Секретная книга с волшебным фонариком "Диноленд" Издательство Буква-Ленд - отзывы

• 15.11.2018 - 15:40
    Это супер книга для детей! Страницы не рвутся, не гнутся, яркая, интересная и развивающая!
    Добрый день.   Моему сыну 1 год и 2 месяца , нам было меньше года, когда я начала показывать ему разные картинки в книжках и читать их. Сын оказался большим любителем книжек, что меня очень радует, это намного лучше, чем любителем мультиков.
  • 09.08.2020 - 00:42
    Красивая книжка «Где моя мама?»
    Доброго времени суток, любимые читатели В моём детстве к сожалению не было такого большого разнообразия детских книг как сейчас. Сейчас же такой богатый выбор литературы, просто глаза разбегаются. И единственный сдерживающий фактор это финансы.
  • 25.09.2015 - 15:15
    О, эта книга и правда лучший подарок! Познавательно, наглядно, внутри - объемные конструкции! Для детей от 6-7 лет, да и взрослым интересно будет. Много фото!
    Книга "Морские животные" из серии "Соседи по планете" издательства Росмэн произвела на меня очень большое впечатление, сейчас расскажу и покажу, почему.
  • 03.04.2018 - 17:06
    Ваш ребенок обожает книжки с наклейками и Вы постоянно в поиске новых и интересных? Тогда Вам стоит заглянуть в этот отзыв ;)
    Доброго времени суток Моему ребенку почти 3 года и он, как и многие детки, очень любит книжки с наклейками! Перепробовали множество разных, в основном малышковых или развивающе-обучающих.По опыту покупок таких книжек, я пришла для себя к выводу, что более менее качественные книжки (а я предпочитаю…
  • 12.12.2018 - 23:44
    Отличная книжка-игрушка😍😍😍
    В поисках книг, способных развлечь и увлечь маленького ребёнка наткнулась на серию этих книг с мягкими страничками и пазлами (кстати, здесь обзор на другую, менее удачную, книгу из этой же серии). Книга размером чуть больше формата А5, оформлена резной многоуровневой вырубкой по контуру.
  • Теперь мы знаем где изобрели консервные банки, канцелярские кнопки, парашют и многое другое! Хороший атлас с наклейками.
    Атлас мира с наклейками. Изобретения - это первый наш атлас от издательства ДонГис. Атлас журнального типа с глянцевыми страницами размера А4 297x210мм.
  • 07.11.2017 - 09:56
    Необычная книжка со страницами из пенки и дурацкой сказкой
    То, что это книга-кукла, я узнала, прочитав информацию на последней странице обложки. Оказывается, у издательства "Омега" их целая серия. Я, правда, себе книгу-куклу представляла немного по-другому.
  • 24.08.2020 - 17:46
    Ещё одна развивающая чудо-книжка в нашей коллекции🔥😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья   Сегодня я в очередной раз расскажу вам о новой развивающей книжке, купленной мне моему сыну Меня уже нельзя пускать в отделы с книжной продукцией, ибо я не могу удержаться от импульсивных покупок детских книжек.
  • 01.02.2016 - 13:04
    Книга-пазл с изучением географии
    Являясь мамой фаната пазлов (а мой четырехлетний сын таковым и является) "бродя по просторам" интернет-магазина Лабиринт я случайно наткнулась на данный "Атлас животных с пазлами".
  • 11.10.2020 - 18:45
    Почему у Мальвины голубые волосы? - Задумалась, только прочитав первоисточник - «Пиноккио». Призраки убитых, чёрные кролики с гробиком и другие фантазии писателя, который не любил детей
      Ответа на этот вопрос ни в фильме, ни в книге я не нашла. Зато, прочитав «Пиноккио», призадумалась. Но об этом чуть позже...   Ни для кого, думаю, не секрет, что сказка «Буратино» не была сочинена «от» и «до» лично Толстым.
