Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:39

Я всегда хотела, чтобы у нас было двое детей. Но сразу рожать второго не решалась. Когда дочке исполнилось пять лет, мы с мужем начали думать о том, что хорошо бы начать планировать второго ребенка. Конечно, нам хотелось мальчка, ведь девочка уже была. Но если бы появилась еще одна девочка, то мы бы не расстроились.

Я слышала, что наиболее верный способ зачать ребенка нужного пола, это планировать по овуляции. Если хочется мальчика, то необходимо планировать в день овуляции. Но вот я все никак не могла узнать, когда же наступит этот день. Ввела в яндексе запрос "рассчитать овуляцию онлайн". И первый по счету сайт был этот. Я его открыла, на страничке был калькулятор овуляции.

Сайт очень полезный. В нем много информации для беременных, мамочек, желающих похудеть и многих других девушек.

Вот так вот благодаря этому сайту я рассчитала день своей овуляции и забеременела. Потом первое узи нам действительно показало мальчика.

Потом после родов, читала информацию про кормление грудью и правильное питание.

Достоинства
  • Интересный сайт
mary1225рекомендует
05.02.2014
Интересный сайт Smile
  • 27.06.2020 - 16:39
    Полное разочарование. История о том, как я посетила салон этой сети
    Здравствуйте.   Впервые в жизни я пишу отзыв на студию маникюра. Я вообще не склонна писать о сфере услуг, но в этот раз промолчать просто не могу.   На сеть салонов Лены Лениной море негативных отзывов, но меня это не остановило от похода туда по ряду причин.
  • 21.05.2020 - 11:35
    Выбросила 1200 рублей на ветер... результат стрижки и покраски хуже чем дома. Фото До/После
    Добрый день! В период самоизоляции я изрядно обросла да и цвет волос оставлял желать лучшего. Несколько лет я ходила с черными волосами, и вот, оказавшись дома решила сама осветлиться и затонироваться в натуральный русо-рыжий оттенок...
  • 27.06.2020 - 15:54
    Моя история: взлёт до 600 рублей в день и падение до 5-6 рублей. Покажу кормильцев. У меня были все предпосылки попасть в Нирвану, но я выгорела и забросила канал
    Сегодня я хочу рассказать про сайт, которому я посвятила полгода упорны усилий вывести свой канал на стабильный заработок. Был взлёт, били и падения. Я не хотела писать отзыв о Дзене, но недавно поняла, что это прям был какой-то этап моей жизни и мне есть что сказать.