Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:34

Вот и я, как истинный волосоманьяк доволосоманьячилась от бабули Агафьи до КЕРАСТАЗА! О-О-О, это блаженное слово КЕ-РА-СТАЗ! И он есть и у меня теперь тоже Love

Несу сиё чудо в ванную комнату для выполнения ритуала красоты над своими волосами. Открываю пузыречек (долго кстати вертела крышку, а оказывается надо было просто ее вверх поднять и она откроется Puzzled, разбаловалась понимаете ли, дозаторами, крышками-кнопочками, а курастазу видать не нужно задумываться об удобстве пользователя, они супер-пупер разроботчики волшебного содержимого а не какой-то там пластмассовой крышки).

в хорошем качестве даже неохота шампунь фотографировать, простите меня....
в хорошем качестве даже неохота шампунь фотографировать, простите меня....

наносим "золотое/дорогое/волшебное" содержимое на волосы, чтож, пениться отлично - зничит экономично! Запах фу, благо на волосах долго не задерживается, сам шампунька белый, непрозрачный, не густой...

Смываем, пытаемся расчесать, все у нас отлично получается, в душе восторг, высохнут волосюшечки и будут просто умопомрачительно выглядеть, светиться нереальным блеском и струится как шелк между пальчиками...

Наши драгоценные волосы высыхают, и что мы наблюдаем? Волосам каюк! Все торчащие волоски по длине не приглажены, как например после эстелевских шампуней, а торчат по 2 сантиметра по сторанам, аля ёжик! Ужас! проводим пальцами по волосам (как бы расчесывая), а они, застревают! как буд-то волосы пластелином измазаны!

Я в шоке. Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ обидно Sad . На следующий день мне эту гадость пришлось смывать шампунем глубокой очистки...

А у меня еще маска такая стоит, и термозащита....

Мда...

