Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:11

Как я люблю платья и юбки, шифон и гипюр, кружевное белье, но на работе актуальнее и удобнее были брюки, а в декрете и подавно...

~~~~~~~~~~~~~~~~~ Предистория ~~~~~~~~~~~~~~~~~

А тут!.. Появился повод - день рождения сестры- с пометкой "Наряжаться в платье, обязательно ". И я направила свои стопы, а не только мысли, в магазин марки "Золотой песок". Да, я тоже купилась на ходящие в сети фото девушек с точеными фигурками в примерочных. Тем более, они шьют на рост от 165 до 190 (мои 174 + стандартные 8-12 см каблука идеально вписываются).

Сразу взяла с собой туфли, это при выборе не только гигееничнее использования туфель из примерочной, но и сразу упрощает представление о нужной длине.

~~~~~~~~~~~~~~~~~ Выбор платья ~~~~~~~~~~~~~~~~~

В салоне я провела больше часа. Там не было толпы и очереди, я просто все это время примеряла Платья и хотела каждое второе... Муж в итоге дал добро на 2

Модели разные: обтягивающие как перчатка и свободные, мини и в пол, цвета на любой вкус... Мммм, давно мне так не везло!

При дневном свете,  в магазине
При дневном свете, в магазине

Данное платье понравилось:

