Планшет ASSISTANT Ap-901 - отзывы

• 19.11.2013
    Купила планшет за 1040 грн. Модель бюджетная. Привлекла внимание диагональ экрана(9 дюймов) за такую цену это недорого. Цвета насыщенные, на отдельные квадратики не разлагаются. Встроенной памяти 8 гб, заявляется поддержка карт памяти до 32 гб, но у меня стоит 16 гб и мне вполне хватает.
  • 27.05.2020 - 22:35
    Гаджет одинаково полезный для художников, студентов и любителей посмотреть кинцо:)
    Внешний вид, вес и габариты Дизайн это всегда на любителя. Мне внешний вид планшета нравится. Техника Apple всегда выглядит стильно и презентабельно. В отличие от предыдущего поколения планшетов, этот не имеет кнопки.Это позволило сузить рамки и втиснуть экран бОльшего размера в те же габариты.
  • 20.04.2020 - 11:19
    Мой незаменимый помощник в работе
    Обожаю писать свежесфотографированные отзывы. Вернуться на айрек было первым пинком организации работы . На удаленке сидеть - это сущий ужас, если не отвлекаться на какую-то другую деятельность. Поэтому отходим от всей этой лирики и приступаем к самому отзыву.
  • 02.06.2020 - 18:45
    Мой милый друг, мой снежный барсик! Прелестный маленький ноутбук для лёгкой работы и написания отзывов)
    Здравствуйте! У меня есть старенький дедушка-ноутбук, который выплёвывает рабочие программы как отработанный материал. И есть стационарный компьютер, в котором уживаются все программы, но в последнее время кулер пытался улететь в космос и забрать меня с собой.