  • 16.08.2020 - 12:27
    Лучшая книжка для ребёнка от трёх месяцев! Где можно посмотреть на животных во время карантина? Книга Хрю покажет большое количество домашних животных. +фото
    Привет, Всем ! Книгу «Хрю» авторства Мэтью Ван Флит, издательства Махаон, мы увидели с мужем пару лет назад, выбирая подарок для ребёнка подруги. На тот момент эта книга была для неё некстати, так как ориентирована на маленьких деток, я подумала купить книжку на будущее для нас, но посчитала, что…
  • 20.09.2020 - 13:19
    Волшебная, атмосферная и познавательная книга о пользе растений. Нет - скучным энциклопедиям! Да - познавательным сказкам)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать о еще одной нашей новой книге... Кто смотрит мой Инстаграм, уже, правда, видел, но тут расскажу поподробнее.   Как только я ее увидела в обзорах, сразу поняла, что обязательно куплю. Она просто волшебно красивая!
  • 25.08.2020 - 08:45
    Только недавно узнала, что сказка "Кот в сапогах" есть в разных переводах, в том числе в оригинальной обработке В. Жуковского... Угадайте, сколько вариантов иллюстраций к этой сказке может быть у тандема известных художников Э. Булатова и О. Васильева?
    Здравствуйте. Эта сказка всем известная, но отзывов на нее мало... В основном авторы недовольны изданиями и иллюстрациями, кроме тех, у кого современное издание с иллюстрациями А. Ломаева..   В детстве эта книга была у меня с рисунками моих любимых художников: Э.Булатова и О.Васильева.
  • 01.09.2020 - 15:32
    "Куры - дуры, дядя Кузя молодец!"
    Доброго времени суток, друзья! В глубине души я никогда не забывала об этой книге, но когда мы завели кур - воспоминания превратились в руководство к действиям. Выросла я на Крайнем Севере и куры (как и большинство других домашних животных) были для меня не меньшей экзотикой, чем жирафы и слоны.
  • 21.10.2020 - 11:17
    Познавательно, а уж картинки Маттиаса никого не оставят равнодушным
    Деньдобрый. Если ваш ребёнок любит покатать паровозик, отцеплять и прицеплять вагончики, и даже если просто строит из кубиков здание и обзывает его вокзалом или депо- эта книжка неплохо расширит его кругозор в железнодорожном направлении.Она достаточно солидного размера- 24х33 сантиметра- лупа не…
  • 21.10.2020 - 23:16
    Книга, которая должна быть у каждого малыша! Хорошие иллюстрации и стихотворения на любимые детские темы. Что говорит мой малыш в 1,8?
    Развитие речи ребенка для меня очень важно. Не то, чтобы мой малыш плохо говорил, скорее наоборот - я стараюсь развивать то, что у сына хорошо получается. Когда он был крохой, ему очень нравился стишок "Гуси, гуси, га-га-га..." и я купила ему первую книжечку про гусей.
  • Книга-витаминка, которая спасла меня в сложный период жизни... И вас обязательно спасет!
    Ольга Савельева пишет, что есть люди витаминки, а для меня витаминкой стала именно эта книга... Зная стиль письма Ольги - я уже не одну книгу прочитала, где-то плакала, где-то смеялась, но однозначно после каждого произведения в мой душе росла доброта, - я оставила эту "витаминку" на случай…
  • 18.08.2020 - 09:54
    Как долго ждала эту книгу и каково было "ожидание/реальность", хотя были и дико смешные моменты😅
    Рецензии на эту книгу я увидела очень давно, а вот книги в продаже не встречала, только бумажный вариант. Так как я уже очень давно почти не покупаю бумажных книг, то не собиралась делать исключения и ждала, когда же выпустят электронную.
  • 22.09.2020 - 17:09
    Отличное, обучающие пособие для детей с трёх лет от Издательский Дом Мещерякова. Пингвины считают, рисуют и играют.
    Мы обожаем разные детские, обучающие пособия. Я постоянно покупаю или заказываю что то подобное для ребенка. Во первых они отлично способствуют развитию, а во вторых они нам просто очень нравятся и мы по ним с удовольствием занимается, проводим время с интересом и пользой.