Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 12:50

982 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!
Обычно чтобы сделать заказ на Aliexpress, я очень долго просматриваю все отзывы про данный товар. В этот раз все было иначе. Когда я увидела это платье, сразу подумала, что хочу быть в нем на новогоднем корпоративе, но к моему огорчению отзывов нигде не было. Платье выглядело очень нежным, со сложной вышивкой и страх, что мне придет тряпица, с везде торчащими нитками, не покидала меня вплоть до получения посылки.
К моему счастью мои страхи не оправдались. Платье было великолепно! Качество хорошее, все швы хорошо обработаны, вышивка пайетками аккуратная, в некоторых местах не очень хорошо обработаны края сетки (видно на фото) и изредка торчат нитки, но это не большая проблема, не сложно самостоятельно обрезать.
На размер 44 заказала М, подошло отлично. На рост 163 оказалось чуть ниже колена, рукава также чуть длиннее, чем у модели на фото.
Доставка быстрая: заказала 17 октября, отправили на следующий день, в Шарапово было 27 октября, в Питере 1 ноября.
Цена: 982 р. В среднем цены на платье от 800 до 1200 р на Aliexpress.
Ткань: трикотажная подкладка + сетка с вышивкой. Сетка грубая, к телу не очень приятная. Это минус, но какая-нибудь другая, более мягкая сетка, тяжелую вышивку из пайеток не выдержала бы.
Прошу прощение, за качество фото, оно не передает весь блеск платье. Постараюсь после праздников выложить новые!

Вышивка с лицевой стороны
Вышивка с лицевой стороны
SamSaaрекомендует
05.12.2018
Симпатичное платье, с удачной покупкой вас!
05.12.2018
спасибо)
  • 09.02.2016 - 15:16
    Тряпочка) Но смотрится не плохо! За эти деньги, отличное летнее платье. Летнее платье Aliexpress
    Летнее платье)   Конечно же на фото у продавца обещается ПЛОТНАЯ ЮБКА. Но Я сказу же посмотрела фотографии в отзывах, и поняла что мне ожидать. Поэтому не расстроилась из-за качества) Носить с колготками не получится тоненькое подходит только на лето. Белье нужно одевать почти "невидимое" т.к.
  • 14.04.2014 - 14:49
    Задумка была хорошая
    Не знаю почему я заказала это платье. Задумка показалась хорошей. Низ-такой же как несколько моих юбок, которые мне очень нравятся. И так: заказ сделан. Есть 2 варианта цвета: черный и розовый и синий и желтый. Я выбрала первый. размер один.
  • 14.11.2016 - 22:54
    Маленькое черное платье? Или все-таки удлиненная футболка с фатином на юбке? Фото различных вариантов ношения.
    Здравствуйте. Спешу поделится своими восторгами по поводу очередной покупки, совершенной на Aliexpress. В этот раз я получила черное платье - футболку с фатином на подоле. С одной стороны оно простое и лаконичное, с другой стильное и оригинальное. Но обо всем по порядку.
  • 28.02.2015 - 16:36
    Майка. Просто майка. Зачем купила, сама не знаю, но я ее ношу.
    Сейчас заказы на сайте "Алиэкспресс" я делаю более обдуманно. Но было время ( в первый месяц регистрации), когда я заказывала все подряд - и нужное и не очень. Эта кофточка как раз относится к необдуманным заказам, так сказать "пробным".
  • 07.02.2014 - 13:28
    Длинное платье в пол ГОЛУБОГО цвета! Много ФОТО!
    Я уже писала на любимом Рекоммендеде о длинном платье в пол только без рукавов с любимого Алиэкспресса У этого же продавца я давно заказала и платье в пол с длинными рукавами. Но всё забывала написать о нем отзыв)) А зря, платье ведь не плохое!
  • 19.08.2014 - 17:05
    Наконец-то сбылась моя алиэкспрессовская мечта!! Или мое любимое винтажно-богемно-шикарное платье-экстаз))
    Сначала объясню почему я сделала отдельную ветку на это платье. В другой ветке представлено платье - копия этого, там отличается по расцветке, по материалу, и цена в 3 раза ниже. Поэтому я пишу отзыв, как говорится, об оригинале.
  • 08.10.2015 - 17:02
    Если женщина хочет обратить на себя внимание, то просто одевает красное..))Отличная покупка на Aliexpress..))
    Покупала это платье к офисному корпоративу.Время еще было в запасе и решила заказать на Aliexpress.Долго листая ассортимент цен и цветов остановила свой выбор на красном платье-футляре. Посылка была выслана вовремя, все время отслеживалась и пришла вовремя примерно месяц в Украину.
  • 07.04.2017 - 18:47
    Универсальное платье на выход - бар, ресторан, в гости, фуршет, семинар список можно продолжать......
    Место покупки - Алиэкспресс - 2014 год, еще на заре знакомства с Али. Не уверена, что ссылка еще активна. Но снэпшот есть . У продавца в магазе теперь только обувь и сумки. Сейчас бы я его не купила - несолидно тетеньке за 40 носить такое платье. Хотя....мне в душЕ 25, и наверное можно.
  • 11.11.2015 - 19:26
    Отличное платье!
    Платье это я приобрела год назад по цене всего в 555 рублей.На фото продавца оно выглядело как платье справа(на китаянке),а вот пришло в итоге то,что слева,хотя выбора между ними у него не было(а вот сейчас появилось).
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 03.08.2020 - 08:48
    🍍 Пряный вечер, гаснут зори, по траве ползет туман. У плетня на косогоре забелел мой сарафан... 🍍Сарафан с ананасами - ведь лето же 🍍Одна из самых спорных моих покупок на Aliexpress (+ фото)
    Пока лето не закончилось - есть еще возможность пощеголять в платьях, сарафанах и с голыми ногами в целом Возможно, есть шанс даже загореть, если носить что-то открытое и миниатюрное. Сегодня как раз о такой одежке и расскажу Это мой летний сарафан!
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 03.07.2020 - 20:51