PLAY THE GAME Музыкальная горка Арт. ХС8064-3 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: PLAY THE GAME

• 31.08.2019 - 19:47
    Чересчур весёлая карусель неожиданного цвета.
    Сын сейчас в таком возрасте, когда наиболее частое слово в лексиконе: «купи!». Ох уж эти трехлетки!   Началось это год назад. В какой-то момент я поняла, что купить одну хорошуюбольшую игрушку не лучшая идея (ее на долго не хватит). Легче несколько, но чаще (это не касается праздниковсобытий).
  • 05.09.2017 - 18:03
    И экскаватор и бульдозер! Два в одном!)
    Всем привет!) Наша коллекция машин из Фикс прайса: Fix Price Машинка "Джип" Fix Price Машинка для малышей "Веселый водитель" Fix Price Инерционная машинка с шевелящимися глазами и языком) Fix Price Игрушка "Строительная машинка" Fix Price Sport&Fun Большая машинка для песочницы.
  • 18.03.2020 - 16:38
    Кукольный домик 🏘 за 199 руб из Фикс Прайс приятно удивил. Думала, что просто выброшу деньги на ветер, а оказалась в выигрыше 🏖
    Здравствуйте! Я давно задумывалась о покупке кукольного домика для дочери, но все не могла определиться, какой он будет. Смотрела на фанерные, но они меня пугали своей хлипкостью, а красивые, пластмассовые пугали своей ценой)). Поэтому я изучала ассортимент и не могла решиться.
  • 23.03.2017 - 16:10
    Осторожно: опасная игрушка из Fix Price!
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Сколько нелестных слов сказано уже об опасных детских игрушках в интернете, сколько предупреждений слышим мы из уст ведущих педиатров, но в большинстве своём пропускаем всё это мимо ушей, потому что качественные игрушки, как правило, дороги, а хочется…
  • 02.10.2017 - 13:19
    Цена 50 р, а потенциал на тысячу! Яркие идеи,как использовать конструктор для развития малыша уже начиная с 1 года!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать об одной очень недорогой игрушке которая имеет огромный потенциал для развития ребенка. Это мозайка-конструктор из магазина Fix Price. Цена - 110 деталей всего за 50 р. Продается в обычном пакетике. Мозаики плоские, пластиковые в виде цветочков.
  • 21.10.2016 - 08:57
    Планшет из Фикс Прайса - очень понравился, но не долго счастье длилось.
    ᅠᅠМагнитный планшет - это поистине чудесное изобретение, существующее уже не первый год. Еще будучи школьницей я видела подобные магнитные доски. Их суть в том, что ребенок рисует ручкой с магнитным "грифелем" по специальному полю, состоящему из ячеек в которых находится металлическая стружка.
  • 20.02.2017 - 11:01
    Палка, палка, огуречик - получился ... А вот какой получился "Малыш" от Fix Price смотрите и читайте в отзыве.
    Доброго Всем денёчка!   Кто из нас не любит "пошариться" по магазинам в поисках нужного товара? Давно хотела приобрести для сына пупса, чтобы на примере показывать ручки, ножки, глазки, ротик и так далее. Ведь,согласитесь, такого рода игрушка необходима не только девочкам, но и мальчишкам.
  • За 55р веселуха для всей семьи)))
    Купила игрушку эту за 55 рублей в фикс прайсе. Думала,так до кучи кину в корзинку. А теперь жалею,что не взяла 2 штуки)) И бежать еще раз туда за второй "рыбалкой" лень уже)) Хотя игра у нас пошла в семье " на ура")). И дети прям в очередь встают порыбачить, и папа наш вместе в ними.
  • 03.05.2017 - 07:48
    Видео-обзор игрушки из FIX PRICE. Для детей от 3-х лет, но я купила годовалому ребенку
    Всем привет. На днях мы гуляли по городу и вспомнив из отзывов кучу прикольных вещей из FIXа, решила туда заглянуть. Даже удалось снять на видео. Ничего из того о чём читала, я не увидела. Узнала, что от фикса осталось только название и стал он обычным магазином с разными ценами.
  • 29.06.2020 - 01:03
    Попугаи точно будут купаться, говорили они... Ванна для кукол из Fix Price, в которой я пытаюсь купать волнистых попугаев, улитку и Barbie (ВИДЕО)
    Детей меня нет, но игрушки в Фикс Прайсе, особенно куклы и все, что с ними связано, меня привлекают. Но до покупки до сего момента пока не доходило, я же понимаю, что эти предметы пользоваться спросом у меня не будут. Но за героиней отзыва я шла целенаправленно.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Жизнь Артура Фикспрайсовича, который приехал к нам жить.
