Платье Aliexpress Fashion Womens Double Layer Long Sleeve Sequins Glittery Deep-V Collar Dress F12 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд:
Тип одежды: Платье

• 05.12.2018
    Всем доброго времени суток!Обычно чтобы сделать заказ на Aliexpress, я очень долго просматриваю все отзывы про данный товар. В этот раз все было иначе. Когда я увидела это платье, сразу подумала, что хочу быть в нем на новогоднем корпоративе, но к моему огорчению отзывов нигде не было.
  • 09.02.2016 - 15:16
    Тряпочка) Но смотрится не плохо! За эти деньги, отличное летнее платье. Летнее платье Aliexpress
    Летнее платье)   Конечно же на фото у продавца обещается ПЛОТНАЯ ЮБКА. Но Я сказу же посмотрела фотографии в отзывах, и поняла что мне ожидать. Поэтому не расстроилась из-за качества) Носить с колготками не получится тоненькое подходит только на лето. Белье нужно одевать почти "невидимое" т.к.
  • 14.04.2014 - 14:49
    Задумка была хорошая
    Не знаю почему я заказала это платье. Задумка показалась хорошей. Низ-такой же как несколько моих юбок, которые мне очень нравятся. И так: заказ сделан. Есть 2 варианта цвета: черный и розовый и синий и желтый. Я выбрала первый. размер один.
  • 14.11.2016 - 22:54
    Маленькое черное платье? Или все-таки удлиненная футболка с фатином на юбке? Фото различных вариантов ношения.
    Здравствуйте. Спешу поделится своими восторгами по поводу очередной покупки, совершенной на Aliexpress. В этот раз я получила черное платье - футболку с фатином на подоле. С одной стороны оно простое и лаконичное, с другой стильное и оригинальное. Но обо всем по порядку.
  • 28.02.2015 - 16:36
    Майка. Просто майка. Зачем купила, сама не знаю, но я ее ношу.
    Сейчас заказы на сайте "Алиэкспресс" я делаю более обдуманно. Но было время ( в первый месяц регистрации), когда я заказывала все подряд - и нужное и не очень. Эта кофточка как раз относится к необдуманным заказам, так сказать "пробным".
  • 07.02.2014 - 13:28
    Длинное платье в пол ГОЛУБОГО цвета! Много ФОТО!
    Я уже писала на любимом Рекоммендеде о длинном платье в пол только без рукавов с любимого Алиэкспресса У этого же продавца я давно заказала и платье в пол с длинными рукавами. Но всё забывала написать о нем отзыв)) А зря, платье ведь не плохое!
  • 19.08.2014 - 17:05
    Наконец-то сбылась моя алиэкспрессовская мечта!! Или мое любимое винтажно-богемно-шикарное платье-экстаз))
    Сначала объясню почему я сделала отдельную ветку на это платье. В другой ветке представлено платье - копия этого, там отличается по расцветке, по материалу, и цена в 3 раза ниже. Поэтому я пишу отзыв, как говорится, об оригинале.
  • 08.10.2015 - 17:02
    Если женщина хочет обратить на себя внимание, то просто одевает красное..))Отличная покупка на Aliexpress..))
    Покупала это платье к офисному корпоративу.Время еще было в запасе и решила заказать на Aliexpress.Долго листая ассортимент цен и цветов остановила свой выбор на красном платье-футляре. Посылка была выслана вовремя, все время отслеживалась и пришла вовремя примерно месяц в Украину.
  • 07.04.2017 - 18:47
    Универсальное платье на выход - бар, ресторан, в гости, фуршет, семинар список можно продолжать......
    Место покупки - Алиэкспресс - 2014 год, еще на заре знакомства с Али. Не уверена, что ссылка еще активна. Но снэпшот есть . У продавца в магазе теперь только обувь и сумки. Сейчас бы я его не купила - несолидно тетеньке за 40 носить такое платье. Хотя....мне в душЕ 25, и наверное можно.
  • 11.11.2015 - 19:26
    Отличное платье!
    Платье это я приобрела год назад по цене всего в 555 рублей.На фото продавца оно выглядело как платье справа(на китаянке),а вот пришло в итоге то,что слева,хотя выбора между ними у него не было(а вот сейчас появилось).
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 03.08.2020 - 08:48
    🍍 Пряный вечер, гаснут зори, по траве ползет туман. У плетня на косогоре забелел мой сарафан... 🍍Сарафан с ананасами - ведь лето же 🍍Одна из самых спорных моих покупок на Aliexpress (+ фото)
    Пока лето не закончилось - есть еще возможность пощеголять в платьях, сарафанах и с голыми ногами в целом Возможно, есть шанс даже загореть, если носить что-то открытое и миниатюрное. Сегодня как раз о такой одежке и расскажу Это мой летний сарафан!
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 03.07.2020 - 20:51