Платье Fix Price "Lady Collection" Артикул: OWA116 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Fix Price
Тип одежды: Платье

• 31.01.2022 - 18:16
    Очень красиво, но совершенно непрактично. Во что они превратились , через неделю носки.
    Всем привет.   С наступлением холодов мы стали усердно утепляться, а также приобретать милые тёплые аксессуары для дома. Совершенно недавно заметила в Фикс Прайс новинку - классные носки в виде животных. Так как в нашей семье прекрасные девчонки, то сразу же захотелось купить носочки детям.
  • 11.05.2013 - 08:30
    Сухие ноги даже в знойную жару!обновлен 20.09.13
    Давно хотела бамбуковые носки,много слышала об их удивительных свойствах и решила купить,но нигде не встречала. Недавно зашла в Fix Price и была приятно удивлена-то что,я давно искала по такой поразительно низкой цене,т.к.
  • Теплые, мягкие, безразмерные. Фикс прайс уже радует товарами для грядущей зимы.
    Всем привет. Недавно занесло меня в Фикс Прайс, рассчитывала взять большую упаковку влажных салфеток, которыми привыкла вытирать пыль, а заодно еще чего-нибудь по мелочи. В магазине уже вовсю чувствуется Новый год: выложены шарики, гирлянды, светильники.
  • 20.05.2015 - 14:01
    Чтобы солнечный удар по головке вам не дал! (+ 11 фото, в т.ч на МНЕ)
    В преддверии лета, когда солнце начинает часто нас радовать солнечными деньками, "кепочная" тема очень актуальна. В магазине Fix Price (всё по 45 рублей) довольно много летних головных уборов, но эта бейсболка меня покорила своей веселой расцветкой с божьими коровками.
  • 20.07.2019 - 15:30
    Где вы ещё встретите платье за 200 рублей? Только в Фикс Прайсе!
    Здравствуйте!   Заметили ли вы, что в этом году Фикс Прайс расширил свой ассортимент товаров, например, появились неплохие летние вещи.   Я уже успела купить домашнее платье , а сегодня купила и другое новое платье. О нем и пойдет речь.     Стоимость платья: 199 рублей.   Производство : Россия.
  • 02.12.2018 - 00:00
    🌸"Пора купить новые носки" - подумала я, и прежде чем подойти к кассе взяла это милашество!💖 В этих носочках очень приятно лежать укутавшись пледиком с чашечкой кофе☕
    Доброго времени суток   Ровно месяц назад, закупавшись вещами из Fix Price не могла пройти мимо этих носочков). Признаюсь, такого добра у меня дома итак завалом, но перед дизайном я не устояла! Носков с зимним оформлением у меня еще не было.
  • 07.01.2018 - 15:55
    В эти зимние вечера ваши ножки согреют носочки из магазина "Фикс-прайс"...уютно и милоооо)
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!!!   Хочу начать свой отзыв с поздравлений! Всем, кто сейчас читает мой отзыв, я хочу пожелать в новом году только самого наилучшего и самого главного - здоровья!!!
  • 15.02.2018 - 22:41
    МИЛОТА! Мягкие, износостойкие носочки. Фото спустя 2 недели носки.
    Всем привет! Носки, разве их бывает много?! Определенно новая пара не будет лишней. Данные носочки я приобрела в Фикс Прайсе 2 недели назад по цене 99р. Хотелось приобрести милые домашние теплые носочки, которые согреют дочкины ножки зимой и порадуют ее своей мимимишностью. Женские носки.
  • пополнение моей тигровой коллекции. фото
    Я обожаю все тигровое, леопардовое, в общем, пятнистое. и увидев в "фикс прайсе" тигровый женский шарфик, не сомневаясь положила его в свою корзину. цена то смешная для шарфа, 38 рублей, как у всех их товаров.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 08.08.2022 - 22:35
    Отстаивая право носить не только леопардовые лосины, расскажу о платье Birizmoda для больших и очень больших женщин.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Мой предыдущий отзыв на платье откликнулся женщинам с такими же формами, как и у меня. Одновременно с этим, я получила предложение от ООО "Биризмода" [ссылка] рассказать о платье, которое они любезно предоставили на обзор.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 18.05.2022 - 11:42