Опубликовано 22 Май, 2024 - 01:25

7$

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Привет, уважаемый читатель! 👋

Очень рада видеть тебя здесь🤗 Ну что, начнем ✍️

Купила данное лото на валдберис, очень давно. Но играем до сих пор. Возможно у нас очень много игр и просто периодически забываешь про то что у нас есть)

Продается игра в картонной коробке. На самой коробке расписана вся необходимая информация по наполнению, возрасту.

В комплект входят не только карточки, но также шел блокнот-раскраска с заданиями и восковые карандаши, которых у нас уже нет, так так уже израсходовали.

коробка + составляющие

6. одежда
  7. лес
  8. насекомые
  9. фрукты

Сами карточки - половинки пластиковые. Они хорошо гнуться, но порвать и сломать их ребенку будет сложно, хорошее качество, прослужит долго и не одним поколением детей, если сохраняете игры. Периодически я протираю их антисептиком, рисунки не смываются, печать тоже качественная.

карточки
одежда
лес
насекомые
фрукты

Помимо половинок в этой игре есть еще одна игра) А именно картинки на обратной стороне карточек, и к этим картинкам есть свои вопросы. Также, если собрать все картинки по порядку по номерам (номер карточки в нижнем левом углу) то соберется целый парк аттракционов. Моему ребенку было очень интересно рассматривать и собирать цельную большую картинку, но только после точечного изучения каждой из картинок.

все карточки собраны
задание к карточке 1
задания к карточкам 2,3,4,5
задания к карточкам 5,6,7,8
номер карточки в кружке

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Данную игру рекомендую, по соотношению цены/качества/наполнения она стоит не дорого. Играть с ребенком можно долго, разбирать по тематике, поиск предметов на картинках, отвечать на вопросы к карточкам с картинками. Очень познавательная игра за невысокую цену.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Заходите ко мне в гости, возможно найдете для себя нужную информацию по продукту << смотреть профиль >>

Достоинства
  • Будет долго играться
  • Заламинированные карточки
  • Много вариантов игры
  • Развивает логику и внимание
  • Развивает мышление
  • Развивает усидчивость
Недостатки
  • Не нашла
alena3006рекомендует