kisa-milanaне рекомендует
18.12.2014
а как вам маска и защита? должны быть лучше)
Я выбирала между этим набором и хрома риш. Выбрала риш, там шампунь очень хороший
18.12.2014
Насчет маски я еще не определилась, но тоже явно своих денег не стоит... Нет от нее супер явного результата как например от маски каарал с пчелиным маточным молочком или Эстель для сильно поврежденных волос, вот там с первого применения ВАУ! А вот защита кажется отличненькая, немножко еще попользуюсь и точнее определю свое мнение. Smile
18.12.2014
у меня тоже были хорошие впечатления от каарал с мат.молочком, но купила вторую баночку и эффект уже не тот...
GL аватар
GL
18.12.2014
То есть этот отзыв на основе одного применения?
19.12.2014
GL, нет, не после одного применения, я много раз пыталась его приручить, с разными бальзамами, масками, сольно
23.12.2014
на фото волосы выглядят идеально.
к чему такое явное противоречие? или для вас то, как они выглядят на этом фото - провал?
24.12.2014
shtempel, данное фото показывает наличие у меня шампуня керастаз, мне здесь его только подарили, так что и волосы соответственно до Smile
Спасибо за оценку моих волос Wink
24.12.2014
kisa-milana Big smile
а, ну раз так, то ясно) а я было подумала, какие у вас запросы нереальные)
  • 07.09.2018 - 19:21
    * Мои волосы не оценили *
    Всем добрейший денёчек. Что для вас есть шампунь? Раньше я считала, что шампунь - это моющий состав. В принципе, он может быть любым. Лишь бы хорошо промывал (очищал кожу головы) и не обладал накопительным эффектом.
  • 17.02.2011 - 20:46
    Вот это нас обманывают! (+фото)
    Где-то месяц назад этот шампунь принесла домой мама вполне довольная, что наконец-то вместо Syoss'а купила себе нормальный профессиональный шампунь. Первое на что, я обратила внимание - сходство флакона и его оформление. Черная бутылка и бело-красные надписи.
  • 18.02.2013 - 16:45
    Против желтизны волос, для блондинок (фото результата)
    Всем привет)Сегодня хочу рассказать об очень достойном silver шампуне. Пришла я к их использованию относительно недавно. И этот у меня только второй.
  • 11.08.2017 - 22:33
    88 % натуральных компонентов для окрашенных волос
    Мои знакомство и любовь к греческому бренду Apivita начались как раз с шампуня для окрашенных волос с Подсолнечником и Медом. Все продукты Апивита содержат в себе экстракты 5500 растений греческой флоры (органическое сертифицированное выращивание),продукты пчеловодства и не содержат ароматизаторов, …
  • 19.07.2019 - 19:21
    Шампунь с.... 🤔секретом, который я очень сильно полюбила😍, фото 📷 волос после применения+Лайфхак для волос
    Привет Красотка Так, как я в последнее время взялась за полное восстановление моих волос, находящихся в очень плохом состоянии, решила купить а-ля Профессиональный шампунь для окрашенных волос,но окрашивания я не делала уже лет 8.
  • 07.08.2019 - 19:11
    Я в восторге!!!
    Хочу вас познакомить с моим недавним приобретением от бренда T-Lab - Colour Protect Двухфазный спрей для окрашенных волос. Его мне подарила моя подруга со словами «Попробуй, будешь в шоке!» Звучит заманчиво…. Попробовала я его уже на следующий день и была действительно очень приятно удивлена!
  • 02.03.2015 - 09:33
    Волосы как у голливудской звезды. С Керастаз нет ничего проще!
    Здравствуйте любительницы ухода за собой) Спешу поделится своим отзывом на Керастаз Шампунь-Ванна Хрома Риш , который привел меня в дикий восторг!   Небольшая ремарка .
  • 19.05.2016 - 10:48
    Шампунь Kerastase - глубокое не ежедневное очищение кожи головы. Тот случай, когда дорогой шампунь полностью оправдывает свою высокую стоимость. Этот шампунь продлевает свежесть головы на день, для меня это весомый плюс!
    Привет любителям ухода за собой! Это мой не первый опыт использования средств от этой марки. Я уже пробовала шампуни, маски и масла Kerastase. Правда это были средств совсем из других линеек.
  • 17.06.2017 - 18:11
    "Ааааа! Ты окончательно сошла с ума! 50 евро на какой-то шампунь" - орали мои деньги улетая в кассу магазина....
    Всем привет! Сегодня пришло время поговорить о шампуне Kérastase , а именно о шампуне Kérastase AURA BOTANICA. С чего все началось... Впервые я познакомилась с шампунями Kérastase придя в один из салонов, эффект от использования данных средств мне понравился, но ценник показался мне довольно…
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 17.05.2020 - 10:20
    Реанимация осветленных порошком волос за 4 недели. Показываю результаты на протяжении всего времени применения
    Всем здрасте))   Правильно подобранный шампунь - залог успеха состояния волос. А если эти волосы прошли огонь, воду и медные трубы, то относится к выбору шампуня нужно с еще большей ответственностью.
  • 07.05.2020 - 19:50
    Garnier Fructis🧡 Новинка из серии SuperFood, которую все ждали больше двух лет! Шампунь с папайей для поврежденных волос! 🥭 Мои впечатления и фото волос после применения
    Здравствуйте!   Лучше поздно, чем никогда) Именно так подумали в Garnier и решили этой весной удивить нас своими новинками)   Наверняка каждая из вас пробовала популярные маски Garnier из серии SuperFood, которые вышли года два назад. И я не стала исключением!
  • 19.06.2020 - 14:12
    Божественный селективный аромат этого шампуня перекрывает один небольшой,но существенный недостаток
    Всем привет!) С недавних пор мне очень полюбились шампуни и другие средства для волос с натуральными составами. Один раз попробовав такое средство, у меня навсегда пропало желание покупать шампуни в масс маркете.
  • 07.05.2020 - 17:32
    Среди всех шампуней именно этот для меня самый топ🔝 номер один + как бюджетно его купить.
    Всем привет!   Наверное подобрать шампунь, который будет подходить твоим волосам на все 100 не так-то просто. Но уж очень мне полюбился именно этот продукт и сегодня я хочу рассказать о шампуне Shamtu Глубокое очищение и свежесть.
  • 29.05.2020 - 16:53
    Шикарный шампунь с невероятным ароматом и прекрасными свойствами. Как минимум 3 его достоинства я могу Вам сразу перечислить! Фото моих средств для ухода и моих волос на 4(!) день после мытья - в отзыве!
    Привет, друзья! Вот уже год я, сама для себя, участвую в проекте "Project Pan"! Категория средств для ухода за волосами у меня одна из самых любимых, обширных, и в то же время проблемных. Просто, чтобы вы понимали сколько у меня всего, и что мне есть с чем сравнивать, я покажу вам это фото...
  • 13.05.2020 - 12:43
    Шампунь, который поможет избавиться от перхоти и останется надолго в вашей жизни
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о шампуне head&shoulders 2 в 1 "Основной уход". Когда в жизни появляется перхоть это ужасно раздражает, плюс вызывает дискомфорт. Здесь требуется специальный уход и применение средств предназначенных для борьбы с перхотью.