    Привет всем! Расскажу нашу историю знакомства с этим прекрасным парнем. Стоит ли его покупать?Такого Артура первый раз мы увидели у подружки и моя дочка попросила его себе домой, поиграть, а чтоб подружка не скучала, мы ей дали свою куклу-фею. Дочка была очарована, играла с Артуром целых два дня.
  • 31.07.2020 - 21:11
    Ребёнок идёт быстрее купаться. Ведь раньше у него подобных игрушек не было. В целом, игрушка "Душ для ванной" интересная, оригинальная. Вот только не доработана.
    Я уже в магазине видела, что эта игрушка не идеальна. Но, понимая, что нашего четырехлетнего ребёнка она привлечет, решила купить.   Если вкратце - Неделю назад мы с моей мамой прогуливались по Фикс Прайсу, и маме сразу понравилась эта игрушка - Душ для ванной.
  • 01.07.2020 - 18:42
    Игрушка для развития мускулатуры. Детский конструктор, с которым не каждый взрослый справится.
    Здравствуйте!   Мой ребенок любит разного рода конструкторы (признаюсь, я и сама могу надолго «зависнуть» с подобного рода игрушками с детства их обожаю). Сыну только исполнилось два года, и я уже присматривала для него развивающие игры.
  • 11.07.2020 - 16:58
    Если хочется ребенку настоящий аквариум с рыбками, но Вы понимаете, что груз ответственности ляжет на Ваши плечи, то покупка аквариума от Play The Game будет идеальным решением)))
    Приветствую всех заглянувших! У моего папы 2 больших аквариума с красивыми рыбками. Когда находимся у него в гостях, с дочкой по полчаса над рыбками залипаем) После визита к дедушке и любования рыбками, дочь стабильно просит купить ей аквариум и рыбок.
  • 06.09.2020 - 13:41
    Чемоданчик-чемодан очень сильно подкачал.. Интересная задумка и плохое воплощение в новинке от Фикс Прайс.
    Здравствуйте! Фикс Прайс обычно богат игрушками и аналогами на детские развлечения, которые стоят значительно дороже. И за цену, которую он на них предлагает, я на многое закрываю глаза...Но есть у него товары, которые, к сожалению, приходится дорабатывать. Как, например, этот набор.
  • 02.08.2020 - 23:33
    Спасибо, Fix Price, теперь я не только пою сыну, но и музицирую😎 покажу видео первых успехов🤩 + подробный лайфак по исполнению детских песен
    Доброго времени суток! Пишу этот отзыв под "свежим" приятным впечатлением от очередной купленной в Fix Price игрушки. Сыну 2,8, пришло тут ему в голову, что ему срочно необходима гитара. Я - мама-размазня та ещё: раз нужна - идём в магазин.
  • 15.07.2020 - 03:50
    Она ждала меня долгих 28 лет! ♥️Первая в коллекции ретро-барбеечка! 🌺Моя восхитительная, коренная американка!
    Здравствуй, мимо проходящий человек! Меня зовут Ксюша и я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя коллекция, пока небольшая, и состоит из современных кукол. Это серии Made to move, Fashionistas и BMR1959. Что же касается Barbie из моего детства, то их, до недавнего времени, у меня не было.
  • 13.07.2020 - 12:00
    Игрушка- загадка! Неизвестно кто тебе достанется: 🐱 или 🐶 Не узнаешь, пока не искупаешь)
    Приветствую всех заглянувших! Моя дочь большая поклонница мягких игрушек, особенно кошек и собак. И когда в Фикс прайсе мы увидели мягкую игрушку "Пушистик- сюрприз", взяли без раздумий! Главная интрига этой игрушки, заключена в том, что неизвестно кто тебе достанется: котик или собачка.
  • 27.08.2020 - 06:19
    Кто-нибудь, вытащите мою дочь из ванны! А то она уже полчаса там животных выращивает! Новинка из Fix Price.
    Всем привет! Обожаю получать подарки, а как их любит получать моя дочка... это никакими словами не описать! Недавно я участвовала в обмене среди авторов IRecommend, и мне посчастливилось получить целую кучу подарков от автора AnnettaM21 .