Опубликовано 4 Август, 2024 - 17:48

Когда то я очень любила наряжаться в платьишки, их у меня было одновременно штук 20 минимум. Мне казалось удобным носить платья - не нужно подбирать верх к низу, всегда выглядишь элегантно, можно использовать в разной обстановке. Но потом как-то постепенно я перешла на сочетания джинсы+футболки/блузки.

Но недавно я наткнулась на Озон на это платье, и влюбилась с первого взгляда. Немного смутил состав - 100% полиэстер, но очень привлекла цена - всего 1000 рублей. Первый раз примерив это платье, я была покорена. И спешу рассказать вам о своей находке.

👗Описание👗

Платье летнее Jelika Коллекция «Бардо». Цвет: геометрия синий

Производство: Россия.

Место покупки: Озон.

Цена: 1056 рублей (сейчас цена 836 рублей).

Состав: полиэстер.

Описание от производителя:

Трендовое женское платье Бардо длины миди отлично впишется в гардероб современной девушки и станет основой для множества стильных образов. Шикарное платье из струящейся ткани с оригинальным принтом можно носить как повседневное платье на каждый день или обыграть офисный образ. Красивое нарядное платье с длинным рукавом также подходит для фотосессий, выписки из роддома. Оно легкое и воздушное, что делает его идеальным выбором как на весну и лето, так и на осень и зиму . Молодежное базовое платье с разрезом на ногах - новинка этого сезона! Дополнив длинное платье аксессуарами, вы получите вечерний праздничный наряд. В нем всегда будет комфортно и уютно. Платье подчеркнет вашу женственность и добавит нежности в ваш образ. Отличный вариант выпускного платья для мамы. Яркое платье с закрытыми плечами подойдет как для коктейльных вечеринок, так и для деловых мероприятий. Силуэт платья подчеркнет все достоинства вашей фигуры. Это модное шифоновое платье с резинкой на талии. Не упустите возможность приобрести это роскошное платье и добавить его в свой гардероб. Платье Бардо станет незаменимой вещью в вашей коллекции

Платье мне приехало в обычном прозрачном пакете. Внутри сложено аккуратно, никаких посторонних предметов и запахов.

Платье сшито просто идеально! Швы ровные, строчки прямые, нитки нигде не торчат. Качество пошива просто на высшем уровне.

Платье имеет оригинальную расцветку: на черном фоне серые и синие полоски. Издалека оно смотрится серым, чуть ближе — черно-белым, а вблизи уже можно рассмотреть расцветку. Ткань немного тянется, поэтому можно даже поправиться на пару кило))

👗Внешний вид и образы👗

Вырез у платья сделан лодочкой.

Я обожаю этот вырез, для меня он очень женственный и элегантный. Рукава оканчиваются резинками, образуя подобие фонарика. Эта особенность мне тоже очень нравится, смотрится так женственно. На талии вшита резинка. Она мягкая и совсем не давит. Но на мой мелкий рост она четко на талии (оставив небольшой зазор ткани для "воздуха" в верхней части). Думаю, девушкам до 165 она будет нормально, а вот 170 и выше талия платья может уехать в район груди. Но зато платье подойдет беременным девушкам, особенно если предстоит торжественное мероприятие.

Поначалу я боялась, что такая резинка будет полнить (есть у меня одно платье с такой резинкой, в котором я выгляжу толстенькой). Но наоборот, резинка подчеркивает талию.

На левой ноге сделан разрез. Я бы, если честно, сделала его побольше. Но на девушках повыше (мой рост 155) он будет располагаться выше, и смотреться эффектнее.

Ткань у платья очень легкая, струящаяся.

Оно подойдет и на лето 20+, и на теплую осень с плотными колготками. Я носила его в дождливую погоду с курткой-косухой.

Носить платье можно и с босоножками, и с каблуками, и с ботинками, и с кедами. Мне больше по душе последний вариант.

Аксессуары я не добавляю к платью. Максимум что можно добавить - белое колье и солнцезащитные очки. А вообще ношу с коричневой или красной сумкой, и не парюсь.Что мне очень нравится - платье не мнется. Работа у меня сидячая, и платье от постоянного сидения в кресле совершенно не мнется. Его даже не нужно гладить после стирки, просто высушить на плечиках.

Ну и главный плюс этого платья для меня - его цена. Никто не верит, что я взяла это платье всего за 1000 рублей на маркетплейсе. Все коллеги думают, что платье стоит дороже (по разным версиям от 3000 до 5000 рублей).

Платье отлично подойдет для любого случая - прогулка, офис, любой праздник.

Оно везде будет смотреться уместно и торжественно. И конечно я буду рекомендовать его вам, он ну такое красивое! Надеюсь мой отзыв был полезен, всем красивых нарядов и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Безупречное качество пошива
  • Более чем бюджетная цена
  • Вырез лодочкой
  • Мягкая лёгкая ткань
  • Подойдет для торжественных мероприятий
  • Элегантный фасон
Elena_72рекомендует
На Вас выглядит отлично Love
Дёшево не выглядит, это верно
Очень красивое платье.
Зашла по Вашей ссылке, уже нет в наличии.
04.08.2024
да, смотрю уже разобрали))) есть на ВБ, только в других расцветках
[ссылка]
Спасибо за ссылку.
Смотрится очень женственно
Какое красивое платье!
04.08.2024
Вам очень идет такой фасон и оттенок красивый
хорошенькое платье
Прелестное платьице, Вам очень идёт 😍
04.08.2024
У вас получилась прекрасная фотосессия, замечательно!
Очень симпатичное
😍недорого и красиво
04.08.2024
выглядит симпатично. но я как то брала платье из полиэстера, мне не понравилось что он электризовался
Очень симпатичное и стильное! Innocent
Обожаю платья.
И за это в том числе)) надел и пошел.
Смотрится очень женственно🫶
Очень классное.
Выглядит очень красиво!
04.08.2024
С красными аксессуарами выглядит огонь 🔥
Смотрится очень красиво
Отличное платье Smile
Красивое платье! И вам очень идёт 😍
Выглядит отлично Smile
Очаровательное платье по привлекательной цене. Вам очень идёт. Когда волосы убрали в пучок, сразу есть ассоциации с греческим стилем Love
05.08.2024
Принт такой необычный, очень интересно смотрится ❤️🌺
Просто отлично сидит!
Цена прелесть
Вам очень идет
05.08.2024
Красивое платье с приятной расцветкой и фигура к вас отличная
05.08.2024
Отличное платье ,оч оригинальная расцветка и самое главное - хорошо сидит на Вас и стильно смотрится 🌹
05.08.2024
На Вас выглядит отлично!! Тоже такое теперь хочу))
05.08.2024
Классный фасон у платье. Смотрится потрясающе.
Очень, очень удачная покупка
05.08.2024
Ах, этот разрез! Какая изюминка. Wink Обожаю такие вещи. Вы само очарование! Smile
Вам очень идет! 🌹
Очень красивое платье! А вы то какая красотка! Love
С красной сумкой очень-очень Love
05.08.2024
Вы просто богиня в этой чудесном платье. Вам очень идет
06.08.2024
Супер! Люблю такие платья!!!! Я вообще без платьев жить не могу)))
Хорошая модель.
Красивое.