот пластырь на ночь. Т.к. выдержать его надо 6-8 часов.

Из себя он представляет такое плотное тканевое полотно, с прорезью для пупка и на липкой основе.

На полотне нарисованы котики, а с обратной стороны нанесены три защитные плёнки. Это сделано специально для удобства. Сначала одну часть приклеил, затем остальные.

Запах:

Одним из значительных минусов для меня, оказался резкий, лекарственно-перцовый аромат! Видимо такая специальная пропитка, способствующая похудению. Ягоды годжи и ещё что-то...

Этот запах бросается сразу в нос, но не смотря на это, всё же решила на ночь приклеить данный пластырь. И это была самая большая ошибка, т.к. не могла уснуть из-за ощущения стягивания живота и вдобавок от резкого запаха разболелась голова.

Как оказалось, первый пластырь я наклеила неправильно. Более длинной частью надо было вниз, чтоб пластырь прикрывал весь живот. Последующие пластыри наклеивала уже правильно и всё же не в ночное время. Что так же доставляет некоторые неудобства,т.к. из-за шлейфа неприятного аромата не могла выйти из дома.

Использовав 3 пластыря, у меня появилась аллергия... Оставалось 2 пластыря и я без сожаления их выкинула в мусорку! Ну очень уж бестолковый продукт!

Вердикт:

Вообще не могу выделить ни одного плюса. А вот минусов достаточно:

- не заметила никакого эффекта, см в талии не уменьшились, кожа не подтянулась;

- резкий вонючий запах от которого болит голова и провонялась вся одежда;

- долго нужно ходить с приклеенным пластырем (6-8) часов, что доставляет неудобства, т.к. шлейф от него действительно остаётся сильный, на работу не наденешь, ночью так же плохо;

- постоянно испытываешь дискомфорт из-за ощущения стягивания живота , буд-то скотч наклеила, а не ткань;

- пластырь вызвал аллергию и раздражение кожи. Раздражение проходило 4 дня. Даже смотрится как ожог.

Аллергия прошла, а я рада, что получила в подарок этот продукт, а не покупала за собственные денежки!

Недостатки
  • Вонючий
  • Вызвал раздражение и аллергию
  • Неэффективен
Lisa_Alisaaне рекомендует
10.08.2023
Мне кажется, что такое в принципе не работает...'А так бы хотелось....