1. цветом:) я обожаю бирюзовый /голубой/ цвет морской волны...
  2. Модель платья мне кажется очень женственной и нежной, такая "девушка-цветок".
  3. Конечно же, гипюр, который делает это однотонное, но отнюдь не тусклое платье, ещё интереснее.
  4. Объёмная юбка, на фатине - отличный вариант, если попа поправляется в первую очередь;)
  5. Качество выполнения - швы аккуратны, нитки не торчат, молния на спине незаметна.
  6. Платье не мнется! Фото на вешалке сделаны после празднования.
  7. Хоть платье и достаточно короткое, но вульгарным не является, что опять же - только в плюс.

~~~~~~~~~~~~~~~~~ Магазин ~~~~~~~~~~~~~~~~~

Покупала в г. Тюмень, предварительно изучив ассортимент в группе ВКонтакте, есть ссылки на магазины в других городах,там же задавала вопросы Хозяйке магазина. На официальном сайте можно посмотреть весь модельный ряд и сделать заказ в свой город.

При покупке - получила массу удовольствия от качества обслуживания, а еще маленькую но все же скидку.

Цена данного платья - 5.400 руб.

Размер сейчас ношу 46, на бирке значится размер 40-42 Smile на всякий случай

17.06.2015
Shy спасибо!
Симпатичное))
18.06.2015
Smile да. Меня порадовало , что у этой марки как яркие во всех смыслах (облегающие как перчатка или с нереальным разрезом) платья есть , так и коктейльные или просто летние варианты.
красивое платье на шикарной фигурке
18.06.2015
Маргаритка1982, приятно то как Shy спасибо!
27.06.2015
Шикарное платье.
27.06.2015
28.06.2015
Прекрасно смотрится на вас! Думаю, мои 173,5 см тоже хорошо впишутся )
28.06.2015
Smile спасибо! Стоит заглянуть в магазин - порадовать себя хотя бы примеркой нового образа)) выбор моделей меня порадовал.
Очень на вас хорошо сидит. Красивое платье.
01.07.2015
Shy Спасибо!
05.07.2015
Я тоже обожаю такой цвет, очень нежное:-)
06.07.2015
14.07.2015
На вас прекрасно сидит! Цвет такой свежий!
14.07.2015
Обожаю этот цвет)))
19.07.2015
обалденное платьице
28.08.2015
Очень красивое платье и смотрится на Вашей фигуре супер))
28.08.2015
03.09.2015
Здорово смотрится платье, такое милое и женственное!
Фигура у Вас просто загляденье! Love
03.09.2015
Shy спасибо! Платье собрало много комплиментов и в реальности. И что-то мне подсказывает, оно не последнее от данной фирмы Wink
06.09.2015
Очень милое платьице. Цвет и фасон хороши Smile
06.09.2015
Kristiya, я нечаянно обнаружила, что у меня много вещей этого цвета Laughing out loud
Фасон очень порадовал, классический и женственный.
Спасибо!
17.12.2015
красивое платье) я живу не так далеко от Тюмени и на зимние праздники как раз собираюсь туда в гости Smile надо будет заглянуть в этот магазин, и за ссылку на офиц.сайт спасибо)) мой рост 172 см и мне очень сложно подобрать подходящие платья и юбочки, вечно все короткое...
17.12.2015
Smile желаю удачной покупки! Smile хотя, даже без покупки - примерка красивых платьев поднимет настроение Smile
17.12.2015
это точно)) удовольствие получаешь даже от примерки)) но, я думаю, если доберусь до этого магазина и там будут вещи на мой рост - без покупочек не останусь Wink
  • 21.11.2014 - 10:31
    Очень люблю это платье!)
    Всем привет)   Уж где только не появлялись фото этой девушки в этой примерочной. Длинноногая красавица с тонкой талией. Ааах, как на ней смотрятся платья. Как видишь, сразу хочется)   Вот и я захотела.
  • 01.10.2014 - 17:40
    Сказочные платья! Советую всем)
    Студия "Золотой песок", о которой я узнала через социальную сеть "Вконтакте", совсем не похожа на другие шоурумы. Во-первых, потому, что заходя туда, чувствуешь, будто ты попал в настоящую сказку для девочек! Студия больше похожа на место для фотосессий, чем на магазин одежды.
  • Для повседневной жизни и мероприятий. На любой вкус платья.
    Когда-то давным давно наткнулась в соц.сети на группу Студию "Золотой песок" , где на девушке с осиной талией красовались шикарные наряды. Мне тотчас захотелось в коллекцию такое же платьице , а лучше несколько)) Вечером после работы поехала к ним в студию, расположенную в городе Москве )) какой…
  • Первое знакомство с платьями Золотой песок. Платье барбари с поясом
    Первое впечатление о студии и платьях я уже описывала в отзыве о белом платье с баской (вот здесь irecommend.rucontentplate-zolotoi-pesok-s... ).   Это платьице я купила себе на день рождение два года назад ))) До сих пор оно меня радует))) Конечно на модели с идеально узкой талией платья смотрятся …
  • Розовое праздничное платье ;) золотой песок.
    Платье подарил мне на 8 е марта мой любимый муж оно прям девчачье ))) кажется, его надо надевать лишь по праздникам )) необычный материал, нежный цвет, приличная длина. В нем я чувствую себя комфортно и удобно. Люблю когда платье не сильно обтягивает все что надо и не надо )))) Швы ровные.
  • 11.05.2012 - 21:10
    Лучшее платье Бонприкс!!!!(много,очень много фоток)!!!!
    Это замечательное платье моя последняя покупка в этом магазине! Ой,что я пишу,не последняя ,и самая лучшая покупка!Платье понравилось мне драпировкой и контрастной молнией,но если кому то не нужен контраст,платье можно выбрать черного цвета,тогда молнию будет не так заметно!
  • 26.08.2012 - 09:40
    Я в восторге!!! (фото купленных вещей)
    Наверное, отзыв об этой одежде я должна была написать раньше, всё-таки лето уже заканчивается, но лён это такой материал, который ..всесезонный, что ли.. В общем, я хочу поделиться с вами впечатлениями о марке одежды, которая называется «Жан и Параскева». Я познакомилась с этим брендом случайно.
  • 30.08.2012 - 10:32
    Стало любимым! (фото)
    Это была моя первая покупка в бонприкс, и на удивление крайне удачная. Отзывы на самом сайте об этом платье очень-очень противоречивые, ожидала самого худшего - как там пишут "тряпку", но нужно сказать, что была оооочень удивлена. Платье обалденное!
  • 03.07.2013 - 21:24
    Я нашла платье которое всегда хотела, не могу нарадоваться) фото на мне
    Магазин New Yorker открылся у нас совсем недавно, но уже как я поняла полюбился жителям) всегда толпы народа и классные вещи хватают ,как горячие пирожки)Я конечно не осталась в стороне и тоже поехала на разведку и как оказалось не зря) Огромный магазин и столько классных вещей! А цены!
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 17.03.2021 - 20:38
    Ложка дегтя, в бочке с медом!
    Всем привет! Давненько не писала отзывов, все некогда было, но сегодня накипело. Уже давно отовариваюсь в магазинах Трикотажной фабрики ЯН, одежда у них так ничего, много классных и стильных новинок, особенно мне нравятся джемперы и платья, они у них очень не плохи.
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 15.05.2021 - 11:41
    Супер секси купальник из сетки!
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…