Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 13:27

Доброго времени суток друзья!

Гуляя по магазинам, я забрела на распродажу одежды премиум класса. По крайней мере так было заявлено на рекламном щите у входа в торговый отдел. Судя по ценникам, скидки были очень большие, а одежда действительно неплохого качества. Перемерив кучу платьев, юбок, блузок мне приглянулось платье российского производителя «Джессика» с интересным названием "Дадли".

Характеристики платья:

Цена: было 3950 рублей, я купила за 1500 рублей (на этом месте радостный смайлик)

Ткань: 44% – шерсть, 53% – ПЭ, 3 эластан

Размерная сетка: соответствует ГОСТу

На этикетке платья было написан размер 44. Правда оказалось, что этикетка легко снимается и одевается. На бирке платья тоже был написан размер 44, но вторая цифра была замазана корректором и подписана черной пастой. Когда я уже дома отскребла белила, то под ними оказался размер 46. Не совсем поняла зачем это было сделано, но платье явно было новым, поэтому я особо не обеспокоилась.

Мои параметры: ОГ 88, ОТ 74, ОБ 96. Размер 46 (а я думаю, что это был все же именно он), мне подошел, но в целом платье село на мою фигуру достаточно свободно. Возможно подошел бы и 44 размер, но возможности померить его у меня не было, так как это платье было в единственном числе.

Качество:

Качество ткани и пошива на высшем уровне. Единственное, что еще в магазине я заметила, что на рукаве, в месте где пришита резинка, имеется небольшая дырочка. Но я все равно купила платье, так как этот недостаток был легко устраним. После стирок ткань не деформировалась, нигде ничего не разлезлось, нитки не по вылазили. В общем качеством я довольна.

Мои впечатления:

Как я уже говорила, мне очень понравился фасон и качество платья, что и послужило причиной покупки, особенно учитывая то, что я приобрела такую вещь по такой удачной цене. Ношу это платье с удовольствием, в основном на работу. Получила много комплиментов. Ткань немного мнется, если сесть на стул и не расправить подол. После стирки выглядит почти поглаженным. Чувствуется в составе ткани шерсть, так как немного колется. Стирка с ополаскиваетелем полностью этот фактор не исключает. Хочу попробовать постирать лаской. Единственное, что доставляет неудобства, это резиночка на рукавах, хоть она совсем не тугая и с тыльной стороны предплечья даже остается небольшой зазор. Тем не менее она немного давит на руку и так как ткань содержит шерсть, кожа под ней время от времени чешется. А еще, когда поднимаешь руки вверх, платье все поднимается и в районе талии вылазит из поясочка, приходится потом его поправлять. Думаю это обстоятельство обусловлено фасоном платья.

В целом я довольна и вещи этого бренда к покупке рекомендую, а сама буду поглядывать на распродажи, чтобы купить что-нибудь еще по акционной стоимости.

Всем хорошего настроения и удачных покупок!

_Kassiya_рекомендует
Классное какое!
25.04.2018
мне кажется платьтшко чуть великовато. Думаю замазанная цифра всё же верно размер указывала.. тоже на такое попадала, увы((
Но само платье по качеству стоит и свои полные 4К! Laughing out loud
интересная модель платья)
Село по фигуре хорошо
Вариант для работы!
25.04.2018
Строгое и элегантное. Люблю такие в рабочее время
Очень милое платьице.
25.04.2018
Красивое платье, мне очень нравится такой принт в клетку! Smile
На вас хорошо сидит Smile
25.04.2018
Клетка сейчас в моде, как и во все времена, по акции отличное приобретение)
25.04.2018
Красивое платье) Мне очень понравилось. А вот моя последняя покупка удачей не обернулась(( С размерами не угадали. Заказывала платье на [ссылка]. Вроде магазин нормальный, но прогадали. Негодяи
Спасибо!
Очень аккуратное и красивое платье, на вас село изумительно)
25.04.2018
Выглядит симпатично) . Но мне такое не подойдет, я не такая стройная..(
25.04.2018
Мне как раз рукава понравились. необычный крой.
Красивое стильное платье
26.04.2018
Весьма неплохая модель платья, спасибо за отзыв Exclamation Mark
Отлично на Вас смотрится.
26.04.2018
29.04.2018
недостатки незначительные, зато красиво сидит на фигуре
29.04.2018
По такой удачной цене и я рада была бы купить.
30.04.2018
Хороший вариант для работы!
30.04.2018
Понравилась ткань. Смотрится строго, при этом женственно
01.05.2018
Расцветка приятная, вам идёт ?
02.05.2018
Очень понравилось платье)
Платье идеально сидит на фигуре
09.05.2018
Фасончик очень классный Love
09.05.2018
Отличное платьице) На Вас хорошо село!
10.05.2018
модная клеточка Wink , платье сидит замечательно, стильное и цена хорошая
10.05.2018
12.05.2018
Такое стильное и как будто строгое платье Smile
симпатичное платьице Smile
06.06.2018
Платье мне очень нравится. Я бы тоже купила, несмотря на дырку.
28.06.2018
Интересная фактура)) Красиво смотрится на вас))
28.06.2018